8

8 мая Владимир Путин может стать премьер-министром России

На фото: Владимир Путин Государственная Дума РФ может утвердить Владимира Путина на пост премьер-министра России 8 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера нижней палаты парламента Бориса Грызлова. По его словам, утверждение произойдет на внеочередном заседании Госдумы. Б. Грызлов полагает, что кандидатура В. Путина будет внесена на пост премьера 7 мая, в день инаугурации избранного президента страны Дмитрия Медведева.   Напомним, что Владимир Путин дал своё согласие стать премьер-министром РФ ещё до президентских выборов. Произошло это на съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия", на котором был официально выдвинут кандидатом в президенты первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев. Тогда Владимир Путин заявил, что готов возглавить правительство в случае избрания Д. Медведева на пост президента.   Выборы главы государства состоялись 2 марта. Победу в них одержал Дмитрий Медведев, набрав более 70% голосов.
  • Как расценивать? Как первое апреля или как сенсацию???
  • А что, разве есть альтернатива - может не стать?
  • А парад кому доверят принимать? Дикая первоапрельская шутка!
  • Почему молчит Миронов? Судьбоносное решение и так далее...
  • Не правильно написали, должно быть так: "Государственная Дума РФ утвердит Владимира Путина на пост премьер-министра России 8 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера нижней палаты парламента Бориса Грызлова. По его словам, утверждение произойдет на внеочередном заседании Госдумы. Б. Грызлов заявил, что кандидатура В. Путина будет внесена на пост премьера 7 мая, в день инаугурации избранного президента страны Дмитрия Медведева и на следующий день будет утверждена Государственной Думой РФ."
  • >>> (16:36 01.04.2008):

    Не правильно написали, должно быть так: "Государственная Дума РФ утвердит Владимира Путина на пост премьер-министра России 8 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера нижней палаты парламента Бориса Грызлова. По его словам, утверждение произойдет на внеочередном заседании Госдумы. Б. Грызлов заявил, что кандидатура В. Путина будет внесена на пост премьера 7 мая, в день инаугурации избранного президента страны Дмитрия Медведева и на следующий день будет утверждена Государственной Думой РФ."
    А что это все анонимно, думаете не вычислят??
  • Вычислить можно любого, даже предыдущего Автора, но вопрос - прав ли предыдущий Автор, учитывая новые веяния времени? Не его ли и следует наказать "за недальновидность" и обязательно во всеуслышанье назвать имя? Как вы думаете?
  • сидаравна
    у яво рейтинх сильна упав,к чаму такей прямьер
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...