36

Второй день псковичи фотографируются с Кубком УЕФА

Кубок УЕФА, который завоевал футбольный клуб "Зенит", второй день находится в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, 30 июня его выставили на стадионе "747". Как и 29 июля, когда трофей размещался на автозаправочной станции Петербургской топливной компании, псковичи использовали возможность сфотографироваться с Кубком. По оценке президента группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" Алексея Севастьянова, только до 14:00 себя с трофеем "Зенита" запечатлели более 3 тыс. псковичей. На фото: псковичи фотографируются с Кубком УЕФА Также с утра на стадионе проходили развлекательные мероприятия, посвящённые пребыванию Кубка УЕФА в Пскове. Также на "747" велась торговля футболками, мячами, шарфами и другими вещами с символикой "Зенита",  работали точки общественного питания. В 14:00 состоялось награждение победителей и участников третьего этапа Всероссийского турнира Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа по футболу "Кожаный мяч". "Сегодня получился настоящий футбольный праздник", - подчеркнул Алексей Севастьянов. На фото: псковичи фотографируются с Кубком УЕФА Напомним, что Кубок УЕФА "Зенит" выиграл 14 мая. В этот день в Манчестере петербургские футболисты сыграли финальный матч против "Глазго Рейнжерс" (Шотландия) и победил со счётом 2:0. Голы в ворота противников забили Игорь Денисов и Константин Зырянов. Весомый вклад в победу клуба внесли Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин. Шествие трофея футбольного клуба "Зенит" – Кубка УЕФА проходит по многим городам России. Награда команды уже побывал в Кингисеппе, Кировске, Кронштадте, Санкт-Петербурге.
  • В Ветхом Завете (Исход, гл. 20, ст. 4) приводится вторая заповедь из того свода заповедей, который пророк Моисей получил от Бога на горе Синай : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли». Иначе говоря : не поклоняйся чему-либо, как язычник поклоняется идолу. Всего заповедей было 10.
  • Так его, нумеролога лысенького, так его.
  • Назарет
    Фууу, злые Вы! Как не стыдно? Добрее надо быть, Завет учил любить ближнего своего. Вам ли про Завет говорить...
  • ну и ... протокольные на фотках :)
  • Вот здесь вам христосовцы и беда пришла!Не сделай себе кумира,а христос ваш что,не кумир,сам себе противоречит!
  • Да ну, вообще не в тему тут про завет сказал, я конечно тоже этого не понимаю, пойти куда то и с какой то банкой тама сфоткаться, хотя наверное это объясняется тем что я футболом н увлекаюсь, так что привезли и хороши, бабок вроде за посмотреть не берут?
  • То-то дурик,пить надо меньше!Или больше!А то ветхие законы,они на то и ветхие,что помирать пора!
  • Сколько Вам пить - это Вы как-нибудь сами решайте. Мне безразлично. А ни одного серьезного возражения первому высказыванию не вижу. Из чего вполне ясно, кто тут прав, а кто так. Языком стебает. Мимо кассы.
  • Назарет
    Чего Вы пристали к кубку. Не все ли Вам равно, кто с ним захотел сфоткаться? Люди хотят и фотографируются, не в каждом городе есть такая возможность и не каждый год мы выигрываем. И говорить, что это банка тоже глупо. Не любите футбол-не любите молча, Вас же за это никто не осуждает, а другие любят. Или Вам просто ненавистно все, к чему прямо или косвенно имеет отношение Севастьянов? И хватит богохульствовать и упоминать в своих ядовитых речах все, что связано с православной религией.
  • Назарету
    С каких пор цитирование Писания стало богохульством? Иное дело, что цитата попала в точку, вот Вы и БЕСитесь. Разве кто-то хоть словом помянул Севастьянова? Ничего похожего. Но на воре, как говорится, и шапка горит. Речь ведь не о футболе. Речь о языческом поклонении идолам. Если у человека смещена система ценностей, то он рано или поздно действительно примется обожествлять что угодно. Хоть банку железную, хоть кудрявого нумеролога с мандатом.
  • товарисч назарет будет тут указывать, кому говорить а кому молчать. а мы все будем внимательно слушать товарисча назарета. с бугра:)
  • Назарет
    Правильно, слушайте:)) А где Вы тут поклонение увидели?:)))) БЕСитесь как раз Вы, а не я, аж на гавно исходите. Ваше право, только поберегите свои нервы)
  • назарету
    Тебе пора на вечернее лобзанье ног шефа. Торопись. А то можешь без зарплатки остаться)))
  • Назарет
    Уууууххх! Как разозлились:)))))))))))) А с чего взяли, что он мой шеф? Вы считаете, что все, кроме его сотрудников должны его обсерать? Заблуждаетесь)
  • >>> Назарет (14:51 31.07.2008):
    Назарет
    Уууууххх! Как разозлились:)))))))))))) А с чего взяли, что он мой шеф? Вы считаете, что все, кроме его сотрудников должны его обсерать? Заблуждаетесь)
    Ну, вы и психи! :))))))))))))))) Че взъелись то?
  • назарету
    А почему ты думаешь, что разозлились?:) По ходу, все ржут над тобой, опускают:) Чморят тебя лениво:) А ты уж и возомнил...:)
  • Бабы счастливые такие на фотках, а что под стеклом за хрень красивая им пох (будь то банка для подачек, лейка для дачи и т.д.), главное что все фотографируются и им тоже нада.
  • тюнинг ночной вазы
  • Боже ж ты мой! В кои-то веки россияне выиграли этот кубок, привезли нам в город его показать. А вы тут из этого какой-то атеистический диспут устроили. Вам что, плохо, что "Зенит" хорошо играет? Хотя, конечно, такая тема для хулы отпала - российский футбол.
  • Скоро плюнуть нельзя будет - в рпцшника с его паршивым писанием попадешь! Кубок футбольный в Псков привезли - и то им тошно. Да сидите вы в своих церквях, бейтесь и дальше лбом об пол и лижите ноги попу-гомосеку - кто мешает, если вас от этого "втыкает", то вперед и с песней. Тока к нормальным людям со своим сраным богом не лезьте, хватит уже.
  • a propos
    Если кому интересно, что означает настоящая злоба (притом бессильная) - рекомендую предыдущий постинг:) Яркий признак запущенного душевного заболевания - абсолютная уверенность больного в своей нормальности. "Мы - нормальные! Мы отправимся на стадион и примемся нацеловывать железный писсуар, попутно фотографируясь в процессе!" Ну какой уж тут Бог. Какая уж вера. Самое забавное не в этом. Считая себя атеистами, такие персонажи на деле находятся в рабской зависимости от всякой ерунды. Бабла, бухла, девок... Сказать "Я - раб Божий" им западло, они дескать "свободные люди в свободной стране":) И невдомек им, что на деле эти слова означают следующее : "Я раб Божий. Но более ничей". Уж лучше кубок целовать. Кто последний приложиться к благодати?:)
  • a propos +1
  • Э-э,батенька,сейчас времена другие,где раб божий,там и чей угодно,да и фотографируются вроде все православные,всех крестили.
  • ну вы даёте
    "обсуждение" ЛЮБОЙ новости на этом форуме моментально перетекает в междусобойную грызню с переходом на личности и отходом от темы собственно новости... ну что вы за люди
  • уели безбожничков лихо :)
  • Суть-то в том,что если нравится,то пусть фотографируются,при чем здесь бог или безбожие.
  • сфотографировался, память на всю жизнь! Покажу младшему поколению
  • Непременно покажите. Дети не должны заблуждаться насчет умственных способностей своих родителей:)
  • Спортивный кубок элемент достижения цели и повод гордиться своими спортсменами -своей СТРАНОЙ, но вам этого не понять.А кубок УЕФА приковывает внимание сотни миллионов граждан разных стран и назвать его писуаром нормальный человек не может.Опять парад идиотов на форуме.
  • "Нормальный человек" - это, наверное, Вы?:) А "идиоты" - это, должно быть, те кто с Вами не согласен? Я все правильно понимаю?
  • Было бы очень понятно, если бы с этим кубком фотографировались те, кто его заслужил. А случайным прохожим-то зачем эти снимки? Фетишизм?
  • "Опять парад идиотов на форуме" - надо же, какой самокритичный товарисч.
  • рот корытом
    о_О! кубок УЕФА писуаром назвать это сильно)))) а картины, что художники рисуют, наверное бамажки туалетные.... ну или колбаску заворачивать.. к нам иностранцы приезжают, у памятника Ленина фоткаются, так что же, они фетишисты? кумира себе сотворили? Ленин их кумир? :D
  • Роман
    привезли бы еще разок, а то я пропустил это историческое событие (((
  • рту корытом
    Иностранцы глупые, для них это экзотика. Местный колорит, так сказать. Они вообще склонны фотографироваться на фоне всего вертикального. Картины - это произведения искусства. Самоценные. Тоже далеко не все, кстати. Ваш кубок имеет ценность как произведение искусства? В отрыве, так сказать, от футбольного контекста? И нельзя ли уточнить, какую именно? Для тех, кто футбол не смотрит - писсуар и есть.
  • рот корытом
    рассматривать символ спортивного достижения, как произведение искусства, то же самое, что картину рассматривать не как оное... в отрыве от искусства - это просто бумажка (туалетная например), ну или кусок ткани.... а кубок кстати, тоже своего рода произведение искусства, только скульптурное скорее... про глупых иностранцев не мне судить...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...