15

"ПИК 60" торжественно открыли в Пскове

На фото слева направо: Ян Лузин, Михаил Кузнецов 29 мая в Пскове состоялась официальная церемония открытия торгового комплекса "ПИК 60", передаёт корреспондент ПАИ. Право перерезать ленточку предоставили губернатору Псковской области Михаилу Кузнецову и главе Пскова, основателю "Псковской инвестиционной компании" Яну Лузину.   Он сказал, что открытие нового торгового объекта – это, прежде всего, инвестиции, которые останутся в Пскове и не уйдут в другие регионы, это те налоги в бюджет, которые поступят от деятельности этого предприятия. "Чем больше таких объектов будет в городе и области, тем быстрее они будут идти по пути развития", - отметил Ян Лузин и пригласил всех присутствующих пройти на территорию нового ТК. На фото: экскурсия по территории ТК "ПИК 60" Прозвучали также слова благодарности всем, кто помогал в создании объекта: строительным компаниям, подрядным организациям, всем сотрудникам холдинга "Псковская инвестиционная компания", партнёрам по инвестированию, в частности, Сбербанку РФ.   Напомним, что строительство торгового комплекса "ПИК 60" началось в 2006 году.
  • наблюдатель
    вишь как спелись голубки!!!дельце то деньгами пахнет!Ворон ворону глаз не выклюнет!
  • Совсем недавно Хоронен Лузину помог Максимус открыть. Быстро добро забыл.
  • Во-во, а Савицкому с ЦУМом помог.А он его теперь в коррупции обвиняет и из партии требует исключит.Вот она благодарность человеческая.
  • А где же Хоронен, как же такой праздник жизни, и без него прошёл?
  • Заводы закрыли,на их месте построили магазины.Причем не только у нас в области,везде!Скоро ничего производить не будем,деньги кончаться и некому будет ходить по магазинам!Еще пока держаться фирмы(купили подешевле-продали подороже),а что потом?Здравствуй,Китай!?
  • Какойто скрипач на второй фотке подозрительный
  • Да это сам Эдвин Мартон
  • Да скрипач вообще в образе!
  • Главные халявщики области пришли на фуршет-пожрать попить облюдях поговорить.
  • Диез сменил шкуру
  • А предпринимателей заставили закрыться до вечера шакалы высокопоставленных персон! Если бы такое произошло в цивилизованной стране, то чиновники лишились бы должности и расплачивались за упущенную арендаторами выгоду. Надо бы премьеру намекнуть, что власти препятствуют работе малого бизнеса...
  • кпск
    одним говномаркетом больше. а что там с диезом не так? на лицензию перешли?!
  • Кстати, вчера много людей получили от ворот-поворот, их просто не пустили в ПИК, там "важные люди" ели и пили. Предприниматели явно понесли потери,а люди- унижение.
  • "важные люди" ели и пили а Эдвин Мартон струну теребил.
  • А что за тетко в белом?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...