6

9 лет тюрьмы получил мужчина за попытку сжечь человека в доме в Псковском районе

К 9 годам лишения свободы приговорил Псковский районный суд мужчину, обвинявшегося в поджоге дома и попытке убийства его хозяина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, женщина помогавшая преступнику, получила три года тюрьмы.   Преступление злоумышленники совершили 17 октября 2007 года около 22:00. Мужчина и женщина пришли в дом к жителю Псковского района, к которому испытывали неприязненные отношения. Злоумышленник избил хозяина жилища, затем связал проволокой ноги и руки мужчины, и перенес его в комнату, в которой женщина уже подожгла имущество. Нападавший заткнул рот своей жертвы тряпкой, затем при помощи газеты поджог диван и оставил в горящей комнате связанного мужчину. Преступники покинули дом и подпёрли входную дверь палкой. Однако пострадавшему удалось выбраться из горящего жилища.   В отношении преступников было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 - части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба, путем поджога).
  • Жуть Молочага потерпевший А мы в это время уже караоке орали на днюхе
  • Про вас и базара нет.За вами светлое будущее.
  • Б...ть, прям отдельный батальон "SS" какой-то, но нет, скорее всего синь подзаборная, токо почему бабе трёху? Обоих к стенке надо!
  • Ну видимо не хотели до убийства дело доводить (не глушили, к батарее не пристёгивали чтоб не выбрался). Просто жестко пошутили шутнечки бля
  • алкаши,видно
  • А баба не внучка Маркса? Фамилии схожи
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...