5

9 лет проведёт в тюрьме жительница Пустошкинского района, убившая женщину из-за 100 рублей

К 9 годам лишения свободы приговорили женщину, обвинявшуюся в убийстве жительницы деревни Крылово Пустошкинского района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, такое решение вынес Пустошкинский районный суд.   Убийство произошло 24 ноября 2007 года. В этот день преступница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом к своей знакомой с целью занять у неё 100 рублей. Женщина отказала, из-за чего возникла ссора, в ходе которой злоумышленница решила убить свою знакомую. Она несколько раз ударила свою жертву деревянным поленом по голове и шее. Когда женщина упала, преступница прошла к кровати, где с целью отыскания денег осмотрела постельные принадлежности.   Выходя из дома, она увидела, что пострадавшая подает признаки жизни. Тогда "гостья" ударила хозяйку дома ножом в область шеи и убила её. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
  • Суровые реалии ей самой по башке настучать бы лапатой или топором
  • И почему этой мрази дали только 9 лет?
  • Это обыкновенная химическая реакция на недостаток алкоголя или наркоты,не суть важно.Выпустили джина из бутылки.Ну чему мы удивляемся непонятно.
  • А вотпосле того, как она после того, ка кона подошла и ударила ножом, можно говорить об осмысленности действий и не понимать она их не могла. Здесь степень опъянения смотреть надо.
  • Я не понимаю почему такой маленький срок???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...