103

Четыре партии предложили кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента России

Партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрная партия России" и "Гражданская сила" предложили кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Нынешний глава государства Владимир Путин поддержал это предложение.   "Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.   "Что касается Дмитрия Анатольевича Медведева, более 17 лет я очень близко знаком с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", - заявил Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.   Дмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент. В 1990-1999 годах был на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990-1995 годах являлся советником Председателя Ленинградского городского совета, экспертом комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В 1999 году стал заместителем руководителя аппарата Правительства РФ. В 1999-2000 годах был заместителем руководителя администрации президента России.   С 2000 года - первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. В 2000-2001 годах - председатель Совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя Совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель Совета директоров ОАО "Газпром".   С октября 2003 года - руководитель администрации Президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года назначен Первым заместителем председателя Правительства России.
  • Скобарь
    "Дороги Единой России" "Преемник Единой России"... Я бы призадумался, вдруг опять "провал"?
  • не специалист
    Самый слабый вариант из всех возможных
  • Какой у него сейчас рейтинг? В первом туре ему победить будет трудно, а второй тур - это бабушка на двое сказала.
  • летописец
    псковский народ поддержит любого кандидата, который свинтит Кузьку
  • Скобарь
    >>> Скобарь (14:35 10.12.2007):
    Скобарь
    "Дороги Единой России" "Преемник Единой России"... Я бы призадумался, вдруг опять "провал"?
    *Самый слабый вариант из всех возможных* Другого у едрил вообще нет! Не Иванов же, "отмазавший" своего сынка от тюрьмы за убийство старушки? :)
  • Бендер
    Блин, как все предсказуемо, я думал, Вова, опять туза из рукава выпустит.
  • Мега-врун Кузя
    Я на следующий срок пойду....
  • да!
    Придется единороссам эмблему менять... Медведев Единой России....
  • Бендер
    Наш дом-Газпром!!!
  • Теперь Шлосберг вам покажет кто в доме хозяин.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (14:49 10.12.2007):
    Скобарь
    *Самый слабый вариант из всех возможных* Другого у едрил вообще нет! Не Иванов же, "отмазавший" своего сынка от тюрьмы за убийство старушки? :)
    *Наш дом-Газпром!!!* Кстати, газ дорожает с Нового Года на 25%. Это природный. Сжиженный с НГ будет стоить 450 рублей 50 литровый баллон. (сейчас 294 рубля)
  • Чацкий
    Назовите варианты, недовольные!
  • сосед
    Не солидный кандидат для России. Хотя где их в ЕР солидных взять.
  • //
    Болезненного Медведева, да зимой выгонять из берлоги - не гуманно.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (15:17 10.12.2007):
    Скобарь
    *Наш дом-Газпром!!!* Кстати, газ дорожает с Нового Года на 25%. Это природный. Сжиженный с НГ будет стоить 450 рублей 50 литровый баллон. (сейчас 294 рубля)
    *Назовите варианты, недовольные!* Любой, не замаранный печатью "преемника".
  • Пари на преемника
    Дорогие медведевцы - не успели выиграть коньяк, не беда, если акции "Газпрома" были - хватит на все "Натали" на год. Самое интересное - "Газпром" рос как на дрожжах последние две недели. Вот как зарабатывают бабки - тихо и без пыли. Кузнецовцам можно не впадать в эйфорию. Конечно, Медведев - это лучшая кандидатура для Кузнецова. Но совершенно не факт - что Кузнецов - лучший для Медведева, которого встречали и кланялись во всех регионах. Но где-то отчитывались о реальных успехах, а где-то просто обещали. Судьба Кузнецова теперь в руках капризной дамы по имени "статистика". Это и проценты в марте, и показатели эконом.развития. Если будут опять тройки с плюсом - таких не берут в губернаторы. Среди менеджеров "Газпрома" - масса амбициозных личностей, переросших свой пост. За одно и газификацию области проведут до конца...
  • //
    Путин не дурак, что бы предложить свое кресло более умному, более нас тостойчивому чем он сам.
  • Хайям
    Жили мы при сильном президенте, проживём и при слабом.Страну вот только жаль..
  • Псковитянка
    самая удобная марионетка
  • Псковитянка
    >>> Псковитянка (15:51 10.12.2007):
    Псковитянка
    самая удобная марионетка
    И все-таки я считаю это отвлекающим маневром.
  • ну правильно..
    эх наивные скобари, если бы все так было просто...:)))))))) кхе-кхе. у Вовки припасен джокер... все еще впереди, вот увидите.... а это так, сейчас поднимается муть и отвлекающий маневр.. от выборов ГД, все кинутся обсуждать эту новость и про выборы в ГД забудут.. президентом будет на Медведев и не Иванов... чтобы вести свою игру в России, надо понимать и знать этих русских...:)))))))))))))
  • какие туры, посчитают как надо
  • Чацкий
    Система Путиным выстроена квалифицированно, поэтому лишние люди в качестве претендентов не появятся. И слава богу! Утверждая, что Медведев - слабый Президент - не понимают главного - работать будет система, и в рамках заданной парадигмы Медведев - оптимальный вариант для России. В политике не возможны категории "хороший", "плохой" - это для скобарей и им подобным. Единственная категория, которая имеет право на существование - предсказуемость. Что мы получим от названного претендента в его президентском качестве. Нравится это или нет, но Медведев - это оптимально.
  • Хайям-Чацкому
    Когда Москва радуется и хлопает в ладошки-это напрягает, это как правило, плохо для страны.Предсказуемость Медведева важна для Карабаса, который будет дёргать за верёвочки.В цене марионетки...дай Бог мне ошибиться!
  • сосед
    Чацкому. Кроме системы нужен еще настоящий лидер ддя народа. Чтобы не только умом но и внешностью вызывал гордость за страну. Этот явно не лидер и не авторитет для граждан.
  • м-да
    Господа, нашей страной управлять обычным людям невозможно. НЕВОЗМОЖНО. Они ею и не управляют. Есть же Царь Небесный, вот про него вы все забыли. А зря.
  • //
    Работа Д. Медведева будет заключаться в том, что через 2-3 месяца народ должен сказать - хотим Путина.
  • Для Чацкого
    >>> // (16:54 10.12.2007):
    //
    Работа Д. Медведева будет заключаться в том, что через 2-3 месяца народ должен сказать - хотим Путина.
    Вы пишите: "...Единственная категория, которая имеет право на существование - предсказуемость..." ___________________________ Кто задает такой параметр, навязывет т.н. предсказуемость. Но не улучшение социально-экономической ситуации в РФ? Только США. Эта категория нужна только для США.
  • Кармаген
    Возможно, когда он придет к власти, покажет всем такие зубки, что мало не покажется. Путин тоже вначале никаким был, то на МИГах летал, то на подводных лодках плавал, а потом быстро дотянул до облика президента. Медведев интелигентен, предсказуем, не пъяница..., чем не президент, а управлять страной все-равно не он один будет, иначе быстро уберут.
  • Чацкий
    КАРМАГЕНУ. Похоже из всех, кто позволил себе высказаться по предложенной теме, в теме только Вы. Многие пролетали там, где пытались увидеть солидность. Именно Путин совсем несолидно выглядел в начале своего творческого пути, но как сумел страну выстроить! "Зрите в корень", скобари! Вам все не в тему, что на колбасу не похоже.
  • Чацкому
    ))) согласен.
  • Чацкий
    Солидность определяется делами, а не размером прически, костюма и обуви.
  • Уже избрали!!!!!! Да?
  • Да,а вы вспомните Касьянова-шикарного и вальяжного Мишу-2%.А теперь на побегушках у Каспарова.Как вам такой президент? Ну ведь настоящий полковник :-)
  • ---
    От прошедших выборов сложилось впечатление что руководство Ед.Рос. зазомбировано или закодировано. Сегодня послушал Медведева - тот же вывод. Как будто их каким-то тренингам подвергают что-ли. Если у Жириновского лозунг - не врать и не бояться; то единоросам очень подошел бы - всем врать и не бояться. Ну как так можно нагло и беспринципно обманывать свой народ. После просмотра 1-2 каналов можно подумать, что везде по стране просто райская жизнь – зарплаты и пенсии растут, доступное жильё строится, дети рождаются, все везде счастливы. И только у нас в Пскове где мы всё видим своими глазами – разруха и вымершие сёла. И аналогичным способом думают наверное во всех регионах, вот везде так хорошо, только у нас так плохо, но вот правильно проголосуем, и у нас будет счастье как везде. Да в той же Москве как лежали десятки вонючих бомжей на выходе с ленинградского вокзала, так и лежат, и телевизор не смотрят о том что уровень жизни где-то растет. Да где и растет – то скорее вопреки действующей власти и по объективным обстоятельствам. Просто поколение активных 80-х вступило в фазу развития им сейчас около 30-ти и все с энтузиазмом стали работать, подождите придет поколение голодных 90-х - спад активности будет огромный. Вообще у нас интересная страна. У нас все перевернуто с ног на голову. У нас черное считается белым, даже чувства людей перевернуты. Скорее всего сказалось что за прошлый век 2 раза все нормальное население уничтожалось, оставалось и выживало только наиболее низкое и слабое. И конечно этим очень слабым населением наиболее эффективно можно управлять внушением и запугиванием, а не по честному договору власти с народом. Вот этим массовым внушением и зомбированием населения сейчас и занимается Ед Рос. главные ораторы которой тоже кем-то прозомбированы. И как жить в этой стране простому нормальному человеку? Кто скажет?
  • foot
    Чего запаниковали,все будет хоккей.У америкосов президент вооще КУСТ и ничего - живут!А у нас будет МЕДВЕДЬ-круто и символично для России.
  • ...Москве как лежали десятки вонючих бомжей на выходе с ленинградского вокзала... . Просто смех! А в Берлине и Франкфурте тебе не доводилось наблюдать СОТНИ вонючих бомжей? :-) Для большинства их них это стиль жизни. А если человек-бомж болен на голову-возьми и приюти,накорми его у себя дома. Тихо,без рекламы,помоги ближнему,а не устраивай вой и вонь на форуме.
  • >>> (18:32 10.12.2007):

    ...Москве как лежали десятки вонючих бомжей на выходе с ленинградского вокзала... . Просто смех! А в Берлине и Франкфурте тебе не доводилось наблюдать СОТНИ вонючих бомжей? :-) Для большинства их них это стиль жизни. А если человек-бомж болен на голову-возьми и приюти,накорми его у себя дома. Тихо,без рекламы,помоги ближнему,а не устраивай вой и вонь на форуме.
    ....И как жить в этой стране простому нормальному человеку? Кто скажет? . Я скажу-тебе лучше не жить. Да ты долго и не протянешь,повесишься однажды в припадке истерики. Сразу людям легче дышать станет :-)
  • Скобарь
    >>> Скобарь (15:48 10.12.2007):
    Скобарь
    *Назовите варианты, недовольные!* Любой, не замаранный печатью "преемника".
    *Вам все не в тему, что на колбасу не похоже.* Точно! :) http://img113.imageshack.us/img113/804/97473305ur7.jpg
  • Скобарю
    Скобарь (10.12.2007 18:54) *Вам все не в тему, что на колбасу не похоже.* Точно! Это то чего 'скобарям' то и не хватает:)
  • Уго Чавес
    Зубки у Димочки отсутсвуют. Путин будет фактическим рулев РФ. СЩА-За его преемника.
  • Выбоы для идиотов РФ
    ельцин -путин - медведев -путин -медведев- путин- медведев -путин.Всё ТВ под контролем кремля , ГОЛОСУЙТЕ ГРАЖДАНЕ НА СВОБОДНЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ВЫБОРАХ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫЕ
  • ПАДОНАГ
    ПРЕВЕД МЕДВЕД!
  • Циник
    Конституции в этой стране нет, а есть акт о ПРЕЗИДЕНТСКОМ САМОДЕРЖАВИИ и неизвестно куда новый самодержец этих угодников пошлет после процедуры интронизации.
  • Циник, иди вжопу
  • Циник - прав. А в жопу пущай идут ЕДросы со своим плюшевым медвежонком Тедди.
  • Дим-Дим
    идите вы все в жопу
  • Фома
    Посмотришь TV - будто говорят про другую страну: с/х, образование, доступное жильё, здравоохранение! Вокруг себя вижу:закрытые школы, больницы, безработица на селе. Про "доступность" жилья вообще молчу... Причём, сначала это были "заслуги" Путина, потом ЕР, а теперь, оказывается, это Медведев постарался!
  • да!
    Нашему медведу - да,да,да!!! Ихнему преведу нет, нет, нет!!!
  • Бородин
    Путин два срока бездельничал, спал на должности. Проснулся в конце 2-го срока, когда США заказали газовую войну Белоруссии. Этот будет не лучше.
  • ПАДОНАГ-у
    Где олбанскому языку научился?
  • чаццкий сотона
    падонаг, пехач фгазенваген!
  • //
    Более 50 человек высказались. Все против Медведева. А власть говорит, что все за.
  • Оптимист
    а нашему замечательному народу ВСЕ ВСЕГДА ПЛОХО!!!Сейчас хоть суперидеального президента предложи, хоть колбасой завали - все равно обгавняют! любим сами себя ругать и хаить! И в прозорливость и политическую грамотность играть!!! Вашу энергию, что тратите на пересуды и зависы в чате на каждую "желтенькую новость" - да на благо бы страны! А то посмотрю - ну чисто бабки на завалинке!!!!
  • Чацкий
    Узок ваш круг - всего 50 человек! Если поднимите свою голову из болота, может что-нибудь приличнее увидите. Хотя вряд ли...
  • Хайям-предыдущим
    Мне вот больше нравится Иванов. И что? Не имею права ? Любите вы в ногу шагать..Строем. Думать не надо.Да, в общем -то шестёркам и вредно думать. И любое инакомыслие расценивается как предательство национальных интересов.
  • Чацкий
    Нигилизм - это хоть что-то, выделяет на общем сером фоне, но,увы, контрпродуктивно: никакие сколько-нибудь разумные доводы отрицаются. Имеете право,Хайям. Хорошо бы, сумели бы им распорядиться.
  • Чацкому
    >>> --- (18:21 10.12.2007):
    ---
    От прошедших выборов сложилось впечатление что руководство Ед.Рос. зазомбировано или закодировано. Сегодня послушал Медведева - тот же вывод. Как будто их каким-то тренингам подвергают что-ли. Если у Жириновского лозунг - не врать и не бояться; то единоросам очень подошел бы - всем врать и не бояться. Ну как так можно нагло и беспринципно обманывать свой народ. После просмотра 1-2 каналов можно подумать, что везде по стране просто райская жизнь – зарплаты и пенсии растут, доступное жильё строится, дети рождаются, все везде счастливы. И только у нас в Пскове где мы всё видим своими глазами – разруха и вымершие сёла. И аналогичным способом думают наверное во всех регионах, вот везде так хорошо, только у нас так плохо, но вот правильно проголосуем, и у нас будет счастье как везде. Да в той же Москве как лежали десятки вонючих бомжей на выходе с ленинградского вокзала, так и лежат, и телевизор не смотрят о том что уровень жизни где-то растет. Да где и растет – то скорее вопреки действующей власти и по объективным обстоятельствам. Просто поколение активных 80-х вступило в фазу развития им сейчас около 30-ти и все с энтузиазмом стали работать, подождите придет поколение голодных 90-х - спад активности будет огромный. Вообще у нас интересная страна. У нас все перевернуто с ног на голову. У нас черное считается белым, даже чувства людей перевернуты. Скорее всего сказалось что за прошлый век 2 раза все нормальное население уничтожалось, оставалось и выживало только наиболее низкое и слабое. И конечно этим очень слабым населением наиболее эффективно можно управлять внушением и запугиванием, а не по честному договору власти с народом. Вот этим массовым внушением и зомбированием населения сейчас и занимается Ед Рос. главные ораторы которой тоже кем-то прозомбированы. И как жить в этой стране простому нормальному человеку? Кто скажет?
    Под болотом вы имеете ввиду учителей, медиков... Сейчас учитель работая на 2 ставки получает 5800р, и это после 8 лет президенства путина. Ну не всем торгошами и строителями работать, в Москву и Питер уезжать. Одумайтесь, беумные. Сейчас надо брать путина за яй-ца и спрашивать где сверхдоходы от продажи нефти и газа? где деньги пенсионного фонда? где деньги стабфонда? и таких вопросов за 8 лет можно сотни найти.. А он хвалебные песни сам себе заказывает, типа спаситель России, и все как овцы ДА ДА Да, только воровать нам не мешайте, и холопам на доширак пору сотен перед выборами подкиньте.
  • Хайям
    Бог мой! Какой нигилизм?! Иванов в той-же обойме.И ещё , подумайте,- предложи Путин "преемником" Иванова, какой была-бы реакция " запада".. И , главное, почему?
  • Чацкий
    Путин сам себе голова, и Запад ему не указ. Украина пляшет по указке Запада, Грузинский президент даже зарплату на западе получает. А потому Иванов не будет президентом потому, что необходимо проблемы решать не мускулами, создавая себе очередные проблемы, а головой в первую очередь. Среди учителей, медиков есть как болото, так и образованные, порядочные люди - это в первую очередь. И не нужно передергивать и тем более всех мазать одним миром. Что общего между рабочим-пролетарием, тащащим с завода гвоздь, врачем, отливающим себе спирт и рукодителем (президентом, директором и т.п.) растаскивающим подчиненные ему ресурсы в свою пользу - одинаково ВОРЫ!!!
  • Удивительно! Только в России возможен такой институт, как институт преемника, который сводит на нет саму идею выборов и демократии. Все СМИ уже трубят, что Путин назвал третьего президента России. А как же выборы????? Хотел бы я посмотреть на США, если бы Буш заявил, что тот и тот-то будет моим преемником. Думаю эти слова были бы его последними словами в качестве президента. Эх! Рассея! Самый лучший президент для вас - Сталин и его политика. Стучать и воровать, стучать и воровать.... вот истинное призвание рассеян и сапоги барину лизать....
  • Юра...
    "Сейчас надо брать путина за яй-ца и спрашивать где сверхдоходы от продажи нефти и газа? где деньги пенсионного фонда? где деньги стабфонда? и таких вопросов за 8 лет можно сотни найти.. А он хвалебные песни сам себе заказывает, типа спаситель России, и все как овцы ДА ДА Да, только воровать нам не мешайте, и холопам на доширак пору сотен перед выборами подкиньте." +1. Подписываюсь. Каждый день себе задаю эти вопросы. НЕе потому что делать нечего, а потому что есть не всегда есть чего.
  • Юре
    >>> (13:35 11.12.2007):

    Удивительно! Только в России возможен такой институт, как институт преемника, который сводит на нет саму идею выборов и демократии. Все СМИ уже трубят, что Путин назвал третьего президента России. А как же выборы????? Хотел бы я посмотреть на США, если бы Буш заявил, что тот и тот-то будет моим преемником. Думаю эти слова были бы его последними словами в качестве президента. Эх! Рассея! Самый лучший президент для вас - Сталин и его политика. Стучать и воровать, стучать и воровать.... вот истинное призвание рассеян и сапоги барину лизать....
    Сверх доходы от продажи нефти и газа работают на США. Посмотрите как живет мир. В любой более - менее цивилизованной стране, не имеющей и нефти и газа, простой работяга может себе позволить то, что у нас имеют навороченные бандиты..... Как можно назвать успехом зарплату учителя в 5 тыс. рублей с 2 тыс. квартплаты + 400 рэ проездной и элементарными продуктами за х... знает какую цену????
  • А во всей Рассеи, что русских уже не осталось?...
  • Федя
    Начинается веселуха. Затянем пояса.
  • МАРНИЧ
    ШЕДЕВР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА - ШИПТ ======================================== Зацени братаны, какой шедевр я сотворил с бодуна! Может дадим ему ход в натуре? Повтыкаем, кто во что горазд? Не задаром же… Помнит вся Россия про тень Бородина! * * * 100-дневный план сворачивания всех аморально устаревших программ в один большой рулон для последующего разворачивания на интерактивно обогощаемой почве. 1. С появлением этого письма его начинают пересылать и размножать те пользователи Интернет, которые больше других обеспокоены тем, что существющая в РФ избирательная система не рассчитана на вовлечение в оборот демонстрируемой ими в сети разносторонности развития. 2. Активность вокруг письма увеличивается на фоне подозрительного молчания со стороны ВПК и ПВК, поставивших своих публичных лидеров нос к носу как… лучших из лучших. Затем кому-то из наших удаётся лучше других организовать опрос для демонстрации всему миру готовности юзеров помочь перетянуть эти кривые весы на другую сторону. И сразу перед обоими политическими единоборцами встаёт ребром вопрос о реальной ответственности за игнорирование возможности сделать за 100 дней невиданный ранее прыжок в развитии политтехнологий. Не имеющему реального алиби за спиной, с таким мешком ответственности в президенты даже и не суйся. Такой косяк в междкнародном Клубе президентов не простят, заклюют вконец. 3. Ситуация начинает кульминировать все ритмичнее, когда в обычном для Госдумы и Президента распорядке появляются первые признаки готовности законодательно легализовать интерактивный эксперимент по участию в президентских выборах по-новому отождествляющих себя граждан России. Процесс становиться лавинообразным и перекидывается на традиционные СМИ, вовлекая в обсуждение один за другим ключевые вопросы российкого общежития и Госдума фактически начинает управляться из Интернета*, а не наоборот, как это хотелось бы моим оппонентам на примере владельца ЖЖ-аккаунта “долбоеб”. ------------------------------ * - одно место в Президентском совете нового образца считайте забитым для заслужившего уважение среди организаторов опроса готовности юзеров стать гражданнами новой России.
  • ФАНТАСТИКА! НЕТ ТАКОГО ПИСАТЕЛЯ-А.И.СОЛЖЕНИЦЫН! ПОИСК В google "день рождения солженицына" показал что НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ об этом событии 11.12.2007 НЕТ! А ведь ещё в прошлом году о нём помнили и поздравляли. Люди,вы что,совсем ум,честь,совесть и память потеряли??????????
  • Предыдущему
    ты чего обкурился!? не знаю в каком гугле ты ищешь, но в моем гугле запрос на "день рождения солженицына" выдает 196,000 результатов и первый из них такой: ОБОЗРЕВАТЕЛЬ :: Сегодня Солженицын отмечает день рождения- [ Translate this page ]Классику русской литературы Александру Солженицину исполняется 88 лет. На родине его сажали в лагеря, а на Западе вручили Нобелевскую премию. www.obozrevatel.com/news/2006/12/11/148371.htm - 104k
  • Сегодня Солженицын отмечает день рождения- [ Translate this page ]Классику русской литературы Александру Солженицину исполняется 88 лет. . Вот именно-88 лет ему было в прошлом году,а в этот году-как-бы и нет человека.Для тебя специально сообщаю, 11.12.2007 Александру Исаевичу исполнилось 89 лет.
  • Гоголев- КПРФ
    Не можем сказать ничего плохого и о еврейской маме господина Медведева – Юлии Вениаминовне, хорошая, наверное, женщина, вот только национальность её известна. И вот, собравшиеся после непонятных «выборов» непонятные «партии» выдвигают в президенты хорошего, видимо, очень человека, но ничем себя не зарекомендовавшего, всю жизь носившего бумажки, типичного мальчика-ботаника, вдобавок сына Юлии Вениаминовны то есть самого что ни на есть галахического еврея. То есть не просто потенциального репатрианта Израиля, а репатрианта, происхождение которого не подвергается сомнению и сулит ему очень хороший прием на исторической родине. Ровным счетом ничего плохого не имеем против евреев, однако еврейские кандидаты в Президенты России как-то традиционно непопулярны у русских: Явлинский, Немцов, прочие «правые». Что, разве СПС или «Яблоко» предлагали такие уж и плохие программы? Нет. А больше 5% никто никогда и не собирал. Даже в Думу русские неохотно как-то выдвигают евреев, Иосифу Кобзону пришлось даже баллотироваться где-то не то в Удмуртии, не то в Бурятии. Могут ли этого не знать или как-то не понимать в Кремле? Вдобавок «преемник» не наберёт и этих 5%, так как с точки зрения евреев причислен к православным. Во всяком случае так официально подаётся.
  • Пан профессор - Гоголеву
    Лично я не собираюсь (пока во всяком случае) голосовать за Медведева, и уж точно не голосовал за ЕДро. Однако коммунист (Вы ведь - коммунист?) не желающий видеть президентом человек лишь за то, что он наполовину еврей это что-то странное. Про "старых большевиков" и троцкистов-зиновьевцев (их вы, как верный сталинец, видать не очень центие) промолчу, но там то вообще еврей на еврее.Клару Цеткин, как "дела давно минувших дней" оставим в стороне. Про венгерского еврея-коммуниста, который сотнями расстреливал белых офицеров в Крыму, Вам видимо напоминать бесполезно: партиец, не знающий председателей Президиума Верховного совета СССР, про "какого-то" Куна наверняка и не слыхал. Или считает, что это марка электробритвы. Но как же выдающийся деятель Вашей партии Лазарь Каганович? А может Вам не нравится главный "политрук" СССР - Мехлис? Да и вообще коммунисты должны быть, по заветам Ленина, интернационалистами не так ли? Впрочем принцип двойных стандартов очень типичен для коммунистов, еще с ленинских времен. Нет, все-таки "православный коммунист-антисемит" - очень круто, хотя и отдает шизофренией.
  • Гоголев- КПРФ Предыдущему
    Все течен, все меняется. Да и надо судить по делам этих, новых еврпеев.
  • Хайям
    Еврей и хохол - навеки братья! ( прошу не понимать меня, хохла ,превратно).
  • Предыдущим
    В наше время, а теперь я вижу и не только, учась в институте, 1971-1976гг. г. Ленинград, ЛИИЖТ, некоторые еврейки хотели выходить замуж за "перспективных" русских. Интересно на ком женились евреи?
  • Barmaley
    Эти партии - Жалкие плебеи!!! зы. привед сурку!
  • бывалый
    Вообщето у еврев смешанные браки не одобряются, а птомство от смешанных браков они презрительно называют полукровками.
  • Хайям-предыдущим
    Антисемиты вы херовы!
  • Предыдущим
    Интересно, а чем полукровка отличается от полуеврея?
  • черемша
    Забыли, о чем речь? У половины комментаторов на ПАИ сильно чешется антисемитский гондурас.Вы бы его поменьше чесали и разобрались с вашими личными неврозами, фашисты. Разнообразьте свою мозговую деятельность, наконец. А то за каждым кустом еврей мерещится.Скучно, ей-богу.
  • Для Пан профессор - Гоголеву
    Евреи, после революции, получили возможность жить в крупных городах. На этом их путь в революцию закончился. Лучше б они оствались местечковыми, хорошие были парикмахеры, а стали посредственными профессорами и членами их семей...
  • //
    >>> Для Пан профессор - Гоголеву (22:42 12.12.2007):
    Для Пан профессор - Гоголеву
    Евреи, после революции, получили возможность жить в крупных городах. На этом их путь в революцию закончился. Лучше б они оствались местечковыми, хорошие были парикмахеры, а стали посредственными профессорами и членами их семей...
    Думские выборы, и все эти «рокировочки» в руководстве страны, никакого отношения к настоящей государственности не имеют и очень напоминают какой-то корпоративный «балаган LTD». Было ло б всем смешщно, если бы только нас все это не касалось…
  • //
    >>> // (22:44 12.12.2007):
    //
    Думские выборы, и все эти «рокировочки» в руководстве страны, никакого отношения к настоящей государственности не имеют и очень напоминают какой-то корпоративный «балаган LTD». Было ло б всем смешщно, если бы только нас все это не касалось…
    Одним из первых ее решений в ГД станет внесение изменений в российский закон «О правительстве». В соответствие с этими изменениями рамки самостоятельности правительства как в экономике, так и в политике будут значительно расширены, весь силовой блок будет передан в ведение исключительно премьер-министра Путина (теперь он подчиняется непосредственно президенту Путину), а еще законодательно будет введена специальная процедура, обязывающая нового президента согласовывать кандидатуру на пост председателя правительства с депутатами Государственной думы. Это должно стать своего рода страховкой, которая исключит возможность преемнику В.Путина внезапно уволить его самого «по собственному желанию» без его собственного на то желания… Однако, как считают некоторые эксперты, одно лишь изменение закона «О правительстве» не позволит Путину ощущать себя по-настоящему «национальным лидером». Остается одна маленькая проблема – согласно российской конституции за президентом закреплено право назначать председателя правительства и отправлять его в отставку, вследствие чего Путин не будет чувствовать себя в абсолютной безопасности. Но в этом случае гарантом неприкосновенности Путина, вероятно, станет думское большинство, которое не позволит новому президенту отправлять правительство в отставку и назначать кандидатов по своему усмотрению…
  • Чацкий
    Ну народ дает... Только в России может быть институт приемника - банально, безграмотно, примитивно. О чем вы, ребята? Посмотрите, сколько недовольны вариантом с Медведевым. Но!!! Хоть бы один предложил альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!! Или боится оказаться (простите!) в жопе?
  • Предыдущему
    Уже 25 самовыдвиженцев в Президенты РФ подали документы в ЦИК. В основном это типа партии "Гражданская Сила" Борщевского, тоже созданной Кремлем. Вот и альтернатива ....
  • //
    В российских интернет-сообществах активно обсуждают и "тесные связи" Д.Медведева с еврейскими организациями в России. Антисемиты разочарованы выбором Путина и заявляют, что "русский народ" не поддержит кандидатуру "инородца". При этом отмечается, что кандидатура Медведева была поддержана главным раввином России Берлом Лазаром. Примечательно, что о еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля. Во многих израильских блогах отмечается, что супруга будущего российского президента – Светлана, в девичестве носила еврейскую фамилию Линник.
  • Чацкий
    Я ведь не про самовыдвиженцев. Я про тех, кто возмущается в форуме. А Берл Лазар, видно, умный человек: понял быстро и давно, кто в стране Президент.
  • Ну что вы к происхождению Медведева докопались? По мне - пусть лучше он будет,чем породистый руссак Миша-2%(Касьянов). Предполагаю что при Медведеве сохранятся положительные тенденции к росту экономики и следовательно к росту уровня жизни. Вот,например,сегодняшнее сообщение о Псковском кабельном заводе вдохновляет. Тем не менее,особенности национального характера никто не должен сбрасывать со счетов. Хорошие и плохие исключения бывают у любого народа . Поэтому книга А.И.Солженицына может служить прекрасным пособием по изучению общих,усреднённых так сказать,черт еврейского характера и мотивов еврейских поступков.
  • >>> (18:00 13.12.2007):

    Ну что вы к происхождению Медведева докопались? По мне - пусть лучше он будет,чем породистый руссак Миша-2%(Касьянов). Предполагаю что при Медведеве сохранятся положительные тенденции к росту экономики и следовательно к росту уровня жизни. Вот,например,сегодняшнее сообщение о Псковском кабельном заводе вдохновляет. Тем не менее,особенности национального характера никто не должен сбрасывать со счетов. Хорошие и плохие исключения бывают у любого народа . Поэтому книга А.И.Солженицына может служить прекрасным пособием по изучению общих,усреднённых так сказать,черт еврейского характера и мотивов еврейских поступков.
    А книга называется "Двести лет вместе",А.И.Солженицын.
  • Хайям-Чацкому
    Предлагай - не предлагай, а кукловоды свой выбор сделали. Ну, предложу я Иванова, и кому это интересно?!На сходняках всё решается, а не "волеизъявлением народа".Одно утешает,- и у прочих не лучше. Как будто из 200 млн человек не было лучшей кандидатуры , чем придурковатый сыночек вполне приличного президента- Буша "старшего".
  • Хайям-озабоченным
    Ерунда! Монархия сама бегала и орала :"зарежьте меня, зарежте"!Евреи просто подвернулись по-случаю.Вот, предположим , -все евреи уехали в Израиль ( а хохлы в Украину).. КТО тогда русским будет мешать жить по-человечески?!Удэгейцы наверное...?!!
  • //
    Нет уж, без евреев, которые хотели, но не мсогли по приказу монарха жить в крупных городах, это б не свершилось.
  • Шлосберг
    >>> // (09:43 14.12.2007):
    //
    Нет уж, без евреев, которые хотели, но не мсогли по приказу монарха жить в крупных городах, это б не свершилось.
    Привет царице Российской Светлане Линник! Преемнице от Наины Ельциной. Больше Путина ругать не буду.
  • МАРНИЧ
    >>> МАРНИЧ (16:25 11.12.2007):
    МАРНИЧ
    ШЕДЕВР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА - ШИПТ ======================================== Зацени братаны, какой шедевр я сотворил с бодуна! Может дадим ему ход в натуре? Повтыкаем, кто во что горазд? Не задаром же… Помнит вся Россия про тень Бородина! * * * 100-дневный план сворачивания всех аморально устаревших программ в один большой рулон для последующего разворачивания на интерактивно обогощаемой почве. 1. С появлением этого письма его начинают пересылать и размножать те пользователи Интернет, которые больше других обеспокоены тем, что существющая в РФ избирательная система не рассчитана на вовлечение в оборот демонстрируемой ими в сети разносторонности развития. 2. Активность вокруг письма увеличивается на фоне подозрительного молчания со стороны ВПК и ПВК, поставивших своих публичных лидеров нос к носу как… лучших из лучших. Затем кому-то из наших удаётся лучше других организовать опрос для демонстрации всему миру готовности юзеров помочь перетянуть эти кривые весы на другую сторону. И сразу перед обоими политическими единоборцами встаёт ребром вопрос о реальной ответственности за игнорирование возможности сделать за 100 дней невиданный ранее прыжок в развитии политтехнологий. Не имеющему реального алиби за спиной, с таким мешком ответственности в президенты даже и не суйся. Такой косяк в междкнародном Клубе президентов не простят, заклюют вконец. 3. Ситуация начинает кульминировать все ритмичнее, когда в обычном для Госдумы и Президента распорядке появляются первые признаки готовности законодательно легализовать интерактивный эксперимент по участию в президентских выборах по-новому отождествляющих себя граждан России. Процесс становиться лавинообразным и перекидывается на традиционные СМИ, вовлекая в обсуждение один за другим ключевые вопросы российкого общежития и Госдума фактически начинает управляться из Интернета*, а не наоборот, как это хотелось бы моим оппонентам на примере владельца ЖЖ-аккаунта “долбоеб”. ------------------------------ * - одно место в Президентском совете нового образца считайте забитым для заслужившего уважение среди организаторов опроса готовности юзеров стать гражданнами новой России.
    Альтернатива Консультативному совету обсуждается здесь http://community.livejournal.com/lj_2008/2303.html?view=374783#t374783
  • поджигатель
    Теперь наверное официальным лозунгом "партии и правительства" будет что-то вроде "Превед, Медвед!".
  • Шлепсерк
    Надо счас яблоку тож подсуетиться, полизать преемнику и все будет хорошо и кое-кто наконец получит должность в АПО.
  • Предыдущему
    Уж позорнее скотины, чем ты не найти на всех задворках российскои Империи, в т.ч. Прибалтики. Быдло ты как по мировосприятию, так и самолвыражению. Каждому понятно, что дитя пипсиколы иным быть не может... До Лукащенко тебе далеко, как до Луна, а погакать - гавкай, на то он и Интернет.
  • менестрель
    Россия вспряла ото сна И на обломках старой власти Спешит построить новый рай, Который в общем-то сарай, Но всем так не хватает счастья. Ну,вот ужо приЙдет весна Сарай зазеленеет шибко, Медведь подарит нам улыбку И будем счастливы сполна.
  • Предыдущему
    Это с форума Копромат.ру
  • //
    Прошу поддержки в суде с Д. Медведевым Отправитель: larss76 19:53:35 16/12/2007: 19 декабря 2007 года в Пресненском суде г. Москвы в 14 часов состоится суд по моему иску о компенсации морального вреда на Первого заместителя Председателя Правительства Медведева Д.А.. В нарушение Конституции РФ и закона Медведев Д.А. не защитил меня еще в 2004 г., когда я впервые обратилась к нему как акционер к председателю Совета директоров ОАО «Газпром». Сколько бы нарушений могло быть не допущено с 2004 года (их просто не было бы), если бы в 2004 году выполнил закон Председатель Совета директоров… Но он его нарушил, как впоследствии неоднократно данный закон нарушало и само Правительство, потому что объединял эти два уважаемых поста лично Медведев Д.А.. Я готова была оправдать даже систему нарушений своего Правительства, думая, что до него не доходят мои обращения. Но одно мое обращение в мае 2007 года сам Дмитрий Анатольевич открыто на глазах у целого зала людей (это было на детских спортивных соревнованиях «Счастливый рейс» по акции «Газпром – детям», где участвовала моя дочь) лично принял от моей дочери и пообещал ей выслушать ее маму, как она просила. Но увидев около меня охрану, преградившую мне путь к Правительству, мое Правительство в лице Медведева Д.А., окруженное своей охраной, на глазах у всех прошло мимо (мою дочь грубо оттолкнул охранник Д.А.Медведева). Действий никаких не последовало и впоследствии (срок рассмотрения обращения граждан – месяц, а я ждала более 3). Больше мне нечем было оправдывать безразличие и равнодушие Д.А.Медведева к гражданам РФ, и я подала на него иск в суд. Только так я могла напомнить Первому заместителю Председателя Правительства Медведеву Д.А. принцип Конституции РФ — перед законом все равны. Очередное судебное заседание состоится в Пресненском суде 19 декабря 2007 года. На первом заседании суда 22 ноября 2007 г. Медведев Д.А. не присутствовал, что при имеющихся обстоятельствах было также пренебрежением к людям. А я как, гражданка страны, имела право на честный открытый Диалог со своим Правительством хотя бы в суде, если оно на глазах у всех ушло от ответа. А обращение ребенка, оставленное без внимания Правительства — это тоже акция «Газпром – детям»? С уважением Надежда Николаевна Мои контакты: 8-950-023-48-15 larss@yandex.ru
  • //
    Лидер российской партии "Союз правых сил" Никита Белых намерен подать в отставку на предстоящем съезде. "Я брал на себя обязательства, что в случае проигрыша (на парламентских выборах), я ухожу в отставку", - напомнил лидер СПС Никита Белых. Съезд "Союза правых сил" запланирован тоже на 17 декабря.
  • А друг Чурбайс не собирается в отставку?
  • Хочу Чубайса в президенты?
  • МАРНИЧ
    >>> МАРНИЧ (16:25 11.12.2007):
    МАРНИЧ
    ШЕДЕВР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА - ШИПТ ======================================== Зацени братаны, какой шедевр я сотворил с бодуна! Может дадим ему ход в натуре? Повтыкаем, кто во что горазд? Не задаром же… Помнит вся Россия про тень Бородина! * * * 100-дневный план сворачивания всех аморально устаревших программ в один большой рулон для последующего разворачивания на интерактивно обогощаемой почве. 1. С появлением этого письма его начинают пересылать и размножать те пользователи Интернет, которые больше других обеспокоены тем, что существющая в РФ избирательная система не рассчитана на вовлечение в оборот демонстрируемой ими в сети разносторонности развития. 2. Активность вокруг письма увеличивается на фоне подозрительного молчания со стороны ВПК и ПВК, поставивших своих публичных лидеров нос к носу как… лучших из лучших. Затем кому-то из наших удаётся лучше других организовать опрос для демонстрации всему миру готовности юзеров помочь перетянуть эти кривые весы на другую сторону. И сразу перед обоими политическими единоборцами встаёт ребром вопрос о реальной ответственности за игнорирование возможности сделать за 100 дней невиданный ранее прыжок в развитии политтехнологий. Не имеющему реального алиби за спиной, с таким мешком ответственности в президенты даже и не суйся. Такой косяк в междкнародном Клубе президентов не простят, заклюют вконец. 3. Ситуация начинает кульминировать все ритмичнее, когда в обычном для Госдумы и Президента распорядке появляются первые признаки готовности законодательно легализовать интерактивный эксперимент по участию в президентских выборах по-новому отождествляющих себя граждан России. Процесс становиться лавинообразным и перекидывается на традиционные СМИ, вовлекая в обсуждение один за другим ключевые вопросы российкого общежития и Госдума фактически начинает управляться из Интернета*, а не наоборот, как это хотелось бы моим оппонентам на примере владельца ЖЖ-аккаунта “долбоеб”. ------------------------------ * - одно место в Президентском совете нового образца считайте забитым для заслужившего уважение среди организаторов опроса готовности юзеров стать гражданнами новой России.
    [h]Новость из мастерской сериала “Суперспамер”[/h] ================================ Помогите найти произведение, чтобы срисовать готовые портерты героев для будущего телесериала. Нужен такой вариант сочетания противоположностей (мужчина – женщина, ребёнок – взрослый и т.д.), который сможет работать в реальных условиях, скажем на упаковке товара или на тетрадной обложке, не теряя при этом сценической привлекательности. Впервые телезритель застаёт эту пару, когда они собираются бросать жребий, кому на какую аудиторию выходить с видеообращением. Оба обладают несомненным талантом убеждать, но здесь необходим именно суммарный максимум эффективности. В долгих спорах между собой они так и не смогли определиться, чья манера подавать себя будет лучше воспринята 13-летними форумчанами, а чья взрослой элитой блогосферы. Чей язык более понятен для бедных, а чей для богатых. Своим обращением к двум специфически активным пользовательским аудиторям наши герои хотят упредить событие, которое при неудачном стечении обстоятельств может дискредитировать главную идею проекта. Такого проекта, который знаменует собой завершение этапа в эволюции нашей цивилизации. И который стал возможным только с появлением Интернет. Чтобы избежать этого события, создаваемый сценарий предусматривает интерактивное участие в сериале темы глобального разоружения. В интерактивном режиме обеспечивается лавиннобразность изменения числа участников просмотра, которые принимают предусмотренные проектом инвестиционные решения непосредственно по ходу демонстрации очередных серий. Свои инвестиционные решения интерактивные телезрители принимают в зависимости от содержания материалов, которые становятся доступными телезрителю только в обмен на исполнение участниками вооружённого сопротивления известных условий одностороннего моратория. При этом от распределения поданных интерактивно голосов между вариантами изменения установок “по умолчанию” в настройках инвестиционного блока напрямую зависит общая картина участия вооружённого сопротивления в очередном одностороннем моратории на акции насилия, который ежегодно наблюдается в районе даты 21 ноября. Но зло умеет маскироваться, переодеваясь в добро. Наши герои случайно становятся свидетелями попытки фальсифицировать данные интерактивного голосования. Дельцы ищут лазейку, чтобы присвоить стредства, предусмотренные бюджетом на страхование инвестиционного риска авторов предложений по изменению базового сценария в лучшую сторону. Дельцы купили блоговый сервис и намерены использовать его для эксперементального подтверждения {[(не)]}возможности выйти на проектный уровень по показателю восприимчивости обывательской среды к столь революционным идеям обновления. Эксперимент решили осуществить во время проведения выборов так называемого Совета активистов блогосферы. По договору между государственной структурой и владельцем блогового сервиса последний обязуется опеспечивать эффективность применения бюджетных средств для поощрения и страхования инвестиционных рисков, связвнных с этим проектом через создаваемый по ходу сценарий сериала. Однако неполнота автоматизации учёта на данном этапе реализации проекта позволяет фальсификатору результатов интерактивного голосования легализовать через интернет намеченные им операции. Которые вне игрового сценария продвижения проекта считались бы хищением государственных средств в особо крупных размерах. Этим обстоятельством и решили воспользоваться дельцы в надежде обмануть или вынудить представителей государства закрыть глаза… Продолжая работу над сценарием, я стараюсь обеспечить потенциальному покупателю права на экранизацию возможность вживую наблюдать процесс формирования той категории интерактивных телезрителей, без которой проект не может состояться в принципе. Поскольку каждый из них выступает конечным адресом системного (пакетного) кредитования, осуществляя реинвестирование сэкономленных на демилитаризации средств уже от своего имени. Чтобы избежать нежелательных совпадений, я не указываю ссылками на конкретные адреса обсуждения этой темы. Все, кто видит себя в числе активных участников проекта, сами должны указать на себя, используя рабочее название сериала “Суперспамер” в удобных для поиска вариантах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...