12

Отчёт мэра Пскова перед городской Думой назначен на 16 мая

Депутаты Псковской городской Думы (ПГД) назначили на 16 мая отчёт мэра города Пскова об итогах работы городской администрации за 2007 год, передаёт корреспондент ПАИ с 19-й сессии ПГД. Заместитель председателя ПГД Иван Цецерский сообщил коллегам, что после утверждения финансового отчёта администрации города за 2007 год, мэрия должна отчитаться об этом перед депутатами. Комитет по правовым вопросам и местному самоуправлению гордумы, возглавляемый И. Цецерским, рекомендовал принять проект решения по вопросу.   Отметим, что изначально отчёт градоначальника по итогам работы за 2007 год депутаты планировали заслушать на очередной сессии 29 апреля. Но Михаил Хоронен сообщил народным избранникам, что в это время его не будет в Пскове и он не сможет присутствовать на сессии. В конце апреля мэр Пскова планирует принять участие в итоговом заседании Союза городов Центра и Северо-Запада России.   Иван Цецерский предложил перенести слушание отчёта мэра на май. При этом созвать ради этого отдельную сессию, для того, чтобы провести "более кропотливую работу". Однако заседание должно состояться не позднее 23 мая. После непродолжительного обсуждения решено созвать внеочередную сессию 16 мая и пригласить на неё мэра.
  • Мэру осталось меньше года рулить, какой отчет?
  • //
    >>> (15:16 28.03.2008):

    Мэру осталось меньше года рулить, какой отчет?
    Когда Псков завалило снегом, то Хоронен сбежал, тем более, что ему осталось быть у власти менее 1 года. Таким безответственным он был всегда, но наиболее ярко это проявилось сейчас.
  • //
    >>> // (15:19 28.03.2008):
    //
    Когда Псков завалило снегом, то Хоронен сбежал, тем более, что ему осталось быть у власти менее 1 года. Таким безответственным он был всегда, но наиболее ярко это проявилось сейчас.
    Нужен ли горожанам его пустой отчет, как и сам Хоронен?
  • Отчет? А он умеет читать?
  • странно? он умеет говорить???
  • А отчёт главы города будет?
  • Вот наградил кузнецов город депутатами.
  • А от отчета Хоронена в городе станет жить чище и лучще? Болтовня его надоела, где дело, которого у Х. нет.
  • Вопрос
    >>> (10:33 29.03.2008):

    А от отчета Хоронена в городе станет жить чище и лучще? Болтовня его надоела, где дело, которого у Х. нет.
    Если депутаты постявят "неуд" работе сбежавшего Хоронена, что тогда будет с Хороненым?
  • Ответ
    Хоронен горько заплачет и поедет пить коньяк в свой трехэтажный коттеджик. Потом полюбуется на свою чековую книжку, успокоит нервишки и полетит на ероплане в Москву (за казенный счет). Там позвонит по телефончику и через недельки две получит синекуру (т.е. олжность, а не синюю куру) в Первопрестольной.
  • человек-плэйстэйшион
    16 мая он уже будет губернатором.
  • Ага. Обязательно. И комендантом станции Шепетовка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...