8

Владимир Путин стал председателем партии "Единая Россия"

На фото: президент России Владимир Путин Президент России Владимир Путин стал председателем Всероссийской политической партии "Единая Россия". Своё согласие занять эту должность он дал на 9-ом съезде партии 15 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.   Ранее сообщалось, что должность председателя "Единой России" была введена в партии непосредственно на проходящем съезде. Соответствующие изменения в Устав "Единой России" с описанием нового поста также были внесены на заседании.   О том, что на 9-ом съезде партии Владимиру Путину будет предложено возглавить "Единую Россию" Борис Грызлов заявил журналистам 7 апреля на пресс-конференции. Тогда он отмечал, что в случае согласия В. Путина, впервые в стране лидер победившей на выборах в Государственную Думу партии станет премьер-министром.   Добавим, что съезд партии "Единая Россия" проходит в Москве 14-15 апреля. Псковскую область на нём представляют депутат Госдумы, секретарь псковского регионального отделения "Единой России" Виктор Антонов, руководитель Псковской швейной фабрики "Славянка" Елена Косенкова и председатель Великолукской городской Думы Николай Козловский.   Всего в работе съезда принимают участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели. В повестку дня включены вопросы участия партии в разработке и реализации стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года.
  • Эльф
    "Псковскую область на нём представляют депутат Госдумы, секретарь псковского регионального отделения "Единой России" Виктор Антонов, руководитель Псковской швейной фабрики "Славянка" Елена Косенкова и председатель Великолукской городской Думы Николай Козловский" - А губернатора забыли... Я понимаю конечно, быть в оппозиции это хорошо, но ненадо терять объективность и искажать или замалчивать факты :))))))))))) Рейтинг упоминаемости снижаете?
  • Эльфу
    Не надо передергивать! Упоминаются пофамильно избранные делегаты съезда. Губернаторы-единороссы приглашены на съезд автоматически. Так что никто не искажает и не умалчивает.
  • Не дай Бог, осталось лишь Патриарху последовать примеру и стать атеистом. Прости меня Боже!
  • От чего убегали,к тому и приплыли.Все это мы прходили.Быстро забыли.
  • /
    Если б Путин не бросил жену,то остался б Президентом. Это точно.
  • Партия ум, честь и совесть нашей эпохи.
  • Любитель
    Прошла зима, настало лето - Спасибо партии за это!
  • Вот свезло,так свезло!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...