11
Еще новости

Сергей Гоголев считает приостановку введения данных в ГАС "Выборы" попыткой фальсификации

2 марта в 23:15 лидер Псковского регионального отделения КПРФ Сергей Гоголев направил жалобу в прокуратуру Псковской области и облизбирком на приостановку территориальными избирательными комиссиями региона введения данных о результатах голосования на избирательных участках области в систему ГАС "Выборы". Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   С. Гоголев полагает, что подобная приостановка связана с попыткой фальсификации результатов выборов путём "корректировки" итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. Лидер коммунистов Псковской области просит принять срочные меры по недопущению фальсификации итогов голосования на территории региона.   Добавим, что по данным на 23:30 на выборах президента России в Псковской области обработано 138 протоколов участковых избирательных комиссий из 659 или 20,94%. Результаты в ГАС "Выборы" ввели 17 территориальных избирательных комиссий Псковской области из 26. До сих пор не введены результаты протоколов избирательных комиссий Пскова, Псковского района, Великих Лук и Великолукского района.
  • Такого выборного беспредела в нашей области еще не видели. Кузнецов просто съехал.
  • Да, было дело! В Пскове не принимали протоколы для введения с систему ГАС "ВЫБОРЫ", типо система не работала. Но как поговаривают злые языки, была дана отмашка сверху, а зачем остается только догадываться...
  • А как это могли приостановить работу ГАС Выборы просто так, без умысла. Ни как. Ее работу специально проверяли накануне. Целую нелделя Кузя и Морозова упражнялись.
  • >>> (08:48 03.03.2008):

    А как это могли приостановить работу ГАС Выборы просто так, без умысла. Ни как. Ее работу специально проверяли накануне. Целую нелделя Кузя и Морозова упражнялись.
    Знаем о подлецах и молчим.
  • //
    Кузя и Морозов достойны высшей меры наказания. По ним уже плачет Гагский трибунал. Морозов разворовывал деньги Мекдведева, отпущенные на его выборы - 10 миллионов рублей. А Кузя - заставлял всех липовать результаты голосования.
  • Это факт
    >>> // (09:28 03.03.2008):
    //
    Кузя и Морозов достойны высшей меры наказания. По ним уже плачет Гагский трибунал. Морозов разворовывал деньги Мекдведева, отпущенные на его выборы - 10 миллионов рублей. А Кузя - заставлял всех липовать результаты голосования.
    Такие как Кузя и Морозов - мать родную продадут.
  • Морозов-то мерзавец и подленький человечишка.Гнусно и из-под тишка пованивает.Каким боком занесло его на нашу землю?
  • Гоголев, а разве нельзя сейчас собрать копии протоколов и сравнить? Ведь Вы же говорили, что послали наблюдателей на все участки. Наблюдатель имеет право взять копию итогового протокола... А то крику много, но не по существу.
  • не сторонняя
    брешет Гоголев... За Зюганова голосовали многие. но за Медведева значительно больше!
  • От члена ТИК известно, что ГАС "ВЫБОРЫ" полетела сразу, как только стало известно, что за Зюганова отдали голоса около 50% избирателей.Юлька молодец...
  • Во всей Росси не полетело, а в Пскове вдруг встало. А может крышу понесло, когда увидели результаты голосования для праздничного рапорта ЕР и с испуга остановили введение данных?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...