16:07
Семинар о страховых и пенсионных взносах пройдёт в Пскове
11:53
Самые подорожавшие за год продукты в Псковской области назвали эксперты
11:46
Как изменились цены на бензин, рассказали в Псковстате
11:36
Какие продукты в Псковской области подешевели за год больше всего, рассказали специалисты
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
14:57
Проект о повышении выплаты остатка маткапитала внесли в Госдуму РФ
13:51
Производство слабоалкогольных напитков снизилось в России почти на 60%
Обсуждение 27
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Зачем жёлтые контейнеры установили во дворах, объяснили псковичам
технику на сумму свыше 67 млн. рублей еще раньше закупил Кузнецов на свои деньги.
Сказки, как у нас КУГИ, кстати теперь КИО, которое, кстати, возглавляет сам Сапрыкин, будет строго следить за сохраннстью техники и акций, расскажите своей бабушке. И теперь, к той же бабушке, не ходи, акции без проблем достанутся тому, кто всю эту аферу придумал.
Ну теперь совсем аут, значит гос. предприятие Дорпрогресс лишилось не только техники, но и акций, за которые этой техникой заплатило?!!!!!
Что и требовалось доказать. Дорпрогресс сделал свое дело, и может уйти. ОАО "Псковщебень", с техникой, которая была куплена на бюджетные деньги, с карьерами -остался в шоколаде.
Да все знают, что Максимов непрозрачно намекал бывшему директору, чтобы он акции передал куда надо.
Ну для этих ребят, однозначно. Они знают, где деньги копать.