28

Судебные приставы Пскова и Псковского района не исполняют решение суда

20 марта Псковский районный суд при судье Л. В. Захаровой признал незаконным постановление судебного пристава-исполнителя Т. Ю. Лукиной об окончании исполнительного производства и обязал межрайонный отдел судебных приставов Пскова и Псковского района исполнить определение Псковского районного суда от 7 марта. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил один из кандидатов на пост главы Псковского района Виктор Гречин. Напомним, что 7 марта Псковский районный суд вынес определение об обеспечении иска В. Гречина с требованием изъять бюллетени и прочие документы по выборам главы Псковского района из помещения территориального избиркома Псковского района с целью исключения доступа к ним заинтересованных лиц.   20 марта районный суд также постановил изъять бюллетени и оригиналы протоколов участковых избирательных комиссий на выборах Псковского района, которые в данный момент находятся в Избирательной комиссии Псковской области. Решение суда подлежит немедленному исполнению. На заседании присутствовал представитель судебных приставов Т. И. Гриневич, которому вручили это решение.   Тем не менее, 20 марта судебные приставы не стали исполнять решение суда, и Виктор Гречин подал жалобу руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, главному судебному приставу по Псковской области Александру Овчарову о неисполнении решения суда Псковского района от 20 марта.   Добавим, что 7 апреля состоится предварительное слушание по рассмотрению заявления Виктора Гречина об отмене итогов выборов главы Псковского района и проведении повторного подсчёта голосов. По итогам выборов, победил действующий глава района Владимир Шураев, за которого проголосовали 8 тыс. 616 человек или 48,82% избирателей. За второго кандидата Виктора Гречина голоса отдали 8 тыс. 102 человека или 45,91% избирателей. Разница составила 514 голосов.
  • Дибров
    Теперь за бюллетени Юлька отвечает. У нас были нормальные бюллетени, что они там в облизбиркоме с ними натворили пусть прокуратура разбирается. Я умываю руки.
  • Придется ее привлекать к ответственности.
  • Дибров
    Да, снял груз с плечей своих. Теперь Лебедиком займусь, долг выплачивать надо.
  • А что с беременной женщины взять? Она под защитой закона.
  • Ничего на турме тоже интернаты есть, однако. Опять же Россия не без добрых людей, вон Кузнецов михайловского мальца пристроил, разновозрастных сирот со всех концов области в Великие Луки свез. Живут вроде.
  • Егор
    1.Во чюдят в Расее лизоблюды. Всякий страх потеряли. Дажъже Суд не может заставить этих районныхотморозков слушаться. И кто ж тогда будет соблюдать Его Величество Закон? Ваня Пупкин? Накося выкуси! Да здравствует всеобщая дезаконизация в Псковском районе? 2. Виват судье Л.В.Захаровой! Ура! Ще нэ вмерла Украйина!!! Есть ещё малая надежда у честных и порядочных людей, что справедливость восторжествует, а мошенники пойдут по этапу.
  • серега
    ПОДДЕРЖИВАЮ Егора (20.03.2008 22:30)
  • Во блин, демократия! Пока государство не обеспечит судебную ВЛАСТЬ , ни фига у нас не будет. А обеспечивать её себе дороже, а то и сам подзалететь можешь, куда тогда обращаться - раз , и нет долждности, любой. Кто ж согласится. Помните: срать я хотел на этого Моцарта!!! Так и у нас: судите, люди добрые,а мы вас за это со стоянки, из здания, да и вообще... Тьфу на вас. В отдельно взятой области просто нет государства. Вот так у нас государство чтит и поддерживает судебную власть. Кто-нибудь когда-нибудь наведёт порядок? Гречин!!! Вперёд!
  • Вот Вам вседозволенность, попирание законов, действие по понятием, результат один все можно в нашем государстве, пора порядок наводить. Судебный пристав бывший работник Администрации района.
  • Да приставы Псковские, они вообще законов не знают, стоит посмотреть только на их юристов!
  • судебный приставище
    Зато мы у бабушки можем холодильник описать и продать!
  • Котовский
    Не хотят жить по своим же законам, будут жить по народным понятиям. Эта истина проверена временем.
  • Морозов заметает следы беззакония на выборах Главы Псковского района.Гавунасик и Кузька вместе с Шураевичем обосра..сь по самые уши.А ведь это "жулье" и "борется" с коррупцией в области и районе.
  • Юлианна
    У нас бюллютени хранятся как в банке наличные. Эту сучку Диброва я за яйца подвешу к люстре и буду всем рассказывать о строении гениталий если еще раз будет на меня свою уголовщину спихивать.
  • "Диктатура закона!"
  • серега
    БЮЛЛЕТЕНИ СОБСТВЕННО УЖЕ И НЕ ПРИЧЕМ , У ГРЕЧИНА ПРОТОКОЛЫ ЕСТЬ!
  • Гриневич, мне сдается, все-таки дэвушк, такой блондинко,а?
  • Серега! А если в протоколах одно, а в бюллетенях другое?
  • да!
    Все, на что способны псковские судебные приставы - это гоняться за престарелыми бабушками-инвалидами и их холодильниками. За наши с вами деньги, замечу. Позор.
  • Ещё приставы способны выполнять команду "фас" поступившею от Шахова Димки.
  • Странное выражение у Юлианны: сучку Диброва.
  • Хоть как не выражайтесь, формальные признаки у каждого есть, решение не будет исполнено в очередной раз. Указаний сверху не поступало, своих так не отдаем.
  • серега
    ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО, НО СУД , ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НА СТОРОНЕ ЗАКОНА,Т,Е, ГРЕЧИНА(ЭТО СТРАННО,НО ФАКТ)
  • Не то чтобы Гречина все знают и любят, но всем осточертело хамство а-ля Гавунас, трусость а-ля Многие, народ держат за быдло уже не стесняясь. Какие выборы, когда в них бесполезно участвовать и кандидатам и избирателям.
  • И уже странно видеть морщины на лбах вождей области, намекающих, что "криминал рвется во власть". Кто в это верит, что мол там у кормушки "не криминал", а все остальные непременно чикагские мальчики.
  • Выборы признают недействительными и осенью раскрученный дибров выдвинется на главу.
  • Забудте вы про Гречина. Не боец он.
  • joker
    я очень извиняюсь что не по теме, но может кто то знает что сейчас происходит в торг.-пром. палате и с Казимиром в частности?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...