17:53
Красочный Псков
17:42
Мошенники начали звонить россиянам под видом сотрудников военкомата
17:28
Глава Пскова поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
16:29
Последствия непогоды на кладбище в Идрице устраняют несколько дней
15:05
Более 100 правонарушений выявили инспекторы ГИМС в Псковской области с начала навигации
14:50
«Словенское поле – 2025»: поэты на Священном холме единения и славы России
14:37
Председатель облсовпрофа принял участие в праздновании Дня города в Новосокольниках
Обсуждение 30
- Популярное
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург откроют единый турмаршрут к золотой осени
В лесах Псковской области начали пропадать грибы
Скоропостижно скончался врач-терапевт Порховской больницы
Атаку БПЛА отражают над Псковской областью
От +6 до +30: чего ждать жителям Псковской области от погоды в августе

На июль 2005г. размер компенсации семьям погибших америкосов в Афгане и Ираке составлял- 100 000$ + премия за страхование жизни-400 000 $. Причем разницы офицер или рядовой нет. Это тот минимум, который получит семья погибшего контрактника. Есть повод задуматься????
Вы называете случайными людьми тех, за чьими плечами несколько войн и локальных конфликтов ??? Кто же тогда профессионалы? Скажите, о чем будет думать воин, отправленный воевать за 100 рублей +ежемесячный оклад - максимум 12500 руб.? О Родине??? Поверьте, нет! Он будет думать о том, кто позаботится о его семье если он вдруг будет убит. Что у нас дает государство женам и детям чьи отцы отдали жизнь за сомнительные интересы этого государства??? Так что из всего вашего патриотического спича верно лишь то, что солдат будет думать о семье!
С сожалением можно констатировать весьма низкий уровень интеллекта у участников данного форума, что стало печальным правилом -видимо, умные люди редко посещают подобные обсуждения. Всё опять тупо свелось к напрасной смерти, ненужности военной службы и плохому правительсву России. До чего же противно все это читать,но все забыли,что напали на Осетию и наших миротворцев -грузинцы. Но почему -то в адрес грузин - ни слова. Только обсирают самих себя. Неужели скобари и вправду такой никчемный передоившийся народ, как представляется мне после прочтения подобных форумов?