12

Два человека с двойным гражданством и один с поддельным дипломом пытались устроиться в Псковскую таможню

При проверке документов лиц, участвующих в конкурсе на замещение вакантных должностей в Псковской таможне, у двух претендентов выявили наличие гражданства другого государства, и у одного оказался поддельным диплом санкт-петербургского вузов. Об этом ПАИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева.   По её словам, бланк поддельного диплома был изготовлен комбинированным способом: серия и номер выполнены при помощи трафаретной печати, а защитная сетка нанесена способом плоской офсетной печати, то есть не по технологии, используемой предприятиями Госзнака. По информации отдела собственной безопасности (ОСБ) Псковской таможни, в отношении обладателя поддельного диплома УВД по Пскову возбудило уголовное дело.   Н. Князева отметила, что сейчас в Псковской таможне проводится уже шестой конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Каждый конкурс состоит из нескольких этапов, один их которых - проверка подаваемых в таможню документов. Только за первый месяц 2008 года ОСБ Псковской таможни проверил данные о более чем 100 кандидатах на замещение вакантных должностей.
  • Гр
    Главное Усаму не пригреть...
  • точно, а был бы специалист хороший так пущай себе работает
  • муахаха
    про усаму зачет! про фальшивый диплом - тоже, пусть наказывают, нех фальшивые дипломы покупать если ума не хватает настоящий получить!
  • Прибалтийская разведка работает.ВРАГ ХИТЕР И КОВАРЕН!Надо быть дураком что бы не попробовать просачиться да и протекция для грузов была бы.Границу на замок!Вот так потихому создадут прецидент отделения ПЫталавск.р-на и Печер .
  • Свято место пусто небывает.
  • Циник
    У таможенников есть свои дети--которые мечтают стать таможенниками, а конкурсы, это отмазки для оформления давно принятого решения.
  • в самом увд и районных овд, тоже давно есть что проверить. Откуда дипломы берутся "вдруг"? как грибы после дождя. только это никому не надо. А то окажется что уважаемых людей, незадорого купивших таковые, но"отлично" и преданно,работающих для себя и для своего народа уже годами, - с такми "маленькими грешками" надо будет сажать по статье. Но разве это можно позволить. Это ведь до Москвы дойдет - а там сразу спросят: почему не углядели вовремя? А так вот есть показатели и на этом можно закрыть тему.
  • перегонщик
    хочешь почувствовать себя "человеком"-привези и разтоможь автомобиль
  • перегонщик (16.02.2008 12:44) хочешь почувствовать себя "человеком"-привези и разтоможь автомобиль . . Старик,эта тема с мелким перегоном умерла,не актуальна.А если тебе больше нечем заняться-тогда терпи :-)
  • Что значит терпи? Таможенники выполняют свою работу. И что значит ТЕРПИ?...
  • >>> Что значит терпи? Таможенники выполняют свою работу. И что значит ТЕРПИ?... (10:34 18.02.2008):
    Что значит терпи? Таможенники выполняют свою работу. И что значит ТЕРПИ?...
    Перегонщики или люди, пригоняющие для себя авто, приносят ДЕНЬГИ в госказну.... Растаможка не их дешевых, знаете ли... Так что, таможенники должны любезно или хотя бы обходительно разговаривать с клиентами, а зачастую как это бывает...?
  • Что значит терпи? Таможенники выполняют свою работу. И что значит ТЕРПИ?... (18.02.2008 10:34) . . Терпи-Это означает: действуй по инструкции и выполняй то,что требуется для растаможки,без нытья.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...