36

Псковские единороссы не смогли сформулировать, за что хотят исключить мэра из президиума политсовета

24 июля в Псковской областной научной библиотеке состоялось заседание Регионального политсовета партии "Единая Россия". Об этом корреспонденту ПАИ рассказал руководитель регионального исполнительного комитета партии, вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков. Одним из вопросов повестки дня была рекомендация об исключении из президиума политсовета регионального отделения "Единой России" мэра Пскова Михаила Хоронена.   Формальной причиной вопроса послужило отсутствие мэра на последних заседаниях политсовета. Однако точную формулировку рекомендации Дмитрий Хритоненков не назвал. "Понимаете, мы рассматривали вопрос о посещении заседаний всех членов президиума. Если они не будут появляться на заседаниях, то неизбежно будет проходить ротация", - пояснил Дмитрий Хритоненков. -  На конференции будет предложено рассмотреть этот вопрос, в том числе и вопрос о выводе Михаила Хоронена из состава президиума".   В свою очередь секретарь политсовета регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Виктор Антонов сказал, что вопрос о выводе Михаила Хоронена из состава президиума не связан с пропусками заседаний. "Это же не школа, где не появился несколько раз и за это могут выгнать. Ведь на каждом заседании присутствовать невозможно, поскольку есть уважительные причины, когда человек физически не может присутствовать. Рекомендация к исключению - это вопрос внутрипартийных дел", - пояснил депутат.   Отметим, что на сегодняшнем заседании присутствовало 8 человек из президиума. Всего в президиум политсовета входят 14 человек: Виктор Антонов, Алексей Сигуткин, Лидия Голубева, Михаил Кузнецов, Андрей Морозов, Михаил Гавунас, Дмитрий Хритоненков, Владимир Шураев, Валентин Каленский, Борис Каракаев, Николай Козловский, Ян Лузин, Борис Полозов и Михаил Хоронен. Среди отсутствующих на заседании 24 июля были Михаил Кузнецов, Алексей Сигуткин, Лидия Голубева, Михаил Хоронен.
  • Значит стыдно озвучить, по такой формулировке,похоже, можно весь президиум исключить.
  • .
    Да хрен с ними.У них своя жизнь- у нас своя.
  • Вот козлы, я за Хоронена, его Кузя уже давно поиметь хочет....
  • Да уж, позорище.Как стадо баранов, что им Кузнецов с Морозовым прикажут, то и делают. А совсем недавно к нему в позе зю с цветочками в очереди стояли.
  • и еще встанут. Картинка будет - загляденье.
  • сидаравна
    дык как жа хармуляравать када яны у пози стаять.икилибристика яще та.верна ниудобнаш
  • Хоронен всегда их игнорировал.
  • >>> (09:04 25.07.2008):

    Хоронен всегда их игнорировал.
    Мы помним, как в этом году, в период снежных бурь, Псков был завален снегом, а технические службы города были в коллапсе, Хоронен сбежал с корабля. Сколько было ДТП и т.д..по его вине - множество. Это ему ЕР не простило.
  • Обоих на выход
    >>> (09:08 25.07.2008):

    Мы помним, как в этом году, в период снежных бурь, Псков был завален снегом, а технические службы города были в коллапсе, Хоронен сбежал с корабля. Сколько было ДТП и т.д..по его вине - множество. Это ему ЕР не простило.
    Хоронен всегда исчезает из города, когда празднуется день России. В прошлом и этом году его на празднике не было, как и Кузнецова. Но зачем же его одного выгонять из ЕР. Надо и Кузнецова и вещами на выход.
  • Хоронен это прошлое, чем быстрее оно наступит, тем лучше.
  • Прошлое наступит? Это как?
  • Ровный
    Не касаемо конкретно Хоронена, просто интересно сказал товаришь антонов: "Ведь на каждом заседании присутствовать невозможно, поскольку есть уважительные причины, когда человек физически не может присутствовать." А я считаю, что не можешь гадить - не мучай зад. А по сему, вполне б подошла формулировка "невыполнение членом партии своих обязанностей".
  • Пскович
    Согласен с Ровным. Вступил в Партию добровольно, избрался в Президиум, работай...а то хочет и на ..сесть и рыбку съесть. Есть понятие дисциплина партийная, не свыполняешь - до свидания. И ваще, может Мэру некогда заседать, он много работает (хи-хи-хи), вот и облегчили ему едросы жизнь...Ответственности меньше, больше возможности заниматься городскими проблемами
  • кто в политсовете ? посмотрите по фамилиям, одни прихвостни кузнецовские, Голубева от страха трясется,потом за нее возьмутся,(( че сука... далее по тексту резолюции))
  • На дворе лето ....
    Хоронен отлынивает не только от всех мероприятий ЕР. Даже на День России уезжает из города. все сваливает на Цецерского. Цецерский всю хороненскую работу не только по линии ЕР, но и городских проблем, вытягивает, как семижильный. Зачем Цецерскому это.., ведь на дворе лето.
  • Дадим дорогу умным и энергичным.?
    Хо мог быть депутатом Госдумы, получить министерскую пенсию. Но он послушал Федюков, а теперь станет, как и Прокофьев, пенсионером. Его замена должна быть конечно не на слукчайного человека с рыночным душком и рульцем в пушку. Пора уж подумать о достояном депутате.
  • далекий от политики
    А чего Голубевой трястить. Она уже на все согласная, только дайте хотя бы до конца полномочий (марта 2009) досидеть. А то не все еще вопросы личные улажены. Внуку еще машина не куплена, только дочке. Да еще бы пара квартир и дачек не помешала! Это же надо как меняются люди!!! Кто бы мог подумать, что в самом начале своей мэрско-председатеской (Думы) деятельности эта Лидия Григорьевна не боялась ни черта ни Бога, как говорится. Готова была на любые баррикады, против кого угодно. Даже на тех, кто ей выборы проплатил. А сейчас пришел в город "хозяин" - Н.Н.Козловский и все - тише воды-ниже травы. "Что прикажите, мой господин?!" А господин никаких рамок и границ не видит. Что хочу, то и ворочу (со своей естественно выгодой). Такого беспредела в Луках не было никогда!!!!! Вот не пойму, как Голубева потом (после марта 2009г., если конечно хозяин позволит до этого времени досидеть) собирается в этом городе жить? Не стыдно будет людям в глаза смотреть?!!!!!!!
  • ЕР - просто метка на теле чиновника. Типа свой - чужой. Что, человек умнее становится, когда в ЕР вступает? У него еще пара рук для работы вырастает? Если чиновник или бизнесмен свое отработал, он не нужен для верхов, так его выгонят и не посмотрят. Что носиться то вогруг этого. Все ж понимают, что хочешь чем то рулить, засылай бабасики в ЕР, и будет тебе счастье. Но никто не обещал, что вечное.
  • Можно подумать, что другие члены президиума, как то особенно работают для ЕР. Также прогуливают и их членство для видимости. Только сейчас, сдав Хоронена, они делают большую ошибку, потому что скоро могут также поступить и с ними, Кузнецов не остановится. Он уберет всех неугодных. Только благодаря поддержке Хоронена он занял свой трон. В свое время, благодаря Михайлову избрался в депутаты. Сам он не может ничего.Только мстить и предавать.
  • >>> (12:35 25.07.2008):

    Можно подумать, что другие члены президиума, как то особенно работают для ЕР. Также прогуливают и их членство для видимости. Только сейчас, сдав Хоронена, они делают большую ошибку, потому что скоро могут также поступить и с ними, Кузнецов не остановится. Он уберет всех неугодных. Только благодаря поддержке Хоронена он занял свой трон. В свое время, благодаря Михайлову избрался в депутаты. Сам он не может ничего.Только мстить и предавать.
    Кстати поражение партии на выборах в Псковской области, это результат политики Кузнецова, все это прекрасно знают. И Хоронен здесь не главный стрелочник. Он даже написал письмо в ЕР, почему все так получилось, и с ним согласились.
  • Пско
    Цецерский чуть было не побил Сиротина на футболе за то что ему показалось будто Сиротина снимают на тв больше
  • Цецерский должен быть везде, время у него мало, надо всех ублажать, ведь поддержка нужна, город нужен, телевизор для него бальзам-впопад или не впопад, главное перескакать претендентов любыми способами.
  • Для 12.35
    Ну уж по части предвтельств Кузнецову Хоронена не в жисть не обогнать. У Хоронена предательство и вранье даже не метод борьбы, а стиль жизни. Он даже в быту жене, по инерции, наверное врет. За то и вытурят брехунчика. И поделом. Надо и с мэрского кресла гнать. На прежнюю дожность - унитазы чинить.
  • Вроде все взрослые и успешные дяди и тети, неужели никто не выступил против явного личного сведения счетов Кузнецова?
  • Все знают это желание кузи,остальные в штаны наложили,поэтому и не могут ни какую причину назвать
  • Кирдык хорьку, кирдык мелкому хищнику. И Слава Богу!!!!!
  • О чем это Вы все??? Я б из такого политсовета сам бежал и очень быстро. Фамилии все - сплошь уроды!!!
  • Это Антонов старается, отрабатывает Кузе свое кресло. Сам - полное ничтожество, умеет только угадать и угодить хозяину, но зато рвение в этих двух умениях - невероятное. Тем и живет.
  • Зачем исключать - пускай работает!
  • >>> (16:46 31.07.2008):

    Зачем исключать - пускай работает!
    ни кому не мешает
  • >>> (16:47 31.07.2008):

    ни кому не мешает
    подсиживают
  • не надо исключать
  • "Непотопляемый" хорек, Конец твой жалкий недалек.
  • оставте Хоронена в покое, он хороший
  • столько сделал и всё плохо, плохо, плохо... Да молодец он, Хоронен!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...