8

Итоги голосования за ЛДПР соответствуют затраченному ресурсу, уверен А. Христофоров

"Трудно сказать, что мы довольны. В целом, результаты выборов соответствуют тому ресурсу, который был затрачен, но потенциал был больше", - сказал корреспонденту ПАИ лидер регионального отделения партии ЛДПР Александр Христофоров, комментируя предварительные итоги выборов-2007. Напомним, что по предварительным данным за ЛДПР в Псковской области проголосовали 9,21% избирателей.   А. Христофорова отметил, что представителя от регионального отделения партии в Государственной думе нового созыва не будет.   Ранее сообщалось, что по итогам подсчёта почти 98% протоколов в Госдуму проходят четыре партии. Семипроцентный барьер на воскресных выборах преодолели четыре партии - за "Единую Россию" проголосовало 64,1%, КПРФ набрала 11,6%, ЛДПР - 8,2%, "Справедливая Россия" - 7,8%, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральную избирательную комиссию. Явка на выборах составила более 60%.   По предварительным данным в Псковской области в выборах депутатов Госдумы приняли участие 65,5 % избирателей. Победу одержала "Единая Россия", за неё проголосовали 56,71% избирателей. На втором месте КПРФ с 14,33% голосов, "Справедливая Россия" набрала 11,14%, а ЛДПР - 9,21%.
  • Царь Псковский
    Кузнецову пора поковать чемоданы?
  • кпск
    эти цифры скорее всего отражают количество псковичей, чей мозг перешёл в жидкое состояние.
  • для кпск
    а у тебя он совсем застыл?
  • кпск
    вроде не булькает.
  • А ЧТО Э
  • А ЧТО ЭТО БЫЛО С 63 ПРОЦЕНТАМИ ГОЛОСОВ ТО?
    >>> А ЧТО Э (13:04 03.12.2007):
    А ЧТО Э
  • теперь понятно, почему демография никакая - 63% страны пидоры.
  • nostromo
    Это что, едросовская диверсия была? Дайте инфу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...