62

Дмитрий Медведев официально стал президентом России

На фото: Дмитрий Медведев — президент РФ 7 мая около 12:10 Дмитрия Медведева официально объявили президентом Российской Федерации. Как глава государства он принёс присягу на особом экземпляре Конституции РФ. "Клянусь при осуществлении полномочий Президента РФ уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу", - сказал Д. Медведев.   До этого выступил теперь уже бывший президент России Владимир Путин, который отметил, что сейчас для страны крайне важно продолжить взятый и оправдавший себя курс. В. Путин подчеркнул, что инаугурация Дмитрия Медведева стала последней точкой в обновлении высшей государственной власти, и что во время этого процесса обновления руководство страны не откладывало решение насущных для граждан проблем.   "Сегодня, в канун Дня Победы, мы ощущаем особенно сильно то, какой духовной силой обладает наш народ. 8 лет назад я впервые принимая присягу, обещал работать открыто и честно, верно служить народу и государству, и своего общения не нарушил", - заявил Владимир Путин.   Он поблагодарил граждан России за поддержку, "которую ощущал на протяжении всех 8 лет президентства, и которая давала уверенность в том, что мы делаем правое дело". "Передавая Дмитрию Медведеву символы государственной власти, я желаю ему удачи и успехов на посту президента РФ. Поддержим его", - заключил В. Путин. Напомним, что Дмитрий Медведев стал третьим президентом России. Первым был Борис Ельцин, вторым - Владимир Путин. Впервые в новейшей истории страны действующий глава государства передал власть избранному президенту РФ.
  • Вот и славно,трам-пам-пам!
  • Превед!
  • Всех с преведом!
  • хочется думать, что новый президент лавочку-то прикроет http://informpskov.ru/tema/42905.html
  • Он стал Президентом в день радио - 7 мая.Значит будет много говорить и мало делать.
  • Чувствуете?
    Правительство России одобрило увеличение цен на электроэнергию и газ для населения, а также рост тарифов на услуги Российской железной дороги (РЖД) и телефонную связь в 2009–2011 годах.
  • Противно - не нюхай.
  • ОН
    ну..))) только хамить и можете...
  • вера
    а мне он нравится.красивый мужчина.И держится хорошо.
  • Хамить проще, чем чегото сделать.
  • С новым Президентом!!!
  • апоссум - это русская фамилия? во как!
  • Самый дурной
    С новой жопой, скобари!!!
  • из записок Фиделя Кастро
    Не смешите мою задницу.
  • Следующим Президентом Будет Мих. Кузнецов.
  • Распутин
    А а Москве горит школа, идет эвакуация детей. Это какое-то знамение?
  • Ну что ты, Гришенька, какое знамение? При коронации Людовика XVI во Франции торжества сопровождались страшной катастрофой. Во время фейерверка ракета упала на карету, лошади понесли в толпу, началась давка, погибло множество людей. Коронация Николая II в Москве сопровождалось "Ходынкой". На Ходынском поле при раздаче царских подарков (копеечные стаканчики, конфеты и проч. дребедень) произошла давка. Больше тысячи погибших. Людовика гильотинировали якобинцы. Николая пристрелили большевики. Вот то были знаемения! А школа...Так. Скажем, совпадение.
  • Ахуй Полный
    Боже, храни Медведева!!!
  • Самый дурной
    Боже, даруй многие лета тем кто нас уничтожает...(Русский народ)
  • Самый дурной
    Это его от волнения распирало. Как никак теперь царь всея Руси. Эх, жизнь.... И куда бежать из России в поисках лучшей доли???
  • Когда Путина инаугурировали во второй раз горел московский манеж.
  • А они такие. Инаугурируются с огоньком
  • Самый дурной
    >>> Самый дурной (15:27 07.05.2008):
    Самый дурной
    Это его от волнения распирало. Как никак теперь царь всея Руси. Эх, жизнь.... И куда бежать из России в поисках лучшей доли???
    Лучше бы они аутодафе устроили друг другу...
  • А рост нового президента 1,65 м.
  • Множество великих правителей - низкого роста: Наполеон, Сталин, Гитлер...
  • кпск
    2 опоссум. по маме - Мендель. поздравляю.
  • ,
    Народ привык ждать.Надежда на лучшее.Вот когда вспомнит ПРЕЗИДЕНТ об обеспечении жильем молодые семьи, тогда точно будет будущее у России. Поздравляем Вас наш правитель!!!
  • Ельцин - 189 см Путин - 170 см Медведев - 158 см
  • Ложь!!! Какая Ложь!! Посмотрите новости, на инаугурации Медведев выше Путина!
  • Мал золотник, да дорог. Медведев будет хорошим президентом, факт. Ну и было у Ельцина почти метр девяносто, а толку не было. Все страна с молотка пошла...
  • согласна с предыдущим оратором
  • Справедливости ради надо сказать,что с молотка страна пошла уже до Ельцына,хотя это не снимает с него ответственности,но к тому времени как он пришел к власти все уже жили по талонам(кроме самой власти конечно и приблатненых).С памятью слабо у товарищей.
  • Медведев справится!
  • А если не справитца уйдет в отставку, как Киндер Сюрприз и вновь страна перейдет под управление Путина.
  • Не справится-на помойку истории:)
  • Растрещались - сами же выбрали и сами растрещались. Все было по понятиям, в смысле, тьфу ты, по демократии! Уже и так как хорошо зажили, и еще лучше скоро будет!
  • Село Медведева зауважает, если школы бросят закрывать на Псковщине.
  • Иванов Андрей Владимирович
    Что пиииииииииисать устали? Не надоело, Вам самим с собой на шашаках в "чапаева" рубиться? Писаки! Всем привет!
  • А чего вы, вот Анус сиречь Ершов на своем блоге пишет что аж радовался когда инагурацию смотрел. А вы говорите... учитесь промывать мозги... Хотя у ануса кажется клиника.
  • вера
    бес дутылки не поймешь,что здесь понаписали.Что хреново живем?Вон у каждого козла есть машина.На улицу не выйти .Из каждой дыры выворачивают на лимузинах.Два метра не пройти пешком.Идиоты.
  • вера
    Ну бутылки масла хватит надолго.А то,что у каждого по машине.Это сколько на нее нужно денег?Бензин,стоянка,запчасти,а все равно не откажутся.Если нет денег,то ходи пешком.Вот и тогда хватит и на масло и на булку.А в каждом дворе здоровые мужики сидят с утра на лавке и пьют водку.
  • ,
    На счет машин? Если бы продавали их свободно в 70-80 годы, их в то время было бы столько, сколько сейчас. Вспомните ,сколько денег у народа похитило государство в 1991 году.
  • НеВерующий Вере
    Не надо обобщать! Водку с утра жрут маргиналы. Нормальные мужики пашут с утра до вечера, и вечером еще на дому "халтурят". И все равно на машину денег нет. 60% машин, которые вас так раздражают, покупаются в кредит, которые еще надо отдавать. Сейчас мало кто задумывается над этим. Я бы тоже хотел иметь машину, но чего нет, того нет. И не завидую при этом никому. Живу как получается, хотя хотелось бы чтобы зарплата была адекватна работе.Господа работодатели хотят чтобы ты пахал даром, а найти хорошо оплачиваемую работу в Пскове практически нереально. Мало того что на основной работе выполняешь функции нескольких человек, так еще и на дом работу берешь чтобы свести концы с концами.Не надо Вера никому завидовать. Живите как получается.Голосуйте За "Единую Россию" и Путина-Медведева и будет у вас сплошная стабильность. В свете сумасшедшего роста цен на энерготарифы, который неизбежно приведет к подоражанию цен на основные продукты, наша жизнь будет особенно "прекрасна"! Так что с нововым Президентом вас, господа!!!
  • вера
    и хорошо,что не продавали.Воздух был чище.Вон зим не стало.Все выхлопы всю атмосферу уничтожили.Скоро реки разольются и тогда все лодки кинутся покупать.
  • вера
    >>> вера (10:53 08.05.2008):
    вера
    и хорошо,что не продавали.Воздух был чище.Вон зим не стало.Все выхлопы всю атмосферу уничтожили.Скоро реки разольются и тогда все лодки кинутся покупать.
    неверующему.Если так вкалывать,как вы пишете,то лучше ехать в деревню.Посадить огород,Вырастить поросенка.Кстати весной самый раз.И будет достаток.А машина сейчас стоит копейки.Если конечно охота пофорсить то это дорого.
  • кпск
    2 опоссум. да насрать, по-большому счёту, мож он по папе донской казак. противно от совокупности фактов - Русь окончательно превпащают в безмолвно-безмозглое жующее стадо. и всёж напомню- Бен Лазар одним из первых одобрил его кандидатуру на пост президента...
  • апоссум ФСБешнику
    а ещё совсем скоро соберёмм нацболов и создадим нормальную сильную партию с конкретной программой развития страны и разнесём в пух и прах партию импотентов "Единороссов"!!!Можете стирать сообщения сколько хотите, но число недовольнывх существующим авторитарным режимом в стране неуклонно растёт! Знаете почему?! Потому что количество бедных граждан с каждым днём всё увеличивается. И инфляция, которую по признаниЯм членов правительтсва сдержать не удастся и она составит порядка 20% (реально же цены вырастут в 2-3 раза) прежде всего ударит по бедникам и сделает их жизнь ещё более невыносимой. А среднего класса как не было так и нет. В нашей стране сейчас либо очень богатые, либо очень бедные...и поверьте, весьма обидно человеку, получившему высшее образование, работающему по специальности и получающему свои жалкие 8-12 тыс. р. смотреть на всё жиреющих клерков с АПО, разезжающих на новеньких иномарках, купленных разумеется не в кредит!!! А ещё обиднее смотреть на этот беспредел молодым семьянинам, живущих в съёмной однушке и мечтающими о доступном и комфортном жилье!!! Почему правительство не заморозит цены на квадратный метр готового жилья,а? Да потому что это их бизнес! Суки, скоро все полетят нахрен оттуда!!!
  • кпск
    да ладно, не кипятись. скоро нас всех забанят. ПАИ тоже можно понять - никто не хочет отвечать за прямое оскорбление светлого образа. а как известно - был бы еловек, а статья найдётся.
  • апоссум кпск
    спасибо за поддержку, респект тебе и уважуха, добрый человек!!!!!!!!!!!!!!
  • НеВерующий Вере
    Вы сами жили в деревне??? Я жил, и знаю что такое сельский труд. Если для вас критерием достатка яваляются огород и поросенок, то я вам сочувствую. Если бы все было как вы говорите, то сельские жители давно бы ездили все на "мерсах" и отдыхали на Канарах. А у нас народ бежит из деревни как от чумы. Наверное не хочет "жить в достатке". Если для вас машина стоит копейки, то простите сколько же вы зарабатываете в месяц??? Я в совокупности на двух работах- 15 тысяч рублей. Казалось бы по Пскову нормально, но если у вас есть дети- это ни о чем. Поэтому машина- непозволительная роскошь. Покупать металлолом- постоянно тратиться на запчасти, а новая машина- не по карману. Да и не в машине собственно дело, бог с ней. Дело в том, что вся политика Путина-Медведева ориентирована исключительно на представителей крупного капитала, а не на простых смертных. Что мне от того кто Президент и какая партия рулит, если лично моя жизнь к лучшему не меняется??? Воровать я не приучен,всю жизнь честно вкалывал и вкалываю на различных работах. Сейчас я не вижу для себя и таких как я простых служащих никакой перспективы в этой стране. Я вижу, что труд не оценивают по достоинству, права грубо нарушают. И где спрашивается наши ГАРАНТЫ нынешний и прошлый были??? Я не жду от государства никаких подачек, я привык работать, но хочу получать достойную зарплату, а не жалкие подачки. Этой стране не нужны думающие и честные люди. Ей нужны авторитетные предприниматели и чиновники-депутаты, в прошлом криминальные авторитеты с ПТУ-шным образованием.Эти слуги народа будут заботиться о людях? Будут принимать законы в интересах простых граждан???? Такого не бывает! Не стоит питать иллюзий. Я не жалуюсь, живу как могу, стараюсь заботиться о семье, помогать близким, но в перспективе..... безнадега.
  • вера
    и хорошо,что дороги разбитые.пускай ездят и ломают свои линкольны.
  • вера
    >>> вера (11:51 08.05.2008):
    вера
    и хорошо,что дороги разбитые.пускай ездят и ломают свои линкольны.
    неверущему.Конечно в чем-то я с вами согласна.Вон закрыли рынок на текстильной.А для чего.Сломали часть здания,где и рынка не было.А люди теперь ходят в пчелку,где все дорого.А перед выборами там висел портрет Яна.Видно он рынок и придушил.
  • кпск
    >>> кпск (11:36 08.05.2008):
    кпск
    да ладно, не кипятись. скоро нас всех забанят. ПАИ тоже можно понять - никто не хочет отвечать за прямое оскорбление светлого образа. а как известно - был бы еловек, а статья найдётся.
    символично - вера верит в разбитые дороги. и в дураков, похоже, тоже. (стихбля)
  • Вера, ну Вы, блин, даёте... Чего ж хорошего в разбитых дорогах? Да и "Линкольны" эти куплены на наши с Вами деньги. Разобьют один - купят два новых...
  • вера
    вот,видите,люди ездят везде.Я вот тоже сегодня поеду в деревню.Нарву щавеля.Сварю щи.Красота.И.день прошел
  • апоссуму от админа
    Ваши посты удаляет администратор из-за того, что в них содержится ненормативная лексика, что противоречит правилам этого форума. излагайте свои мысли культурно.
  • апоссум админу
    спасибо, что пояснили, а я уж было подумал, что неподконтрольных СМИ существуещего режима уж и не осталось!!!
  • Голый президент
    Маленькая, как кнопочка, соседская дочка Кристина большущими глазами смотрит дворцово-шкатулочную сказку про церемонию инаугурации в плазменном исполнении. И комментирует: — Это Дедуска Молос, он подалки нам плинес, — про патриарха Алексия Второго. — А это Бабушка Яга, все подарки унесла, — включаюсь я по случаю в комментарий. — Не-е-ет, это Путин… У него нет ступы… — Уже нет… А может быть, еще есть, кто их там разберет, этих Баб Яг! — А вот звздоцет, — продолжает она свои рифмы. Это про председателя КС РФ Зорькина в потешном, как и всё российское правосудие, колпаке. — А этот? — А этот есё не одетый…
  • Влад согласен с Неверюющим
    Живешь и тупо понимаешь работая честно и самоотдачей ни хрена здесь не получишь ты раб негр на плантации никто. Я видел с/х и фермеров не в нашей стране,да действительно они ездят на мерсах и руками давно ничего не делают все с помощью техники причем кредиты они давно уже выплатили т.к. им помогает гос-во платит дотации.Урожаем и скотом они обеспечивают свою страну,пусть не полностью,но они не зависят до конца от импорта. Цены на продукты и потреб. товары наооборот падают. Я работав там 6 лет решил только узкие задачи здесь на те деньги которые заработал. Но я видел как со мной начинал работать человек этого гос-ва и результат его которого он добился за этот период в своей стране просто впечатляет, не буду описывать что он теперь имеет и как живет в своей стране начиная также с 0 со мной и это не 1 пример.Я понял никода я не смогу добиться этого здесь в России при этом раскладе как сейчас. И дело не втом что я не хочу, не дадут я не нужен здесь никому из власти. Я должен им только башлять за всё скоро наверное и за воздух буду. Меня могут обвинять что я не патриот итд это ваше право, очень хотелось бы гордиться своей страной и чтобы она была действительно домом.
  • зопа
    Наивный. По телеку показывают одно, а на деле происходит совершенно другое. Эта страна похоже никогда не станет домом и гордится будет нечем. Сейчас настал момент когда страну просто растащат. До урала будет Китай. А здесь... ммм... По телеку не показыают такие новости: "развёрнута очередная распродажа. Подельник Путина - друг Чубайс - распихивает активы уже расчленённой энергосистемы России. Недавно в собственность немецкого концерна EON перешла самая мощная тепловая электростанция мира: СУРГУТСКАЯ ГРЭС-2. А также Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС, Яйвинская ГРЭС. Миллиарды, золотой дождь "ниоткуда". Истинные создатели этого золотого дождя доживают в безнадёжной нищете, получая от построенных самоотверженным трудом электростанций новые счета с новыми цифрами на оплату." "29 февраля проданы очередные энергетические гиганты: тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Тобольская ТЭЦ, челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ. Проданы финскому концерну. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=859223 За это РФ получит полновесную валюту, в которой так нуждается наша страна. И, конечно, российская энергетика получит "передовые финские технологии" - ведь в России и СССР энергетика отсталая отрасль, не то, что в Финляндии. В мире, битком набитом необеспеченной бумагой - угрожающим лопнуть денежным пузырём - российское правительство продаёт самые развитые, самые необходимые обьекты, обеспечивающие жизнь целых регионов. Чтобы за тепло и жизнь мы платили немцам и финнам." И всё. Продали. Какие-либо попытки в будущем национализировать будут означать вооруженное вмешательство со стороны НАТО. "А в это время Европа собирается принимать у себя новую концепцию экономической безопасности, которая запрещала бы чужакам приобретать европейские стратегические компании, в частности энергетического комплекса..."
  • to НеВерующий Вере (08.05.2008 11:49)
    Этой стране не нужны думающие и честные люди. ------- Этой стране похоже свои люди вобще не нужны, человеческого материала в мире достаточно- сдохнут одни других найдут,у нашей власти традиция такая
  • Да не гони волну!Не важно сколько ты имееш,важно сколько ты можеш дать другим!Если думаеш,что будеш всю жизнь показывать другим ж...и жить припеваючи ,ездить на канары то ты ошибся.Ни кто ни в какой стране никому ненужен-это сказки коммунистов.Делай,что умееш и этим будеш богат.Вот только и завидовали Эст.А теперь там кризис-нехватка наличных.Откуда их взять если все по карточкам-вот и сели в лужу.А у банков один ответ-раскрутить инфляцию.Вот и готов вечный двигатель прогресса.Пузырь начал сдуваться быстро.Пошли большие сокращения и уже в газетах обьявления"набираем строителей в Псковскую область".Думаеш добровольно поедут?Нет!Когда жрать будет нечего ,тогда и поедут.Что-то и научные конф.по обмену опытом притихли.И правильно нечего им обменивать шило на мыло-часы на трусы.Когда козлы в ЭСТ.раскручивали политику они то хорошо знали,что крона обеспеченна российским рублем вот и доигрались.Ни доллар ни евро за всю их самостоятельность ничего не сделали для эстонии.Да дураки всеравно этого не понимают т.к.нехотят этого понять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...