29

Вице-губернатор Псковской области призвал избирательные штабы Д. Медведева не "заорганизовывать" работу

Вице-губернатор Псковской области Андрей Морозов призвал избирательные штабы Дмитрия Медведева не "заорганизовывать" работу. Как передаёт корреспондент ПАИ, 20 февраля участники заседания регионального политсовета партии "Единая Россия" заслушали вопрос об участии отделения партии в выборах президента РФ 2 марта и органы местного самоуправления.   Выступивший докладчиком Андрей Морозов сообщил, что главная задача – "2 марта проголосовать дружно за нашего кандидата". Напомнив, что это Дмитрий Медведев, вице-губернатор призвал "сделать в оставшиеся дни то, что не было сделано, активизировать работу в своих коллективах, поговорить с людьми".   "Кто-то из вас входит в состав местных штабов, кто-то не входит, вам не нужно ждать приглашения, когда позовут и что-то скажут. Нужно самим проявить сознательность что ли", - сказал А. Морозов. "Ещё раз обращаюсь к штабам: не надо слишком заорганизовывать. Я знаю, в некоторых районах были такие попытки: доложить, отчитаться, предоставить документальные свидетельства. Давайте поспокойнее к этому подходить", - добавил вице-губернатор.   Секретарь регионального политсовета Виктор Антонов на политсовете констатировал, что по результатам выборов в Госдуму 2 декабря Псковская область выглядела не очень хорошо на фоне соседних областей. "Поэтому необходимо, чтобы выборы состоялись и мы победили", - добавил единоросс.
  • Обратите внимание, Морозов критикует отчетность в штабах. Не является ли это способом своровать деньги, выделенные на проведение избирательной кампании?
  • Зачем Морозов купил джип, недоверяет дорогам ЕР?
  • Предыдущему
    Это партия ЕР ему подарила джип за плодотворную работу.
  • Ложь! Какая заорганизованность?! Андрюша, за такие слова надо отвечать - куда же ты руководитель смотрел, когда до выборов осталась неделя?
  • Главное вовремя снять с себя ответственность.
  • >>> (18:00 20.02.2008):

    Главное вовремя снять с себя ответственность.
    Да, 61% это очень хиленько, прямо скажу.
  • А какой джип?
  • Такой баааальшущий джипяра.
  • Циник
    Выборы по кагебешному, я то сдуру думал, что это театр одного актера, а это оказывается выборы так замаскированы!?
  • В.А.
    Да, можно согласиться - на выборах в Думу область, а в особенности город, выглядели на уровне соседей, а особенно дальних соседей, например, Чечни и др действительно хиленько. Но почему? Как живем в большинстве своем, так и выглядим. Тут вот пишут , что джипы приобретают, шикуют, в общем, а довольно большая часть населения при этом еле концы с концами своит при такой дороговизне, а власть только рапартует, что зарплату прибавили, да благосостояние растет. В таком случае чего же не 99,9% ?
  • Щёрс
    Кто бы говорил, но не бюрократ и чинуша, Морозов!
  • Морозов опускает Д. Медведева на бабки
    А не призвал ли А. Морозов еще больше пилить деньги, отпущенные штабом Д. Медведева на эту избирательную кампанию. Смешно сказать, но А. Морозов - самый дорогой работник в этой кампании. Им изготовленный и оплаченный из избирательной кассы рекламный ролик длительностью 5 секунд обоходится Д. Медведеву в 125 тысяч рублей. Где еще есть такие цены?
  • Кстати
    >>> Морозов опускает Д. Медведева на бабки (10:45 21.02.2008):
    Морозов опускает Д. Медведева на бабки
    А не призвал ли А. Морозов еще больше пилить деньги, отпущенные штабом Д. Медведева на эту избирательную кампанию. Смешно сказать, но А. Морозов - самый дорогой работник в этой кампании. Им изготовленный и оплаченный из избирательной кассы рекламный ролик длительностью 5 секунд обоходится Д. Медведеву в 125 тысяч рублей. Где еще есть такие цены?
    Если б Морозов не растаскивал эту избирательную кассу с санкции Москву, то его давно б уже убрали. Деньги то не д. Медведева. Кругом однм проходимцы.
  • Вопрос предыдущему
    >>> Кстати (10:46 21.02.2008):
    Кстати
    Если б Морозов не растаскивал эту избирательную кассу с санкции Москву, то его давно б уже убрали. Деньги то не д. Медведева. Кругом однм проходимцы.
    Это надо какой-же талантище иметь, чтобы А. Морозов смог растащить в Псковской области на политичяескую рекламу из рекламного избирательного фонда Д. Медведева аж целых 10 миллионов рублей?
  • //
    >>> Вопрос предыдущему (10:49 21.02.2008):
    Вопрос предыдущему
    Это надо какой-же талантище иметь, чтобы А. Морозов смог растащить в Псковской области на политичяескую рекламу из рекламного избирательного фонда Д. Медведева аж целых 10 миллионов рублей?
    Уж как заорганизовал работу А. Морозов, в плане выбивания бабок из кандидата Д. Медведева, так больше никто не сможет.
  • Предыдущему ответ
    >>> // (10:51 21.02.2008):
    //
    Уж как заорганизовал работу А. Морозов, в плане выбивания бабок из кандидата Д. Медведева, так больше никто не сможет.
    Морозов не надеется усидеть у власти после мая 2008 года, когда Кузя уйдет к Дерепаске. Вот и создает для себя финансовую подушку. Растаскивает деньги Д. Медведева. Кому нужен такой чиновник в аппарате новой Администрации ПО? Никому.
  • летописец
    Боржопик, вспомни партия НЕТ, ты еще руки не отмыл от прошлой грязи, урод
  • Вот сколько слышал о Морозове и сейчас, и несколько лет назад, все говорят, что он умыкает деньги на всех избирательных компаниях и при любой возможности. Репутация, однако.
  • Репутацию не отмоешь однако, даже зеленым сайтом.
  • Про Чечню и прочие чёрные республики попрошу без иллюзий, дело тут явно не чистое, 99,9 даже в странах типа Италии, где за неявку на выборы штраф предусмотрен такое просто нереально. Разве вам не ясно как такие результаты достигаются?
  • Ну скажите какой джип!??? они все большие более или менее.
  • Что вы до чужово добра жадные...люди
  • НЕ ССЫ БОРЖОПИЙ, НЕ ТРОНЕМ ТВОЙ ТРАХТОР
  • В АВАРИЮ НЕ ПОПАДИ
  • Себе они джипы, а нам..спасибо им, за подарочки : баночку сгущенки,литр масла ,кг муки,пачку гиты,и 0,900г макарон
  • >>> (16:26 25.02.2008):

    Себе они джипы, а нам..спасибо им, за подарочки : баночку сгущенки,литр масла ,кг муки,пачку гиты,и 0,900г макарон
    А вы, писаки, завистливые очень...Вот вы бы на месте Морозова...да бодливой корове Бог рогов не дает..
  • Время в скором будущим расставит все точки над "И" в отношении морозова...
  • И куда-ть его?
  • Заставить прочесть вслух 300 тысяч раз выпуск "Псковской Правды".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...