8

Пьяный водитель ВАЗа сбил ребёнка во дворах по улице Коммунальной в Пскове

25 мая около 19:10 в Пскове на улице Коммунальной во дворе дома №42 25-летний водитель автомашины ВАЗ 21150, находясь в нетрезвом состоянии, сбил 12-летнего мальчика. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ребёнок получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в Псковскую областную детскую больницу.   В этот же день в 7:30 в Опочецком районе на 6-ом километре Макушино - Ладыгино 27-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали 24-летний и 26-летний пассажиры ВАЗа. Они госпитализированы.   Около 4:40 в Пскове на улице Коммунальной 23-летний водитель автомашины "Мицубиши" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. В аварии пострадал 35-летний пассажир ВАЗа.   24 мая в 21:25 в городе Великие Луки на проспекте Гагарина 39-летняя женщина-водитель автомашины "Фольксваген", находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила 49-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход получил травмы. Водитель с места аварии скрылась, но позже была обнаружена.   Всего с 23 по 25 мая в Псковской области зарегистрировали 10 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения. Кроме того за три дня на дорогах региона задержали 65 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • Ну что ж эти пьяные малолетние обсосы друг с другом-то не сталкиваются? Где справедливость?
  • Хорошее шоу можно устроить. Пускать таких недоумков лоб в лоб. Увернутся - их счастье, нет- так и особых потерь нет. Так от уродов можно избавиться и при этом деньги на шоу заработать.
  • Все мы иногда видим как нетрезвые содятся за руль, но сообщить об этом считаем стукачеством,а если завтра тебя или близкого переедит такой придурок...?
  • Ни в коем случае не защищаю пьяниц за рулем!Есть дворы домов на Завеличье,где выходишь из подъезда и ты на дороге.Сам езжу по дворам со скоростью черепахи,из подъезда выбежала девочка,чудом затормозил перед ней,до сих пор дрожь по телу!Умоляю родителей,говорите детям об опасности каждый раз,когда выходят из дома!Дураков еще хватает.
  • Может лучше убрать автомашины из дворов.
  • Настучал бы, но кому? Не смешите.
  • А мы так настучали в воскресенье на машину которая поставила машину прям в песочницу чють ли не на игрушки. Приехали менты, записали номера, вызвали гаишников, через 15 минут машины там не было.
  • >>> (09:44 27.05.2008):

    Настучал бы, но кому? Не смешите.
    Пьяных водителей можно тепленькими ловить, когда они выезжают с пикничков на Пскове из-за шпагатной фабрики.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...