23

Многочисленным и зачастую неуправляемым признал Виктор Антонов отделение "Единой России" в Псковской области

На фото: Виктор Антонов "У нас многочисленное, зачастую неуправляемое отделение, созданное в мобилизационном режиме", - охарактеризовал депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения (ПРО) "Единой России" Виктор Антонов отделение партии в Псковской области на региональной конференции "Единой России" 4 апреля. Как передаёт корреспондент ПАИ, его выступление касалось задач региональной партийной организации "Единой России".   Виктор Антонов отметил, что возможности ПРО "Единой России" больше имеют характер потенциала. Согласно задачам, поставленным высшим партийным руководством, отделение должно функционировать как постоянно действующий избирательный штаб и должно быть готово нести ответственность за исход выборов любого уровня в Псковской области. Сейчас же в региональном исполкоме не всегда знают о событиях на местах, отсутствует партийный печатный орган, который мог бы координировать работу ПРО.   Кроме того, никто не может сказать, каково истинное число членов "Единой России" в Псковской области. По мнению Виктора Антонова, необходима исключить 1,5-2 тысячи членов партии только в Пскове, так как они отошли от деятельности "Единой России".   При этом В. Антонов поблагодарил за работу и укрепление позиций реготделения его предыдущих руководителей Виктора Семёнова и Алексея Сигуткина.   Секретарь ПРО "Единой России" напомнил также о политической конкуренции и сказал, что проект "Справедливая Россия" нельзя считать провальным, так же как нельзя забывать и о КПРФ. Особенно это касается крупных городов, где политическая конкуренция особенно сильна. "Конфликт между мэром Пскова и депутатами Псковской городской Думы тоже не в пользу Псковского регионального отделения "Единой России", - подчеркнул В. Антонов.   Он отметил, что 21 марта на политсовете "Единой России" уже обсуждались задачи отделения партии на будущее. Принято решение о создании комиссии из членов партии под руководством Андрея Морозова, которая будет заниматься анализом результатов прошедших выборов, подготовкой партийной программы на долгосрочную перспективу. Также в рядах псковских единороссов планируется провести аттестацию, организовать учёбу партийных кадров, создать информационный бюллетень партии, реализовывать политические и социальные проекты. Одна из задач - избавление от "балласта" - от тех членов партии, которые потеряли связь с ней.
  • Короче бардак в "ЕР".
  • Не... Все правильно, от балласта надо избавляться, за партбилет полагаются учтивость, послушание, продуктовые преференции, а на всех сладких пряников не хватает.
  • Многочисленное и зачастую неуправляемое...А не о бараньем ли стаде идет речь?...
  • Предыдущему
    Так сам же Антонов ЕР и создавал, загоняя в его отделение своих уже бывших подчиненных, в приказном порядке, под угрозой увольнения. А теперь обличитель- смешно. Двуличный, как и был.
  • Антонову
    >>> Предыдущему (22:56 04.04.2008):
    Предыдущему
    Так сам же Антонов ЕР и создавал, загоняя в его отделение своих уже бывших подчиненных, в приказном порядке, под угрозой увольнения. А теперь обличитель- смешно. Двуличный, как и был.
    Молчал бы уж этот жулик по фамилии АНТОНОВ.
  • Антонов признал,что принял региональное отделение партии с крайне отрицательным положением дел. А разве это не удар по его предшественнику Сигуткину? Вроде говорят, что в свое время он был первым заместителем у Руководителя регионального отделения партии "ЕР". Виктор Васильевич,Вы посыпаете голову пеплом не только Сигуткину, но и самому себе в-первую очередь.
  • я здесь больше не живу
    А, разве в ЕдРе другие бывают? Только такие, как Антонов.
  • Егор
    Короче, Сигуткин всё завалил, и его сплавили, пока не развалил всё окончательно, как в армии, на повышение. Генерал всё - таки. Их и так, генералов, среди нас мало, надо таких людей беречь. Они действуют, как прививка на организм. Без прививки мы болеем, а с прививкой - хоть куда. Теперь нам и двойной, тройной сигуткин уже не страшен.
  • Тому кто "я здесь больше не живу" Ты то кто? Ты Антонову должен ноги целовать в благодарность.
  • не специалист
    Ни х... себе, а еще что должны псковичи целовать Антонову и пр.?
  • Sorel
    сам создал, сам орёт! типична для них.
  • В ЕР-90% "балласт". Если почистить то останется только высшее парт. руководство и чиновники высокого ранга.
  • компетентный
    Если бы в партии остались те, кто ее создавал и строил, а не чиновники и приспособленцы, она бы имела другой вид. Я тоже была в числе ее первых членов, очень активно участвовала,была в руководящих органах, но наш главный умник города Никифоров С.И. решил, что я опасна для отделения,т.к.вижу лишнее, чтобы он не хотел. Оклеветал меня. Только люди, с которыми я общалась и общаюсь, говорят обратное. Он-клеветник сам. Чтобы сохраниться, он идет на всякую грязь и интриги. Город: Знайте!!! Он был хорошим командиром, но стал никаким политиком
  • Компетентному
    Елена! Будь скромнее!
  • Командиром он был........ Стоимость одного квадратного метра построенного при нем жилья для офицеров в городке была в несколько раз выше, чем в Пскове, Питере и Москве.
  • >>> (13:21 07.04.2008):

    Командиром он был........ Стоимость одного квадратного метра построенного при нем жилья для офицеров в городке была в несколько раз выше, чем в Пскове, Питере и Москве.
    Семенову и Сигуткину СПАСИБО. А вот товарищ Михайлов не оправдал доверия партии, оказался некчемным руководителем.
  • я здесь больше не живу
    Это почему я должен Антонову ноги целовать? Он меня не лечил, не учил, не женил и на путь истинный не он наставлял. Так, за что? За то, что он, как самый умный флюгер, всегда держал нос по ветру и всегда мог надыбать кусок масла на свой кусок далеко не черного хлеба? Для меня - он подонок! Если кто не согласен, - я свое мнение не навязываю. А экономических преступлений за ним!..., - не хотите покопаться?
  • Крысы в банке сами сжирают своих сородичей.
  • Загон - Единая Россия
    Загон для чиновников разного пошиба. Дебелизм российского маштаба
  • Зритель
    ЕР была создана и остается партией, объединяющей чиновников и карьеристов для укрепления их власти и продвижения во власть узкой группы лиц друзей и родственников и недопущению к власти не входящих в партию или не лояльных ей. Как КПСС в 80-х, т.е. перед крахом СССР и самой партии. Такой и останется, как не старайся, в этом ее задача.
  • Комепентному
    Иди полижи ноги Ване Цецерскому, может быть он из тебя сделает адьютанта.
  • Чацкий
    КОМПЕТЕНТНОМУ. Никифоров С.И. и командиром был хреновым. Надо понимать, что хорошие командиры не могут быть плохими политиками.
  • компетентный
    Если даже и ноги буду кому лизать, то не Вам(заметьть Вам, а не тебе),а лизать если буду, то качественно, с творческим подходом, а не как здесь привыкли, лишь бы время провести.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...