23

Любовь Сукманова сняла свою кандидатуру с выборов главы Псковского района

Председатель областного комитета профсоюза "Торговое единство", кандидат на пост главы Псковского района Любовь Сукманова подала заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту ПАИ.   "Я сняла свою кандидатуру в пользу Виктора Гречина и считаю это правильным. В противном случае мы просто растянули бы голоса избирателей на троих: я, Виктор Гречин и действующий глава района Владимир Шураев. При этом мог бы быть непредвиденный результат - скорее всего, при помощи административного ресурса вышел бы В. Шураев, - рассказала Любовь Сукманова, - и помочь Виктору Гречину с моей стороны - это порядочно и достойно".   Л. Сукманова подчеркнула, что в случае победы на выборах главы Псковского района В. Гречина, она не бросит своих избирателей и будет работать на благо района.   Добавим, что выборы глав муниципалитетов Псковской области 2 марта состоятся в Псковском, Великолукском и Невельском районах. В Псковском районе зарегистрированы кандидатами директор агрофирмы "Победа" Виктор Гречин, депутат Псковской городской Думы Михаил Лебедик, глава администрации Псковского района, член партии "Единая Россия" Владимир Шураев.   В Великих Луках на пост главы баллотируются три кандидата: действующий глава района Владимир Басов, председатель комитета по муниципальному имуществу и экономике администрации Великолукского района Валерий Савинов и проректор Великолукской сельхозакадемии Виктор Сапёров.   За место главы Невельского района борются пенсионер Анатолий Козлов, директор редакции газеты "Невельская жизнь" Виктор Колондук, временно неработающий Николай Саюнов, глава Невельского района Александр Сопроненко.
  • Ну все , дождались, теперь точно конец шураевскому клану.
  • Кстати, Лебедик тоже снял свою кандидатуру. А это уже интересно! Гречин или Шураев, это будут первые приличные выборы за последние годы. У Шураева очевидно, что нет 50% популярности, и медаль имени Клебанова ему не поможет, а скорее наоборот.
  • А кому отдал голоса Лебедик?
  • ученый
    А были ли они у него?
  • !!!
    >>> ученый (11:46 26.02.2008):
    ученый
    А были ли они у него?
    Хи-хи
  • Лебедик имел, по разным оценкам от 3 до 5 процентов. Теперь имеет значение и это. Эти голоса уйдут не Шураеву, а Гречину.
  • ученому - были до 10 процентов
  • актуш
    МОЛОДЕЦ Любовь Николаевна.шураева негодяя на политическую свалку.
  • FOOT
    Витёк не боись,жми не оглядываясь!Они тебя боятся.Удачи!
  • Вдова обеспечила себе пенсию.
  • крестьянин
    Наеконец молодцы,люди знайте шураев оборотень.
  • А кровь младенцев пьет?
  • Молодец Любовь Николаевна! Теперь всем надо помочь Гречину В.А. в оставшиеся дни и особенно в день голосования.
  • Шураеву срочно сняться. В связи с инфарктом.
  • пара-шутист
    Осталось Шурайчику сняться, как Сопроненке в Невеле.
  • 100% шураев будет вбрасывать. Ни одной урны налево не должно уйти. Гречину следует быть более агрессивным в последние дни.
  • Михаил Варфоломеевич
    Шураев!!! Сними сам свою кандидатуру!!!Народ против тебя, ты же знаешь!!!Неужели хочешь дождаться позорного дня???
  • михаил варфоломеевич
    Гречин конечно победит . но шураева жалко - куда он теперь подастся бедняга. наворовал много но недостаточно. ЖАААЛЬ
  • михаил варфоломеевич
    >>> михаил варфоломеевич (13:53 27.02.2008):
    михаил варфоломеевич
    Гречин конечно победит . но шураева жалко - куда он теперь подастся бедняга. наворовал много но недостаточно. ЖАААЛЬ
    А сукманова молодец- рейтинг бешеный. Вот и будет терерь замом главы с Греченым- хоть помощь будет оказывать жителям псовского района
  • Шураев в каком звании ушел на военную пенсию: капитана или майора?
  • неверящий всем
    Любовь Николаевна может и молодец что решила подмочь Гречину.. Во истину святая женщина. Видимо газету "ДОМ-2" не читала. Ту, которую конечно же Ксения Собчак редактировала... :-) Газета должна была посеять сомнение в душах избирателей, заставить задуматься а не отравили ли ее легендарного мужа, а если отравили - то не сама ли? А еще у местного населения после прочтения данной газетенки должна была возникнуть мысль что она стара для политики, к тому же спивается. Единственное положительное в жизни бедной женщины - это материальная поддержка ее многочисленных поклонников. А Шураев-то какая бяка если опять же газете верить... А кто же хороший? Ответ напрашивается сам - Гречин хороший. Вопрос - а кто выпустил газетку? Веселая избирательная кампания - шутка на шутке, розыгрыш на розыгрыше, развлекаются кандидаты как могут. Только вот выборы - дело серьезное. Выборы закончатся - начнут прикалываться над жителями Псковского района. А через 4 года следующий уже будет поливать грязью того же Гречина и писать сколько тот наворовал. А воровать ему помогут Сукманова и Лебедик. В тройном размере. :-)
  • ezus
    паша! я тебя услышал.Встаь "шуре" у тебя получится.А голоса шураевских прихвостней уже еле слышны.Похоже,он сдаст за кресло и жеку диброва...
  • Народ
    Пенсия майорская Шураеву долго не пригодится, макароны будут бесплатными. И выборы как в Невеле уже не сорвут. Всё приехал парень. И московские пиарщики не помогли. Покайся ШУРИК. Народ добрый.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...