98

Грош цена такому губернатору, как Михаил Кузнецов, заявил Дмитрий Козак

Министр регионального развития РФ Дмитрий Козак оценил ситуацию в Псковской области как "фантастическую". Об этом сообщает газета "Наша версия". По информации издания, Д. Козак припомнил псковскому губернатору Михаилу Кузнецову сокращение каждой четвёртой школы в области. "Если сам губернатор на "голубом глазу" признаётся: мол, не нужно создавать у людей иллюзий, что в Псковской области перспективно жить, то грош цена такому губернатору, – заявил Дмитрий Козак. Он подчеркнул, что регион бьёт российские рекорды по смертности, дорожное строительство за последние годы недофинансировано настолько, что псковские дороги скоро нужно будет не чинить, а строить заново.   Любопытно, пишет газета, что поначалу М. Кузнецова воспринимали именно как современного успешного управленца, пришедшего во власть из банковской сферы. Но, как подчёркивает Дмитрий Козак, успешное ведение бизнеса отнюдь не одно и то же, что и успешное руководство регионом. "Мы же бросаем людей, как в советские времена, с одной номенклатурной должности на другую, со спорта на торговлю, образно говоря. Мы людей тщательно готовим, а М. Кузнецов пришёл руководить областью практически без всякой подготовки, что и сказалось на качестве руководства", - пояснил глава Минрегиона.   "Наша версия" сообщает, что Михаилу Кузнецову присмотрели замену, однако фамилию нового губернатора пока не афишируют, но говорят, что потенциальный глава Псковской области долгое время работал на высоких постах в структурах олигарха Олега Дерипаски.   Кроме того, газета приводит данные о том, что всего отставка грозит 40 губернаторам. Михаил Кузнецов числится в этом списке под номером 7. По слухам, он сложит свои полномочия, не дожидаясь массой замены глав регионов, которая намечена на июнь.
  • м-да
    Надо думать, опять Дерипаска нашел замену своему же товарищу, что ли? Ой, грустно и противно. Псковскую область может спасти, чтом маловероятно, только скобарь,умный и любящий свою родину. А таких нет.Одни банковские клерки-засранцы остались.
  • Водитель Икаруса
    Грустно ещё и то что этот базар о смещении губернатора с должности продолжается уже около 6 месяцев ,а воз и ныне там . Если против него такие факты ,почему он ещё занимает этот пост ?
  • Кузнецов уже давно подал бы в отставку, но очень боится "Операции Преемник" на местном уровне, она может закончиться "хорошим" уголовным делом. Поэтому он слезно просит Дерипаску посодействовать назначению "своего человека", чтобы т.с. без последствий. Избрана кандидатура доктора Антонова, тот куплен с потрохами, проходит по биографии, секретарь ЕР, депутат ГД. Умеет говорить бархотным низким голосом приятным многим слова, умеет усыплять. Но... не хозяйственник, имеет темные делишки, о которых известно правоохранительным органам, за него надо много платить. А сейчас идет крен на незапятнанных. Поэтому, вряд ли это Антонов... Есть вероятность, что назначение состоится без курсора Дерипаски.
  • Что щас на форуме начнётся, что начнётся ... Мама мия!!! ))))
  • Михайлов похоже пришёл к нам из школы-кадров Казака, ведь за Михайлова стоял горой И Клебанов. Теперь понятно почему.
  • СМИ - это еще не решение власти, но СИГНАЛ. Откуда на этот раз? Наверное из Минрегиона, надоело за область краснеть. С них же не выборную статистику требуют, а социально-экономическую.
  • >>> (18:59 21.04.2008):

    СМИ - это еще не решение власти, но СИГНАЛ. Откуда на этот раз? Наверное из Минрегиона, надоело за область краснеть. С них же не выборную статистику требуют, а социально-экономическую.
    Какие-то шестеренки заскрипели. По-моему о колиизии Кузнецов-Дерипаска-Козак уже писали на форумах. Давно это было.
  • Такие заявления "для примера" не случаются просто так, ради красного словца. Это ведь вам не какая-нибудь "Псковская правда" со словами Верочки Емельяновой о "грандиозных успехах народного образования Псковской области" (господи, у нее-то где совесть!). Это одно из первых лиц страны называет ситуацию со школами в Псковской области фантастической! И с дорогами...И с управлением, бездарным. Козак даже немножко жалеет Кузнецова - мол, нельзя же так, без всяких тренировок и на пост губернатора, пусть бы прыгал с парашютом, менял валюту...
  • пскович
    тьфу...
  • Это тема была у "Совинформбюро". А вы смеялись...
  • Ничего на форуме не начнется. Все уже готовы к смене власти и знают больше, чем сказал Козак.Тьфу Псковича - это и есть самый правильный ответ. Остается ждать перемен к лучшему.
  • Комментатор из своей кабины
    Рано пока успокаивается оппозиция. Играть необходимо до свистка судьи. А Кузнецову только и нужно сейчас, чтобы была тишь да гладь, да праздники, да отпуска... Он же тип из финансового мира - это там во время сделок деньги любят тишину. Похоже, что сейчас по тихому не получится. Домашние заготовки противника поставили его в тупик.
  • Со скабарской оппозицией, Кузнецов будет править вечно. Ну кто может составить ему конкуренцию Хоронен, Брячак, Федюки?
  • пошли все на____, надоело ждать когда придет хороший царь, это продолжается уже много веков, а царя то все нет.
  • Умный мужик Козак, дело говорит. Но Дерипаски не надо.
  • Инспектор Фарш
    Пора, брат, пора, устраивать элитам...
  • Егор
    Паранойя охватила лучшие псковские умы. Кто Кузнецов и кто козак. Пешка едросовская гундеть на неугодных. Марионетка подвесная. Что он хоть раз сделал полезного для нашей раши? Здался ему лично Скобаристан сто лет. Подёргали за верёвочки - пропищал брэд ов сив кэбл, и уткнулся опять в тряпочку.
  • Хайям
    Известность -есть успех! Лучше иметь сильного и умного врага, чем тебя будут иметь глупые и слабые друзья!
  • Я за Антонова, в высший совет партии его взяли.
  • Козак как раз про Лузина говорил, молодой, перспективный, в партии состоит.
  • Одни наше образование в пример ставят, другие хаят, не пойму, у них в Москве там совсем крышу рвёт? Пора бы уже определиться, господа!
  • Вот это правильно!Надо в конце концов определиться!Нечего задницей крутить-дразнить !СТРАЖ БАЛТИКИ.
  • апоссум
    Отставка, то да сё...а вот ответит ли Кузнецов по закону за учиняемый им беспредел на Псковщине в течение четырёх лет? Кто ответит за школы, за дороги, за разваленый псковский музей? Уроды сраные...чтоб их всех там скрючило...банкиров и олигархов!Хоть для ближнего своего что-нибудь сделали, а то всё под себя гребут и всё им мало...абыдно!
  • В наказание его будут кормить жареными апоссумами. Это будет ответ уродам.
  • Мега-врун Кузя
    Грош? Да мне это кресло 40 млн. долларов обошлось!
  • Это цена за три с половиной года? Тогда делим на полгода, получается 7 раз возил по (40/7) 6 миллионов долларов. Сколько надо теперь завезти? Стоит ли это кресло того? Плюс поганая репутация.
  • вопрос
    смещение Кузнецова вопрос интересный и острый, но "апоссум" правильно задал вопрос о том, кто ответит за бардак в области ...
  • Молодцы Федюки - за такое короткое время слепили желтый сайт и сочинили интервью с Козаком.
  • Если Вы имеете ввиду ПАИ. то этот сайт гораздо интереснее, чем ПЛН, а "сочинить интервью Козака" - это уже критика из разряда истеричного выкрика "сам дурак". Комментировать, конечно, нечего, после таких оценок никакой Дерипаска не поможет, ну разве что назначит по старой дружбе руководить строительством микрорайона на Запсковье. Там тоже зарплата хорошая.
  • Я имею ввиду "Наша версия" - явно желтый сайт слепленный наспех, по случаю. Если вы этого не видите, то вы по все видимости непрофессионал.
  • >>> (11:03 22.04.2008):

    Я имею ввиду "Наша версия" - явно желтый сайт слепленный наспех, по случаю. Если вы этого не видите, то вы по все видимости непрофессионал.
    И если вы посмотрите на личность Козака внимательней, то увидите, что он дает интервью только топовым СМИ, уровня 1-го канала и "Росгазете" и еще ни разу интернет-изданию.
  • ПАИ дайте первоисточник, а то какая-то лабуда получается.
  • Интересно, конечно, знать, что такое "Наша версия", но абсолютно точно известно, что Д.Козак процитирован дословно, это его оценка ситуации в Псковской области. Уверен, что следующим шагом станет сюжет на Первом канале или на Втором (Телеканал Россия), если Кузнецов "не поймет" намека и не исчезнет из Пскова. Ведь он - легитимный, имеет право сидет еще полтора года в своем кресле. Но... опасное это дело, перечить Верхам.
  • "...процитирован дословно..." откуда - от верблюда?
  • С автором статьи связывались официальные представители, все подтверждено аудиоматериалами.
  • Так выложте, чё тянете, это же бомба.
  • Это конец,а где же пистолет - сказал.... сунув руку в карман
  • В Москве настает время оргвопросов
  • Грош цена таким избирателям, выбравшего такого Губера.
  • Лёня
    Москва живёт своим мегаполисом. Хочется задать вопрос одному ставленнику с физико-математическим образованием, который в выходной себя пеарил па псковском канале и который "умеет считать рентабельность": Что же вы не просчитываете резвитие области? А просчитываете только прибыль собственного кармана?
  • ,
    на 12:43 Это не избирателям грош цена, а агитаторам уб., которые продали свою честь за мзду, обманув своих соседей, близких.У нас народ очень любят всякий поклеп на человека принимать за реальность.То ,что сейчас видим на сайтах, только веры нет никакой.
  • пскович
    Что же будет с гнидом сааховым? как же областные шахматы без него? звонков-то не простил саахова? близка расплата.
  • Если внимательно прочитать СМИ по поводу грядущих полномичмй Минрегиона, то выясняется, что именно Дмитрию Козаку будет поручено рулить губернаторской вертикалью. Статья на полный разворот "Нашей версии", это не заказууха против Кузнецова уже потому, что влиятельный холдинг "Совершенно секретно" не станет расковать отношениями с Дмитрием Козаком, чтобы ущипнуть Кузнецова. Эта статья - типичная утечка, сигнал от власти губернаторам, чтобы подтянули животы. Не расслаблялись. Ну а выпороли Кузнецова - за неуд по математике.
  • пскович
    раслабтесь Кузя будет еще ближайших десять лет трахать бедных псковитян, и поделом. Пусть вспоминают декабрь 2004 года
  • Высказывать в отношении губернторов имеет право только губернатор. Туфта это, насчет слов Козака... Сколько такого на ПАИ было? Вон Павловский тоже грозил, а теперь передачу закрыли. В общем, пишите-пишите, Кузнецов только здоровее становится.
  • Ну если тут некоторые ждут Антонова, то уж лучше Кузнецов, он хоть не такой приживала и лизоблюд, как этот врачеватель, угробивший здравоохранение в области. Хотя, Антонова конечно не поставят, он пешка, удобная для передвигания в любую сторону.
  • Антонов во-первых, не потянет, он уже умеет только произносить одну фразу "я человек команды" (все, на этом весь пыл и талант, если он был, вышли, ну еще водочки попить на днях рождения и презентациях). Такое пустое место сейчас ставить нельзя, хотя он и является протяже Кузнецова. Тем более...
  • А вот тоже хорошее погоняло - "Миша-грош".
  • ...посади его в рожь, будет тогда он хорош. (Гимназический диктант, который в детстве читали братьям Апостолом из сериала)
  • Список Козака - первый пошел
    >>> (15:45 22.04.2008):

    ...посади его в рожь, будет тогда он хорош. (Гимназический диктант, который в детстве читали братьям Апостолом из сериала)
    Заявил о своей отставке губернатор Ставропольского края Черногоров.
  • Опа, ну всё, Хоронен уезжает в Ставрополь, пить Манагу и Нарзан, всё же не первоапрельская шутка была!
  • http://www.vesti.ru/doc.html?id=176802&cid=1# Внатуре, ну всё, теперь Псков спокойно вздохнёт, ушел Хоронен на повышение, может и некоторым депутатам место найдется?
  • Тому одному, кому Антонов не нравится. М*дАк ты!
  • Милый вы наш защитничек, да если бы только одному не нравился Антонов, да если бы его не знали, как облупленного! Уж сто раз лучше пусть остается Кузнецов.
  • ПАИ снова наврало. Не говорил ничего Козак. Могли бы сами догадаться, что и не мог сказать. Оценки дает только Президент. Но у вас нет мозгов. За вас Дробжев думает.
  • Дааааа! ПАИ лажу гонит, ссылается на желтую прессу, и ещё кичиться диктофонными записями с автором материала. Засуньте их себе в Опу!
  • В Минрегионразвития опровергают сообщения СМИ относительно оценок Козаком ситуации в Псковской области Сочи. 22 апреля. ИHТЕРФАКС - Глава Минрегионразвития Дмитрий Козак не делал никаких заявлений для СМИ относительно ситуации в Псковской области, утверждает его пресс-секретарь. "Дмитрий Козак не делал никаких заявлений для СМИ относительно ситуации в Псковской области. И все публикации на данную тему являются вымыслом", - заявил "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь главы Минрегионразвития РФ Федор Щербаков, комментируя публикации в ряде СМИ на эту тему. "Минрегионразвития не занимается оценкой эффективности деятельности губернаторов и никаких оценок исполнительных органов власти Псковской области Д.Козак не давал", - подчеркнул пресс-секретарь.
  • >>> (19:07 22.04.2008):

    В Минрегионразвития опровергают сообщения СМИ относительно оценок Козаком ситуации в Псковской области Сочи. 22 апреля. ИHТЕРФАКС - Глава Минрегионразвития Дмитрий Козак не делал никаких заявлений для СМИ относительно ситуации в Псковской области, утверждает его пресс-секретарь. "Дмитрий Козак не делал никаких заявлений для СМИ относительно ситуации в Псковской области. И все публикации на данную тему являются вымыслом", - заявил "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь главы Минрегионразвития РФ Федор Щербаков, комментируя публикации в ряде СМИ на эту тему. "Минрегионразвития не занимается оценкой эффективности деятельности губернаторов и никаких оценок исполнительных органов власти Псковской области Д.Козак не давал", - подчеркнул пресс-секретарь.
    Убежден, что Анна Федорова знала что публикация в "Нашей версии" - полная лажа. Не могла не знать, она же профи! В тексте нет никакой ссылки на то когда, кому при каких обстоятельствах Козак нечто про Кузнецова сказал. Пассаж про школы был явно написан заказчиком в Пскове. Весь остальной текст - просто ливер для прикрытия основной "бомбы". И все равно поставили в ленту даже не попытавшись проверить. Понятное дело - заказ... надо отрабатывать.
  • >>> (19:10 22.04.2008):

    Убежден, что Анна Федорова знала что публикация в "Нашей версии" - полная лажа. Не могла не знать, она же профи! В тексте нет никакой ссылки на то когда, кому при каких обстоятельствах Козак нечто про Кузнецова сказал. Пассаж про школы был явно написан заказчиком в Пскове. Весь остальной текст - просто ливер для прикрытия основной "бомбы". И все равно поставили в ленту даже не попытавшись проверить. Понятное дело - заказ... надо отрабатывать.
    Слабо в ленту новость Интерфакса дать?
  • >>> (19:11 22.04.2008):

    Слабо в ленту новость Интерфакса дать?
    Грошь цена такому агентству... Эх, Аня, Аня... Нельзя же ТАК! Ну хоть сделайте вид, что пытаетесь быть объективными! Пожалуйста!
  • >>> (19:12 22.04.2008):

    Грошь цена такому агентству... Эх, Аня, Аня... Нельзя же ТАК! Ну хоть сделайте вид, что пытаетесь быть объективными! Пожалуйста!
    Вы же превращаетесь в ПЛН образца 2003 года (с приправой "Черного и Белого" и "Псковского ока")! очень прошу - не надо! если только можете - сохраняйте себя. свое лицо, свое достоинство.
  • Лёня
    Кузю выгнать! Награбленное отобрать! И пускай поживёт на одну зарплату...
  • Статья " На дембель!" во "Нашей версии" - это типичная утечка. Есть такой жанр во взаимотношениях власти и СМИ. При всех опровержениях Козак не заявил обратного.
  • Министр, наверное, прилетит с делегацией МОК из Сочи в Псков с заездом в Пустошку-Себеж. Здесь растут будущие чемпионы Олимпиады по спортивной хотьбе на 20 км(в школу).
  • Пресс-служба Минрегионразвития России опровергает сообщение Псковского агентства информации, основанное на публикации в газете «Наша версия», в котором содержаться критические высказывания Министра регионального развития Дмитрия Козака в отношении руководства Псковской области. Опять Федюки и Брячак обкакались!
  • Тому кто не любит Антонова. Конечно его не любят многие, он же не краса России, что бы его любили все. А пишешь про это только ты один. Займись делом.
  • Конечно есть вопросы к качеству и размещению информации в Версии холдинга Сов. секретно. Но и стилистика опровержений тоже сомнительна, так как размещена лишь в местечковых прогубернаторских СМИ, поспешно и неубедительно. Кузнецов крайне болезненно относится к критике, часто результатом любых критических выступлений против него становится необузданная истерика, затем резкое повышение активности вице-губернатора Морозова и, как итог мало убедительный и частенько неадекватный ответ.
  • Спокойной ночи, малыши
    Итак, нам убедительно доказали, что в Псковской области самое передовое образование, самые ровные дороги, самые большие инвестиции, везде газ, самый крупный ЦБК, а еще спортивные площадки для всех и еще Ледовое побоище. Спите спокойно, граждане...
  • Интерфакс - местечковое прогубернаторское СМИ?! Да вы батенька просто не в своем уме! "Дмитрий Козак не делал никаких заявлений для СМИ относительно ситуации в Псковской области. И все публикации на данную тему являются вымыслом", - заявил "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь главы Минрегионразвития РФ Федор Щербаков. Ответ адекватен и отчетлив. Вымысел и наглая ложь
  • Ровный
    на сайте versia.ru нет информации о том, что оно зарегистрировано, как СМИ. Сайт называется "Версия". На сайте присутствует страничка с информацией о том, что существует газета "НАША ВЕРСИЯ", но опять таки инфы о том, что и эта газета зарегистрированна, как СМИ нет. Возникает вопросы: 1. он-лайн "Версия" и "НАША ВЕРСИЯ" - разные информационные ресурсы? 2. зарегистрированны ли данные информационные ресурсы, как СМИ? 3. Если не зарегистрированны, то корректно ли ссылаться на данные источники?
  • Правильное мнение
    Говори, не говори, а жить все хуже и хуже. В городе нет градообразующего предприятия, просто город торговли, а ДОРОГИ!. Муниципальная собственность в частных руках. Я думаю, что все зависит от губернатора Псковской области и пора ему.............
  • Специалист
    Насколько понимаю, данный материал есть и в бумажной "Нашей версии", и в электронной "Версии". Так что на кого подавать в суд вроде понятно. Вот подадут ли?
  • А про Интерфакс - не надо запудривать людям мозги! Интерфакс Северо-Запад сотрудничает с областной администрацией на платной основе. По большой просьбе и за деньги можно разместить все, что угодно. Первыми-то ПЛН написали - вот оттуда ноги и растут. А потом Интерфаксу подсунули для пущей важности сообщения. А в Минрегиоразвития и не стали бы никогда подверждать высказывания Козака. Потому что это наверняка не было официальным заявлением, а элементарная утечка информации!
  • Самый дурной
    Эх... хорошие программы то были:"Черное и белое" , "Псковское око". Ничего луше со времен "ТИВИКОМА" на Псковском ТВ не было.
  • Еженедельная газета "Наша версия" тираж 180000 экз. продается в каждом киоске Москвы и Питера.
  • Господа злопыхатели. Не захлебнитесь собственной злостью! Ответственность за публикацию несёт первоисточник! ПАИ републиковало с гиперссылкой на источник информацию, интересную,по мнению редакции, для псковичей. В своё время такая же история была с "Трудом" про маляву губернатора. Труд потом опровержение писал, а ПАИ - нет. Вопросы есть?
  • Специалист
    Да, помню было такое смешное опровержение. "Труд" сообщил, что не имеет доказательств авторства малявы. ПЛН сделала вид, что писал незнамо кто, Кузнецов скромно промолчал.
  • Неравнодушный
    Понимаю наших предков, которые приглашали на управление русскими городами заграничных князей. Наши-то псковские опять погрязнут в разборках между собою. Вспомните: Прокофьев - Туманов = война, Хоронен - Михайлов = война, Хоронен - Кузнецов=война!!! Хоронен - Лузин = война. Да им не до города, не до области! На первом плане - солбственные амбиции. И это люди, которые вершат судьбу региона и города. Стыдно за Псковскую область!
  • Специалист
    Войны Хоронен-Михайлов не было. Было маневрирование и в 2004 договорённость о взаимной поддержке, реализованная частично.
  • Это точно. При всех сравнениях отношения Хоронен-Михайлов были самые нормальные. Это потом Хоронен зазвездил.
  • таксист
    он кончит также как михайлов
  • Неравнодушный
    В конце концов, высказыванимя московских чиновников о Кузнецове, кто похвалил, кто поругал - это интересно разве что самим чиновникам. Они отслеживают каждый чих на верху, дабы знать, откуда ветер дует и вовремя в поклоне развернуться в нужную сторону. Неужели мы, жители псковской области, судим о Михайлове по отзывам сверху. Ха-ха-ха! Мы живем здесь и все видим на месте, какой он губернатор!
  • УХ ТЫ
    Побольшому счету в 2004 году Псковичи поменяли шило на мыло........... Даешь Псковскую республику!!!!
  • Самый дурной Ух-Ту
    Ага. Теперь мылят задницу этим мылом и плачут.
  • до инагурации доживет?
  • 24.04.2008 12:48 Кстати, в сообщении пресс-службы Минрегиона вовсе НЕ сказано, что Козак этого не говорил. Там сказано. что он не делал заявлений для СМИ. Вполне возможно, что все это было сказано на закрытом аппаратном совещании. А вот почему произошла утечка - вопрос. Кстати, Минобороны тоже заявило, что это не наш самолет в Грузии был. И все поверили?
  • Лёня
    Кузю в Грузию!
  • "Наша версия" специализируется на фальшивках. Сколько угодно можете фантазировать насчет "утечки". Бредятина заказная и не более. Хоть себя то не обманывайт господа! К слову - на Интерфаксе появилось опровержеие раньше чем на ПЛН, причем не на Интерфаксе Северо-Запад а на ленте головного Интерфакса. АПО подает в суд на газету. Выйграют, кнечно, но дело то сделано, отмывайся теперь...
  • предыдущему
    Насмешил.
  • >>> предыдущему (15:16 24.04.2008):
    предыдущему
    Насмешил.
    Для Кузнецова гораздо безопаснее, когда его уберут официально, чем это сделает сама жизнь с ним,как он со скобарями. Изломал народ.
  • Для (24.04.2008 15:09)
    А АПО на "Гололдную утку" не желает подать? Там же то же клевета, а то стыдливо промалчиваются.
  • Про Голодную Утку не желают, там такое может вспомниться, такие документы и факты, что лучше помалкивать.
  • Все бредите, бедолаги... сочувствую
  • ravvin
    Кузю в отставку!!
  • НЛО
    Сами же его и выбирали...........
  • Самый дурной
    Сами же и выгоним!
  • Я
    [НЛО (28.04.2008 12:12) Сами же его и выбирали...........] У нас в стране давно уже не существет понятия "Выборы"!!! Так что не надо говорить глупостей, что мы сами тут кого-то выбрали или выбирали. Я перестал ходить на выборы после того, как убрали графу "против всех". И уверен, что так сделали еще куча горожан. Это раз... во-вторых не надо быть семи пядей во лбу, чтобы обсуждать политику! Самое объективное мнение это мнение граждан, на которых эта политика влияет, другими словами всем псковичам видно, что Кузнецов никакой губернатор. И его девиз "Жить не в долг, а по средствам!" ни к чему не привел... Хотя в этих словах и была ДОЛЯ здравомыслия! Абсолютно очевидно, что городу нужна новая власть... а сидеть тут и рассуждать о том кто где "шипунца" пустил имхо глупо и по детсадовски как-то...
  • \\\
    Газета «Наша версия» опубликовала опровержение на ложную информацию о том, что об отставке губернатора якобы «давно хлопочет полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, не раз называвший псковского губернатора «слабым звеном». Признаны ложью также слова автора статьи, приписанные Дмитрию Козаку: «Мы людей тщательно готовим, а Кузнецов пришел руководить областью практически без всякой подготовки, что и сказалось на качестве руководства». 28 ноября в Измайловском районном суде города Москвы состоялось судебное заседание по иску губернатора Псковской области Михаила Кузнецова к газете «Наша версия» о защите деловой репутации. В судебном заседании представители газеты признали, что опубликованные ими в одном из выпусков газеты сведения не соответствуют действительности, порочат деловую репутацию губернатора. 5 декабря опровержение было опубликовано на Интернет-сайте газеты, а также в печатном выпуске «Нашей версии».
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...