13
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

35% бюллетеней на выборах президента России обработано в Псковской области

По данным системы ГАС "Выборы" на 0:20 3 марта в Псковской области обработано 34,9% или 230 протоколов участковых избирательных комиссий региона на выборах президента РФ. Как передаёт корреспондент ПАИ, по итогам анализа 35% протоколов, явка избирателей составила 77,59%.   Голоса среди кандидатов распределились следующим образом: 77,08% набрал Дмитрий Медведев, 14,82% - Геннадий Зюганов, 6,5% - Владимир Жириновский, 0,66% - Андрей Богданов.   Отметим, что данные о результатах выборов президента ещё не поступили в систему ГАС "Выборы" из Пскова, Псковского и Великолукского районов. В Великих Луках обработано 5 протоколов участковых избирательных комиссий. По этим данным Дмитрий Медведев набирает 55,9% голосов избирателей, а Геннадий Зюганов - более 31%.
  • Похоже такой расклад как в Великих Луках и по Пскову, поэтому и не вводят данные в ГАС выборы. Кузнецов может паковать чемоданы.
  • да!
    По Пскову есть участки, где у ЗЮ почти 35%, у Медведа - меньше 55. Когда введут (если введут) эти УИК, то общая картина по Медведу по области будет меньше, чем по России, от 5 до 9 процентов. И очень низкая явка - как в Пскове, так и в ВЛ. Без 5 минут бойкот.
  • А почему до сих пор не поступают данные по выбору главы Псковского района? Жду, блин, не сплю!
  • Да, довел Кузнецов Псковщину до красного пояса!
  • >>> (01:01 03.03.2008):

    Да, довел Кузнецов Псковщину до красного пояса!
    Похоже, что и в Псковском районе натягивают нужный результат. Говорят, в Черехе только недавно стали вскрывать урны.
  • >>> (01:04 03.03.2008):

    Похоже, что и в Псковском районе натягивают нужный результат. Говорят, в Черехе только недавно стали вскрывать урны.
    А что могут и не ввести? Это как?
  • Не сцыте! Все будет хорошо!
  • серега
    шураев - .удила . ни чем не брезгуют . даже протоколы наблюдателям не дают . не подписывая везут прямо к шураеву а потом в тик. БЕСПРЕДЕЛ.
  • А почему больше не поступают свежие данные по голосованию? Где данные по Пскову, за пять с половиной часов подсчета голосов ни разу таких данных не опубликовали. Безобразие, а по телеку говорят совсем другое.
  • да!
    И где же наблюдатели и юристы товарища Гречина? Где команда? Будут ждать, пока Шураев нашурует?
  • Самые лучшие данные ввели, теперь будут по чайной ложке давать провальные протоколы, чтобы процент не так заметно для Кремля снижался. Кузнецов же понимает, что сел в лужу.Такие проценты у коммунистов в городах!
  • Гречину обязательно надо иметь копии протоколов на руках!
  • Да, наши регионы не Чечня и не Дагестан, где все единодушно ЗА! И как это удается?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...