14

Менее 10% бюллетеней осталось обработать в Псковской области

По данным на 2:00 в Псковской области на выборах в Государственную Думу РФ обработали 591 протокол участковых избирательных комиссий из 652, что составляет 90,6% бюллетеней. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.  По данным на этот час, "Аграрная партия России" набрала 3,16% голосов, "Гражданская сила" – 1,1%, "Демократическая партия России" – 0,15%, КПРФ – 14,29%, СПС – 0,5%, "Партия социальной справедливости"– 0,21%, ЛДПР – 9,21%, "Справедливая Россия" – 11,27%, "Патриоты России" – 1,01%, "Единая Россия" – 56,56%, "Яблоко" – 1,77%. По итогам обработки 90,6% бюллетеней явка избирателей в Псковской области составила 65,62% или 514 тыс. 417 человек.   Лидер голосования "Единая Россия" при общем проценте по области 56,9 в Пскове набирает 49,26%, в Великих Луках – 52%. Занимающая второе место КПРФ, в Пскове получила около 16% голосов избирателей, в Великих Луках – 18%.
  • все таки это паказатель... думаю у бонзов вопросы возникнут. При такой активности, такая разница с федеральными показателями. В общем, Псковщина отличная... от других.
  • Не стоило срежь среди ЕдРосов перед выборами мутить!
  • Сиротин
    На сессии ваще ходжить не буду!!!!!!!!!!
  • Путин
    >>> Сиротин (02:35 03.12.2007):
    Сиротин
    На сессии ваще ходжить не буду!!!!!!!!!!
    Уважаемый Михаил Варфоломеевич! Вы чё, (собака) вовсе нюх потеряли???!
  • Кремль
    >>> Путин (02:37 03.12.2007):
    Путин
    Уважаемый Михаил Варфоломеевич! Вы чё, (собака) вовсе нюх потеряли???!
    56 не = 63 К ответу!!!
  • >>> Кремль (02:38 03.12.2007):
    Кремль
    56 не = 63 К ответу!!!
    Ну-у понеслась.. ждем реакции. КПРФ в частности. А с лотерейкой то кинули!!!
  • Спокойствие, только спокойствие. Осталось ещё 10% бюллетеней "обработать". Вот мы их сейчас как следует и обработаем
  • >>> (02:44 03.12.2007):

    Спокойствие, только спокойствие. Осталось ещё 10% бюллетеней "обработать". Вот мы их сейчас как следует и обработаем
    К-каааак? Кинули с лотерейкой? Объяснитесь!!!
  • >>> (02:41 03.12.2007):

    Ну-у понеслась.. ждем реакции. КПРФ в частности. А с лотерейкой то кинули!!!
    Встречается аграрий с едросом, едрос:- ну как голоса? Аграрий- да, хреново... Едрос- а чтож ты им про лотерейку не сказал? Аграрий- ..??? про какую лотерейку???
  • При таком пиаре это обосратушки. Вот те-е и дороги, вот те-е и цены и парашутисты и рецензии и пожары :)
  • >>> (02:51 03.12.2007):

    При таком пиаре это обосратушки. Вот те-е и дороги, вот те-е и цены и парашутисты и рецензии и пожары :)
    Хоронен грустит... а зря. За все Кузя ответит.
  • Прям вот так вот сидит - и грустит? А по-моему, все они давно уже дрыхнут. Только несколько придурков тут "грустят" на форуме. По долгу службы :))
  • АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ///
    http://www.ej.ru/?a=note&id=7614
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...