10

Эффективному управлению в малом и среднем бизнесе обучают псковичей

Агентство "Кадры" в рамках Программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей при поддержке Министерства иностранных дел Королевства Дании провело выездной семинар-тренинг "Эффективное управление в малом и среднем бизнесе" для руководителей малых и средних предприятий, менеджеров среднего звена. Как сообщила ПАИ директор ООО "Агентство "Кадры" Светлана Винницкая, тренинг прошёл 27 – 28 июня этого года в посёлке Кривск (Псковская область). На фото: участники тренинга "Эффективное управление в малом и среднем бизнесе" (посёлок Кривск, Псковская область) Цель обучения - предоставить инструменты, практические рекомендации и методики для эффективного выполнения функций по управлению. Основная характеристика тренинга – суперактивность. В программу обучения вошли деловые игры, обсуждения, создание и защита проектов и самое главное - обмен опытом между участниками, среди которых были как руководители со стажем, так и начинающие менеджеры.   Эффективно управлять учились Сергей Борисов (ООО "Прайм"), Константин Лужецкий (ООО "Псковлайн"), Ольга Арбузова (ООО "Витраж"), Владимир Никифоров (ООО "Псковская финансовая группа"), Светлана Платонова (ООО "СВС"), Александр Павлов (ООО ТАМП "Псковархипроект-М"), Александр Никитин (ООО "И – Маркет"), Андрей Варченко (Бюро недвижимости "Профи-Н"), Александр Бахвалов и Елена Гусева из Псковского филиала ОАО "ВымпелКом".   Участники поблагодарили за организацию тренинга и выразили готовность обучаться и в следующих программах агентства "Кадры".
  • Пскович
    А это кто на международном семинаре в заношенных кроссовках на босу ногу сидит? Надежда "пкопского" бизнеса?
  • >>> Пскович (13:24 02.07.2008):
    Пскович
    А это кто на международном семинаре в заношенных кроссовках на босу ногу сидит? Надежда "пкопского" бизнеса?
    Запросто!
  • Не у тех они учатся, учится надо у Москалей! Вот это бизнесмены "Наеб-т и глазом не моргнут".
  • Саша Никитин не на босу ногу)) там стильные носочик под косточку ваще-то!
  • >>> (15:12 02.07.2008):

    Саша Никитин не на босу ногу)) там стильные носочик под косточку ваще-то!
    точно-точно. и кроссовки у него не заношены вовсе.
  • Да чего Вы чисто по Скобарки джинсы обтесанные, кросовки потасканные, дряблые, все о,к! все деньги в бизнес
  • Непонятно только кто кого учит, это те юные девуки то акулы менеджмента?
  • >>> (21:04 02.07.2008):

    Непонятно только кто кого учит, это те юные девуки то акулы менеджмента?
    букву Шэ пропустил, налетай!! а вот не прокатит
  • кое-что понимающий...
    Ну, вы тут, господа и раздули!!!! Смех, да и только!!! Джинсики...кеды...учиться у москалей!!! По сути-то что-нибудь напишете??? Или будете как клуши базарные перетирать, кто во что одет... И почему учиться нужно только у москалей??? Кто-нибудь из вас реально представляет, что из себя представляет "москальский" рынок консалтинга? Это "разброд и шатание" - каждый встречный-поперечный бьёт себя пяткой в грудь, что он мегаконсультант, а реально профи большинство как раз в регионах России... А уж если Вам посчастливится выйти на профессионала в своём деле с многолетним опытом качественного консультирования и обучения, то, боюсь, придётся свой псковский бизнесик-то продать, чтобы оплатить его услуги... вот так-то. Радоваться нужно, что в Псковской области начали проводить такой тематики мероприятия, может перестанет Псков и область быть одним большим бестолковым караван-сараем северо-запада!
  • Для "кое-что понимающий... (03.07.2008 09:46)" Да ни хера ты не понимаеш!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...