23

Обязанности главы комитета Псковской области по лицензированию исполняет Александр Сопроненко

Экс-глава Невельского района (Псковская область) Александр Сопроненко назначен исполняющим обязанности председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию, сообщили корреспонденту ПАИ в комитете. Согласно распоряжению губернатора Михаила Кузнецова, этот пост Александр Сопроненко занял с 22 июля текущего года.   Прежний руководитель комитета по лицензированию Владимир Афанасьев был освобождён от должности 9 июля. Ранее, 14 мая его временно отстранили от должности из-за халатности, проявленной при контроле над работой предприятия "Псковский лесохозяйственный холдинг".   Александр Сопроненко, в свою очередь, сложил с себя полномочия главы Невельского района 18 марта, когда в муниципальном образовании с визитом находился Михаил Кузнецов.   Напомним, что 2 марта должны были состояться выборы главы Невельского района, но их отменили в связи со снятием с выборов троих из четырёх ранее зарегистрированных кандидатов.   20 февраля отказался от участия в выборах Николай Саюнов, 22 февраля личное заявление об отказе от участия в предвыборной гонке написал Анатолий Козлов, и 23 февраля такое же заявление подал действующий в то время глава Невельского района Александр Сопроненко.   На пост главы района остался только один кандидат – выдвинутый региональным отделением "Справедливой России" Виктор Колондук, в результате чего было принято решение о переносе выборов на осень.   При этом в Псковском региональном отделении партии "Справедливая Россия" полагают, что выборы главы Невельского района были сорваны умышленно. Причиной такого срыва стал высокий рейтинг кандидата от их партии - Виктора Колондука.
  • Ведет к краху.
    Сопроненко развалил Невельский район, теперь добъет и Комитет. Ну и подбор кадров.Позор Кузнецову.
  • Ну это точно худший выбор.А с такой кадровой политикой Кузнецова и его отношения к людям,уже большие проблемы.
  • психиатр
    ХАХА-ХА у кузи точно тронулась башка.
  • актуш
    >>> психиатр (14:28 28.07.2008):
    психиатр
    ХАХА-ХА у кузи точно тронулась башка.
    Мда.СЛОВ нету одни...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Двери закрываются следующая станция?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • аналитик
    В.КОЛОНДУК внимание!!!!!!! Обязательно доведи до избирателя,что ЕДро кузя и сопроненко одно целое и победа тебе гарантирована.
  • колондук кузнецову
    >>> аналитик (14:34 28.07.2008):
    аналитик
    В.КОЛОНДУК внимание!!!!!!! Обязательно доведи до избирателя,что ЕДро кузя и сопроненко одно целое и победа тебе гарантирована.
    Михаил Варфоламеевич БОЛЬШОЕ спасибо за услугу. Невельский район Вас незабудет.
  • Говорят, что Афанасьев написал открытое письмо Кузнецову, и выложил его на сайте комитета, но это быстро пресекли.Кто читал?
  • Мда... Сопроненко - это крах комитета, теперь и водка, и металл, и лес с недрами пойдут в нужные руки. Кроме того, в комитет по лицензированию теперь можно будет попасть только через охрану, господа-чиновники делают всё, чтобы отгородиться от народа! Видели новый забор у админа?
  • Забавно другое, кто строительство этого забора согласовал. Здание АПО - памятник федерального значения, включая флигель.
  • Предыдущему
    Продажный и слепой ГК ПО по культуре и туризму спосолбен только лизать Кузину ж. и продавать интересы историии г. Пскова
  • А Алексеенко всё сидит и по тихому пилит недра
  • рыба
    дааааааааа!!!!Наказали щуку - пустили в реку!!Развалили одно - развалим и другое,браво!!
  • Ровный
    почему развалили? умело разбазарили. А суд по назначению разбазарили так, что все остались довольны :) Теперь в новой должности довершит то, что не успл довершить предшественник.
  • паи, проведите расследование, кто несет ответственность за сохранность имущества областных предприятий? почему афанасьев оказался крайним в ситуации? почему он молчит, не заявляет ничего в сми? ведь открытое письмо можно было не только на сайте комитета опубликовать, но и напимер у вас. и не намеренно ли сопроненко поставили замом к афанасьеву чтобы подсидеть? интересная может получиться статейка
  • актуш
    Уважаемая опозиция подумав на досуге пришел к выводу.Ничего страшного в назначении данного делитанта нет,и вот почему.Пройдет совсем мало времени и данный господин обязательно начнет брать взятки,вступит в конфликт интересов,пойдут скандалы которые обязательно отразятся и на кузи.Крайним вновь станет он.
  • Будущее время в отношении Кузнецова неликвидно.
  • да вот поговаривают что договорился-таки он и что должны документы на перензначение в августе прийти
  • Да разное поговаривают, одно ясно, что Кузнецову приходится предпринимать огромные усилия, чтобы удержаться на месте.Время поставило все на место.
  • И думаю, что морально ему не очень комфортно, он так мечтал стать лучшим.
  • Близится конец кузнецова!
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/07/24/156066
  • Сам комитет, как плохо организованный колхоз. Там надо, как до революции в публичном доме, менять всех специалистов. Когда дела не шли, хозяин барделя старых б......й выгонял и набирал новых. Одной перестановкой кресел и столов ничего не добьёшься\.
  • Грош цена такому губернатору!
    А вы новую газету читали, так и называется.
  • к сведению
    Да, не умеет Кузнецов работать ни с кем: ни с быдлом,которое его избрало, ни с кадрами, которые еще остались от Михайлова, и которые он практически разогнал. Ни с кем, кроме самого непотопляемого органа, который всегда на плаву и самый главный в его псевдодеятельнсти- средства массовой дезинформации. Есть СМИ, и Кузнецов, значит, руководит кем-то там и чем-то там. Если есть у таких, как Кузнецов пресса -не нужны ни производство, ни сельское хозяйство, были бы журналюги. Бедный, бедный богач. Щас заплачу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...