22

Владимир Путин стал новым премьер-министром России

На фото: Владимир Путин Экс-президент России Владимир Путин стал премьер-министром страны. Его кандидатуру на этот пост утвердила 8 мая Государственная Дума РФ. Уже сегодня Д. Медведев подпишет указ он назначении В. Путина председателем правительства.   Теперь В. Путин в недельный срок должен представить президенту России Дмитрию Медведеву предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти и внести кандидатуры на должности заместителей председателя правительства и федеральных министров.   Напомним, что 7 мая состоялась инаугурация избранного президента России Дмитрия Медведева. В этот же день, в соответствии с Конституцией РФ премьер Виктор Зубков и все министры ушли в отставку. 7 мая Дмитрий Медведев внес в Государственную Думу РФ кандидатуру Владимира Путина для утверждения его премьер-министром страны.   После этого В. Путин провёл встречи с лидерами думских фракций и объединений. После этих бесед все фракции в Госдуме, кроме коммунистов, заявили, что намерены поддержать назначение экс-президента на премьерский пост. Своё решение голосовать против В. Путина лидер КПРФ объяснил тем, что никогда оппозиция за кандидата правящей партии не голосовала и голосовать не будет.   Отметим, что Владимир Путин уже во второй раз стал премьер-министром России. В первый раз на эту должность его утвердила Госдума РФ 16 августа 1999 года. Тогда премьером В. Путин пробыл около 5 месяцев и 31 декабря 1999 года, после отставки президента страны Бориса Ельцина стал исполняющим обязанности главы государства. 7 мая 2000 года вступил в должность президента России, в которой проработал 8 лет.
  • Самый дурной
    А против Путина проголосовали 56 депутатов. У коммунистов всего 40 голосов. Кто остальные 16???
  • Читатило
    Их попросили, чтоб выглядело поприличнее :)
  • Как все неожиданное произошло !! Никто и не ожидал токого. Кино прервали на полслове и Спецвыпуск новостей сразу вставили.
  • Очень хорошо все получилось. Путин - был достойным президентом, будем надеяться, станет и достойным премьером, а лакеи, конечно, могут по своей всегдашней привычке кухаркиных потомков, позлорадствовать изподтишка. оПОПАзиционеры.
  • Во как зло: и лакеями обзвал и кухаркиными потомками и попами какими-то. Проблемы? Весна не радует?
  • Самый дурной для 8.05.2008 14.27
    Лакеи не на форуме, лакеи вскакивали в зале ГД РФ в верноподданическом порыве рукоплескали избраннику стоя. Интересно, если ввести процедуру целования зада избраннику, они наверное столь рьяно кинулись бы лизать зад новому главе Правительства???? Вот где настоящие "популизаторы" так это в ГД.
  • Поздравляя Путина В В Медведев поздравил и нас всех с национальным праздником 9 мая. Победа в войне ковалась многими нациями, она многонациональна. Так кого поздравил президент РФ? Присоединяюсь к поздравлению Путина В В и всех участников ВОВ с победой!!!
  • Самый дурной
    Если смотреть в корень, то коммунисты оказались самыми верными сторонниками Путина, проголосовав против его избрания премьером,т.е. фактического понижения в должности.Так что с понижением вас , Владимир Владимирович-))))))
  • Переро
    Люди!!! Счастье нам привалило,СЧАСТЬЕ!!!
  • ЕСОГЛАСНЫЙ
    Обидно а что делать не знаю
  • Строитель
    1.Кто такой Медведев? Приемник передатчика. 2.Самый модный тост в Кремле со вчерашнего; за ДАМ!Дмит. Анат.Медведев
  • зопа
    мало кто знает, но недавно Россия продала самую мощную электростанцию в мире (и несколько поменьше: http://blanqi.livejournal.com/111767.html) немецкому ЕОНу. А совсем недавно (29 февраля) проданы очередные энергетические гиганты: тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Тобольская ТЭЦ, челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ. Проданы финскому концерну. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=859223 За это РФ получит полновесную валюту, в которой так нуждается наша страна. И, конечно, российская энергетика получит "передовые финские технологии" - ведь в России и СССР энергетика отсталая отрасль, не то, что в Финляндии. В мире, битком набитом необеспеченной бумагой - угрожающим лопнуть денежным пузырём - российское правительство продаёт самые развитые, самые необходимые обьекты, обеспечивающие жизнь целых регионов. Чтобы за тепло и жизнь мы платили немцам и финнам. Так что всё у них хорошо. Порадуемся за них. Теперь у Путина есть карманный президент, или как его еще называют нано-президент.
  • зопа
    >>> зопа (19:54 08.05.2008):
    зопа
    мало кто знает, но недавно Россия продала самую мощную электростанцию в мире (и несколько поменьше: http://blanqi.livejournal.com/111767.html) немецкому ЕОНу. А совсем недавно (29 февраля) проданы очередные энергетические гиганты: тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Тобольская ТЭЦ, челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ. Проданы финскому концерну. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=859223 За это РФ получит полновесную валюту, в которой так нуждается наша страна. И, конечно, российская энергетика получит "передовые финские технологии" - ведь в России и СССР энергетика отсталая отрасль, не то, что в Финляндии. В мире, битком набитом необеспеченной бумагой - угрожающим лопнуть денежным пузырём - российское правительство продаёт самые развитые, самые необходимые обьекты, обеспечивающие жизнь целых регионов. Чтобы за тепло и жизнь мы платили немцам и финнам. Так что всё у них хорошо. Порадуемся за них. Теперь у Путина есть карманный президент, или как его еще называют нано-президент.
    Теперь на РОССИЮ можно повесить табличку SALE - чтоб было понятнее "инвесторам" какой самый главный "нацпроект". Начинается окончательная распродажа.
  • Так берут Кузю в Белый дом или нам оставляют.
  • >>> (22:30 08.05.2008):

    Так берут Кузю в Белый дом или нам оставляют.
    Скоро узнаем. Разговоры о минрегионе ходят уже больше года, после отставки Яковлева. Не зря же слив в "СовСек" пошел на Кузю от Козака.
  • Цитата дня
    >>> (22:32 08.05.2008):

    Скоро узнаем. Разговоры о минрегионе ходят уже больше года, после отставки Яковлева. Не зря же слив в "СовСек" пошел на Кузю от Козака.
    "В 2008 я буду губернатором, а Путин - неизвестно кем!"
  • Счет ровный. Овертайм
    >>> Цитата дня (22:33 08.05.2008):
    Цитата дня
    "В 2008 я буду губернатором, а Путин - неизвестно кем!"
    Команда кузнецов на полученных медведевских процентах уже доигрывала матч на классе. Впереди были праздники, парады, иннаугу... и другой общефедеральный позитив. Можно было проваляться остаток времени на травке, тем более ПЛН и Регнум повернули статистику со всех сторон. В кабинет свежий ремонт. Одним словом триумфаторы. Однако судья объявил добавленное время, но забыл сколько. А у противника оказывается была неплохая домашняя заготовка. "Грош цена такому губернатору" - эти слова Дмитрия Козака в газете холдинга "Совершенно секретно" заставили Кузю в панике пинками поднимать команду с мягкой майской травки и мчатся в перерыве в Москву. А там - праздники. Иннаугу-одним словом. Каждый за себя. Всем нужны очки в конце турнира. А дома новый стандарт соперника. Карикатурный скандал с президентом. Опасно. Кузнецы в полном составе перед боковым судьей. Трибуны снова оживились и требуют хотя бы предупреждения. Они не согласны:"Судья-педагог!" Кузнецы обороняются уже на ватных ногах. Шлосберг машет зеленым флагом и швыряется тухлыми яблоками. А карикатурный скандал только набирает обороты. "Судья - время!",- кричит Кузя со скамейки. Перед его глазами пролетевший лондонский уик-енд. В Гайд-парке уже доцветает сирень. Неужели он все-таки голый!?
  • Интересен пёрл Путина про рабочих совхоза, мол они заранее ко мне обратились как к Председателю Правительства. Типа, вот и вы, суки, должны были это сделать. Поднять вопрос еще раньше, чем внес бумагу ДАМ. А о СУТИ обращения рабоичх ни слова.
  • А если тихо делать свои дела,ни Путин,ни Медведев,даже Абрамович в х не уперлись,не так ли господа?
  • Если пива есть канистра, То на...ть и на министра
  • Медведев Д А был на приёме у Путина. Главное лицо страны сидело как обычно слева, а приглашённый Медведев Д А справа. Молодец Лукашенко - спектакли не разыгрывает.
  • турбо
    Путин считает себя командиром, для которого не нужна ни серьезная политическая конкуренция, ни серьезный парламентский контроль при этом привычным методом запугивания - возможной чисткой - он подавлял возможные внутрипартийные колебания он со структурой гб смог обеспечить преемственность власти в этом смысле он царь, однако остатки демократии хоть в формальном виде позволяют через парламентариев избирателям поднимать проблемы за рубежом на эападе парламентариев просто заваливают мейлами а как дела в России и на Украине весь мир заинтересован в сильном парламентском контроле властей, как и со стороны гуманистических сил интелигенции и в особенности за по всему миру разгуливаюшими безконтрольными спец службами России - диверсантами и тд
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...