14

Полпред президента в СЗФО Илья Клебанов проинспектирует Псковскую область

На фото: Илья Клебанов 22 февраля Псковскую область посетит полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов. В ходе рабочей поездки И. Клебанов проверит реализацию в регионе программы развития агропромышленного комплекса.   Планируется, что в первой половине дня полпред проведет совещание, на котором будет обсуждаться вопрос реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы.   Кроме того, Илья Клебанов познакомится с работой Псковского сельскохозяйственного техникума, посетит птицефабрику и молочную ферму в Островском районе. Завершится визит полпреда в Псковскую область торжественным приёмом командиров воинских частей, дислоцированных на территории региона, в преддверии 90-летия со дня образования Российской Армии. Об этом сообщает РИА Новости.   Напомним, что предыдущий визит полпреда президента в Псковскую область состоялся 2 марта прошлого года. Тогда основные мероприятия с его участием прошли в городе Великие Луки. Там Илья Клебанов посетил Великолукский молочный комбинат, Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию и ряд других объектов. В 2007 году основной целью визита И. Клебанова была проверка реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса".
  • А вот.
    Поясните плиз кто нить, почему 90-летие ???РОССИЙСКОЙ??? армии? Российской армии всяк больше чем 90 лет. А 90 лет - армии Красной, то бишь Советской.
  • Бенджамин
    Господи, да был бы толк от посещений, поговорит и в Москву укатит. Кузя в Пыталово на той неделе был, так ямищи в городе на центр улице засыпали черным дерьмом - держалось 2 дня......
  • В Пскове так делают каждый день.
  • Может быть, причины посещения изложены в "Аргументах недели" за 21.02.2008?
  • Добрый
    На 50 лет приезжал сам Гречко.
  • в "Аргументах недели" за 21.02.2008 ну а сцылка де?
  • Специалист
    http://www.politpskov.ru/informburo/2152.html
  • Если бы эта инспекция что-то улучшила...
  • жека-то, поди, самоублажаеццо, раз за разом перечитывая одному ему известные аргументы недели, и хоть так поливая бальзамом истерзанное самолюбие! :)
  • Илья! Убери этого Кузю-прихвостня Березовского? Не уходи на повышение, пока не выполнишь народную просьбу скобарей-дай нам нового Губера.
  • Ответ первому.Российская Армия НИКОГДА не может быть по родословной от русской армии!Это принципиально разные вещи.Российская Арм.призв.от СОВ.Арм.СОв .армия это создание Л.Б.Троцкого и Фрунзе.А уж Троцкому поверить можно на слово что он каленым железом выжег все что могло пахнуть русской армией.
  • сидаравна
    прадаю бальзам ля истёрзаных душ-нядорага, 1500 рублёв за сосуд,икалагичиски чисьтый прадукт на танизируюсчих травах
  • А по фото правильный мужик и не пьющий.
  • наблюдатель
    Да заклебал он уже!!! Илья -"пророк", ты думаешь твою ложь про АПЛ"Курск" уже забыли????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...