22

Саида Петрова уволена с должности председателя комитета по имущественным отношениям

Саида Петрова с 9 января освобождена от должности председателя государственного комитета по имущественным отношениям. Как сообщает пресс-служба администрации области, соответствующее распоряжение подписал и.о. губернатора Игорь Максимов. Увольнение связано "с ненадлежащим исполнением Саидой Петровой своих служебных обязанностей".   "В ходе проверки её служебной деятельности были выявлены случаи нарушения действующего законодательства как Российской Федерации, так и Псковской области. В этой связи, с того момента, когда Саида Петрова после продолжительной болезни вышла на работу, было принято соответствующее решение об её увольнении с занимаемой должности", - говорится в официальном сообщении пресс-службы.   Временно исполнять обязанности председателя госкомитета по имущественным отношениям области будет Сергей Калинкин. Ранее он занимал пост заместителя председателя.   Напомним, что 30 августа С. Петрову отстранили от должности председателя госкомитета по имущественным отношениям, которую она занимала с 11 мая. До неё за год на этом посту сменилось два человека – Вадим Петрухин и Александр Куренков.
  • депутат
    облажался Кузя, хлебнет он горя с Саидой
  • солюшн
    а она что, цыган подключит?
  • а Петрова куда дели? он же первый зам. председателя комитета. запил наверное опять :(
  • добрый друг
    КЗОТ она подключит
  • Бедные ГПКашники,теперь по судам будут ходить не один месяц,увеличивая материальное состояние г-жи Петровой за счёт народных денег.
  • А Шахов на что? Все вопросы Дима решит с одного раза.
  • foot
    >>> (12:46 11.01.2008):

    Бедные ГПКашники,теперь по судам будут ходить не один месяц,увеличивая материальное состояние г-жи Петровой за счёт народных денег.
    Предложение.Всё что отсудит Петрова у АПО взыскать с г-на Максимова,чтобы думали кого принимают на работу (с первого взгляда видна типично московская авантюрная натура).
  • Петрова, так держать!
  • наблюдатель
    что не сделают везде ЖОПА
  • Странная подруга, интересно кто же ее в отпуск отправил. Наверное после болезни со всем с головой не порядок.
  • Одобряю
    Через месяц Кузю освободят, а Петрову - назначат, вот и весь сказ.
  • Зритель
    Предлагаю номинировать Саиду на звание "Прикол года" по результатам 2007 г. Человек находился на важной госдолжности, его от работы отстранили, но он не уволен, то на больничном, то в отпуске, так и на "Прикол 2008" дотянет. Кузю и Сапрыкина ей в соавторы - пусть премией поделится. Они большие затейники на разные кадровые приколы. А мы подписку по области 10 рублей с человека соберем на эту премию, это ж будут сумасшедшие деньги. Как зрители в бродячих цирках: поржал - заплати. Пора Путину и Клебанову забрать весь этот цирк себе обратно - пусть в Москве и других городах выступают, а со скобарей хватит, нам нормально пожить охота, а не с клоунами во главе.
  • согласен со Зрителем. еще и первого зама председателя Петрова присовокумить, как разыскиваемого после отпуска.
  • underground
    Москалей в Москву!Пусть друг перед другом выпендриваются,своих жуликов хватает.
  • Valenta
    Неужели на такой важный ответственный пост не найти честного человека. А вновь назначенный дружит с КУМИ?..
  • сапрыкин идиот
  • Мдя
    ...не людей надо с должности снимать, а должность ликвилировать, это неправильная должность. Что это за должность такая, что к ней человека подобрать не могут? Зачем такую придумывать? Что там в администрации, столько умных людей, а понять не могут? Или может там нету таких? Если нету...то плохо, совсем плохо, я бы даже сказал - беда!
  • Предложение.Всё что отсудит Петрова у АПО взыскать с г-на Максимова,чтобы думали кого принимают на работу (с первого взгляда видна типично московская авантюрная натура).
  • Зритель для Мдя
    Эту должность не ликвидируешь - как ликвидировать учет и работу с госимуществом в области. Тогда и госимущество нужно ликвидировать? Работали же люди - Кушнир, Петрухин, грамотные и умные люди. Это заму губера Сапрыкину все не работалось с ними, он дилетант с непомерными амбициями, наплевательским отношением к людям и поддержкой Дерипаски. Похоже, еще и комплексы скрытые имеются. Вот и экспериментирует на людях.
  • Для Valenta (12.01.2008 00:15) Пусть лучше дружит с головой
  • foot
    Для Зрителя. Это Кушнир и Петрухин грамотные и умные.Уморили.Дубы несусветные.Пришлось с ними работать.Они не лучше Сапрыкина.Фактов завались,это наши прокуратура и менты мелко плавают.
  • Зритель to foot
    Это Вы дубов несусветных не видели. Упомянутые Петрухин и Кушнир адекватные люди. А вот теперь на Сапрыкина и полюбуйтесь и поработайте. Он назначен на председательскую должность, совмещая должность зам. губернатора. Теперь ему самому придется документы подписывать, а не других заставлять, самому организовывать работу и ОТВЕЧАТЬ за результаты. Вот и посмотрим, кто кого уморит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...