36

В Пскове Дмитрий Медведев набрал 58,87% голосов

По данным системы ГАС "Выборы" на 6:40 в Пскове обработаны 100% или 90 протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) на выборах президента России. Как передаёт корреспондент ПАИ, по предварительным данным в Пскове Дмитрий Медведев набрал 58,87% голосов, Геннадий Зюганов - 27,9%, Владимир Жириновский - 10,37%, Андрей Богданов - 1,48%.   Как сообщалось ранее, по итогам обработки всех 100% протоколов участковых комиссий в городе Великие Луки Дмитрий Медведев получил 54,42% голосов избирателей, Геннадий Зюганов – 32,65%, Владимир Жириновский – 10,37%, Андрей Богданов – 1,37%.   Когда в Пскове все протоколы УИКов были проанализированы, в целом по области были обработаны 97,72% бюллетеней или 644 протокола избирательных комиссий. Не подсчитанными оставались 15 протоколов УИКов Псковского района.   По  данным на 6:40 явка составила 66,76%. По области Д. Медведев набрал 70,25% голосов избирателей, Г. Зюганов – 20,28%, В. Жириновский – 7,54%, А. Богданов – 0,9%.
  • Молодцы Псков и Великие Луки показали, кто как из Единоросов(всякие Хоронены и пр.коррупционеры) на местах работают. У Медведева здесь серьезный провал.
  • Просто пока ещё на Псковщине раньше жилось лучше, чем сейчас.
  • В Пскове работал едрос Севастьянов, а в Великих Луках глава города Козловский.
  • //
    А как это Медведев по области мог набрать более 70 процентов голосов, если в Пскове и Великих Луках он набрад около 50 процентов? Опять подтасовали вруны из АПО.
  • Фучек
    >>> // (08:41 03.03.2008):
    //
    А как это Медведев по области мог набрать более 70 процентов голосов, если в Пскове и Великих Луках он набрад около 50 процентов? Опять подтасовали вруны из АПО.
    Этой фальсификацией Кузя и Морозов выпрашивают себе место, губя псковичей ложью и подлостью. Сразу видно, какие они дети, выросшие без отцов. Люди, не порадите таких, как Кузя.
  • Как там Невельский район? В процентах.
  • Аграрии, Едросы, Справедросы и Граданская Сила - вместе получается не победа, а позвольте ПРОВАЛ!!
  • Вопрос
    Все знаем, что победили подлецы из АПО, но что бы так. Какие меры к ним примут?
  • >>> Вопрос (08:57 03.03.2008):
    Вопрос
    Все знаем, что победили подлецы из АПО, но что бы так. Какие меры к ним примут?
    Из 50 процентов голосов сделать 70, даже путем приостановки ГАС Выборы - вот кто был бы находкой для фашистского режима в годы ВОВ.На какое бы они преступление не пошли, ради своих интересов.
  • Цифры- вранье, новые технологии позволяют это сделать без труда. Ну, а про Псковский район и подавно понятно - в какой глубинке находится, что до сих пор не отчитался!
  • На выборах мэра Великого Новгорода Юрий Бобрышев получил 76,2% В Великом Новгороде подведены предварительные итоги голосования по выборам мэра города. Как сообщили ИА REGNUM в избирательной комиссии города, с большим отрывом от четырех своих соперников победу на выборах одержал первый заместитель главы городской администрации Юрий Бобрышев, за которого отдали свои голоса 76,2% избирателей (5730 человек). Его соперники на выборах набрали менее 10% голосов в свою поддержку: Дмитрий Скорописов - 8,09% (608 человек), Вадим Шашков - 4,23% (318), Анатолий Кириченко - 3,28% (247) и Юрий Черноусов - 3,27% (246).
  • А по ящику за Медведа сказали 84%
  • В Плюссе или воинской части. Первые протоколы.
  • Илья
    Нужно быть подлецом. а не человеком, что бы так фальсифицировать волю жителей Псковской области.
  • Кузя и Морозов мать родную продадут, не то что каких-то псковичей.
  • Браво, Псковская область! Один из лучших результатов по России! Мы гордимся тобой!
  • дедуля
    мне хочется пожить в районах области. там такой процент за наших правителей.видно там жизнь хорошая.вот хочу пожить в новоржеве.там говорят хорошо.работы навалом.жаль что я на пенсии.
  • я
    >>> дедуля (10:01 03.03.2008):
    дедуля
    мне хочется пожить в районах области. там такой процент за наших правителей.видно там жизнь хорошая.вот хочу пожить в новоржеве.там говорят хорошо.работы навалом.жаль что я на пенсии.
    Я НЕ верю официальным данным. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАУЧИЛИСЬ ДУРИТЬ НАРОД.Область действительно впереди планеты всей по ОЧКОвтирательству.Все в области рушится на глазах как ДОРОГИ ЕДРА.
  • Да ОЧКОвтирательство полнейшее.
  • наблюдатель
    Кузя их стыда даже ПЛН "отключил". Такого кидалова область не знала еще ни при одном губернаторе. ЛОЖЬ-основа правления Кузнецова!!! Кузя-врун!!!
  • Перестерался Морзов ОЧКИ чистить))))
  • Не так плохо, как ожидалось. Я думал, после известного провала едра на предыдущих выборах вообще сфальсифицируют 95%. Представляю, сколько реально за Медведева было. В городе, думаю, процентов 15, не больше.
  • избиратель
    теперь на выборы никто никогда не пойдет.
  • Юрист
    Отстаньте от Псковского района. Мы ещё Медведева на считали. Нам с Шураевым разобратся надо. Наворотили столько, что сами запутались. А вы со своим Медведевым.
  • А мне Кузнецова жаль,от себя не убежишь и с этим ему надо жить. Он же реально понимает, ЧТО стоит его правление областью, и какой бы был результат на самом деле. Ну обманул всех, а себя же не обманешь.
  • Предыдущему
    А вот тут Вы ошибаетесь. Мощнейшая сила человеческой психики самообман. Почти каждая женщина в нлубине душе считает себя красавицей, ну разве что очень нестандартной. Каждый дурак считает себя умником, еще поумнее "этих всяких". Любой алкаш - "сильная, незаурядная личность", оттого и пьет. Так что и Кузнецов - сам себе губернатор, и Хоронен - сам себе мэр. Да и Медведев скоро поверит, что он взаправду президент. Как говорили суффии: "Защищайся, смертный, ибо правда жизни ужасна".
  • А какие бумажки во время прямого эфира областного телевидения около 12.00 член избирательной комиссии бросала в урну?
  • для (03.03.2008 17:24)
    Делала показательный вброс.
  • W40k
    Хоть я и противник существующего порядка но думаю что выборы были честными. На самом деле все очень просто. У Медведева небыло настоящего и достойного соперника. Поэтому люди и проголосавали за самого подходящего. Нам нужны новые, молодые и энергичные лидеры у которых будуд новые интересные идеи альтернативного развития. Которые будут выделяться из остальных и достойно себя вести. Но таких сейчас нет. Поэтому и выбрали Медведева, а некогото еще. Так что надо ждать новых героев.
  • Кузя-то как раз хорошо сработал: по области народ выше среднего за Медведя проголосовал. А вот в Пскове избирател однозначно выразили свое фу Лузеру и его шарашке. Был бы один Хоронен у руля, и все было бы путем. А путающимся под ногами детишкам псковичи просто не доверяют. Лузеры у руля - скобари с корабля!
  • работник атобазы АПО
    В области выборы как правило не проводятся приходит дядя или тётя и объясняют что не поголосуете как надо пенсий платить не будут автолавка не придёт и прочие страшилки . потом просто заполняются как надо бюллютени, вот и все выборы.А в городах этот метод не проходит. Сам присутствовал при таких махинациях
  • Coaxialcoitus
    Работн к, надо было фиксировать на мобильник.
  • Ну и? Ну и зафиксирует он, и куда с этим побежит? В Страсбург? Все и так знают, и я знаю, и вы знаете.
  • Да, мнение народа никто и не спрашивает. Цифры выдадут такие какие надо. Удивительно, что еще от Зюганова не отобради эти проценты, хотя, наверняка и они занижены. Круг моих знакомых голосовал за него, т.к. выбора не было, но не за того же, про кого уже было ясно заранее...
  • Эдичка Пищук
    Знаю много интересного про Владимира Шураева. У Володечки давно уже сложились хорошие отношения с некоторыми «авторитетными» людьми. Когда-то он помогал небезызвестному Гавунасу, за что тот проплатил его выборы. Сейчас вот тоже есть такие же нюансы. Вся победа Шураева – это сплошная «липа». В ряде посёлков просто ходили люди говорили – не проголосуете за Володю – свет отключат. В Серёдке, Родине и Писковичах поспрашивайте. Это вам каждый расскажет. Предпринимателей поспрашивайте, как их Володины люди пугали. Можете поинтересоваться, как Володя на ТИК надавил, чтобы Сукманову не снимали с выборов. А всё – желание ещё деньжат подзаработать. Строительство сейчас у нас в районе идёт. Вот и оформляет Володечка землю-то на своих людей. За это ему и платят хорошо. По вопросу с землёй он и с Гречиным недавно разругался, когда они 2500 гектаров не поделили. Вот сейчас Шураев злость и изливает. ЧМО ты, Володя!!!
  • Точно пишет здесь работник автобазы. Запугали стариков в деревне. Недавно разговаливал с одной из района. Говорю - с каких это пор вы коммунякам изменили, так дружно на Единую переключились. А она мне -Сынок, так пенсию могут снизить и прочую чушь несла, говорит не один раз приходили какие-то люди, убеждая проголосовать "как надо".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...