17

Комиссию по борьбе с коррупцией сформировали в Псковской таможне

Комиссия по борьбе с коррупцией начала свою работу в Псковской таможне. Как сообщила ПАИ главный государственный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева, утверждён её новый состав из 14 человек.   На комиссию ложится решение многих задач – анализ деятельности таможни, подготовка предложений по совершенствованию механизмов её работы, приказов, распоряжений и технологических схем для выявления причин, условий, способствующих возникновению и распространению коррупции. Кроме того, она займётся разработкой предложений по формированию и осуществлению антикоррупционной деятельности в Псковской таможне.   На первом заседании комиссии созданы рабочие группы по 8 разным направлениям: кадровому, информационно-пропагандистскому, экономическому, тыловому и другим. Руководить ими будут члены комиссии, а к работе по разным направлениям будут привлекаться должностные лица таможни. Через месяц руководители групп представят предложения по своим направлениям деятельности.
  • Ну НУ незабудьте включить Холоденка с Себежской таможни
  • пчелы против меда???
  • Стыдно осознавать что какие-то фины или эстонцы могут нормально машины с пассажирами обслуживать на таможне, а наши..... даже слов нет. У них "одно окно", у нас 4! и везде к тебе как г.овну какому-то.
  • Насмешили.
  • О комиссии
    ЭДа, это самый короткий анекдот. Бу-га-га...Такого еще ни кто не слыхивал.
  • И в этой комиссии будут все главные коррупционеры. Как и сейчас на Убылинке, кто должен контролировать контробанду и проверять личный состав - тот и пропускает машины с нарушениями(контра) и сопровождает их прохождение через т/п и дальше. Что уже СБ не достаточно или еще кто то остался без кормушки...
  • Прикольный анекдот.
  • Мафию победить нельзя, ее можно только возглавить!!! Хочу в комиссию!!!
  • Ха-ха,ха-ха,рассмешили.Это один из самых коррумпированных органов власти в РФ!!! Президенту надо встретится с "перегонами" поговорить, а то он до сих пор в розовых очках :-). Теперь таможенники этой комиссии проценты платить будут. Они не могут без взяток, у них это в крови. Всех на ПОЛИГРАФ!!!
  • >>> (09:05 04.07.2008):

    Ха-ха,ха-ха,рассмешили.Это один из самых коррумпированных органов власти в РФ!!! Президенту надо встретится с "перегонами" поговорить, а то он до сих пор в розовых очках :-). Теперь таможенники этой комиссии проценты платить будут. Они не могут без взяток, у них это в крови. Всех на ПОЛИГРАФ!!!
    А самый главный таможенник области, что устроил! Например, захотел человек машину себе пригнать - дал доверенность "перегону" нотариально заверенную, что бы "перегон" пригнал ее на территорию РФ, растаможил ее, и доставил ее до места жительства, так нет же у них новый ПРИПОН, приська ты будущий собственник на границу, а потом и в таможню, аргумент у них один "нам поху.. ваша нотариально заверенная доверенность" Куда прокуратура смотрит? И такое сплошь и рядом.Сами таможенники говорят, что этот приказ устный от начальника таможни. Вот делайте выводы. А за бабло никакие собственники не нужны, пропускают только так и даже доверенности действовать начинают!!!!!!!!!
  • бывший сотрудник таможни
    А подскажите пожалуйста состав комиссии !
  • Долго смеялся...
  • Администрация сайта
    Сообщение (04.07.2008 09:25) удалено за нарушение правил комментариев.
  • сидаравна-(04.07.2008 09:05)
    пусь выживить адин карупцинёр,каторый усех асталых карупцинёрав разарить
  • федя
    удаленный комментарий в студию. про че там написали?
  • korvin
    посидеть бы президенту 9 часов под российской границей и ---пусть делает выводы, где гнездо коррупции.После такого издевательства понимаешь, как надо эту родину любить.А может таможенники мало получают и им, бедненьким ,всем надо прибавить...
  • перегонщик
    У вас тут в Любятовво на таможне сидит один откормленный молодец-удалец и ловит кому машинку растоможить,кому перегнать,кому номерки на машину сделать,а кому зарегистрировать без очередей.Вход ему открыт везде потому что и себе берёт и всему порочному кругу отстёгивает.Так на жизнь и зарабатывает и всё начинается с этой таможне и все его там знают и знают чем занимается,свой в доску.И когда же его метлой то сраной прогонят,а вы комисии создаёте,смешно просто.Коррупция прямо на глазах и искать не надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...