24

Пост главы Стругокрасненского района хочет занять петербуржец

Житель Санкт-Петербурга Сергей Галахов заявил о своём участии в выборах главы Стругокрасненского района Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Территориальной избирательной комиссии (ТИК) района, Сергей Владимирович Галахов родился 29 июня 1968 года. Имеет высшее профессиональное образование. В настоящий момент занимает должность директора ООО "Союз".   Ранее сообщалось, что на должность главы Стругокрасненского района также претендуют действующий глава Александр Волков и врач-невропатолог Стругокрасненской районной больницы, депутат районного Собрания третьего созыва Михаил Антипов.   Из трёх кандидатов ТИК официально зарегистрировал пока только А. Волкова. Отметим, что он занимает должность главы Стругокрасненского района с 2003 года. Тогда за него проголосовали 4 тыс. 435 избирателей или 76,84%.   Выборы главы Стругокрасненского района состоятся в единый день для голосования – 12 октября. В этот же день будут выбирать руководителя Невельского района и двух "недостающих" депутатов Псковского областного Собрания.
  • Ну, Волков, теперь пили гири. Питерским отдаются с/х предприятия, на очереди целые районы, Ваш первый.
  • а почему бы и нет?
  • Надо посмотреть, что за человек. Если не из бандитов, да еще хороший хозяйственник, то почему бы и нет. Семья Шматова-Котова-Волкова уже себя исчерпала.
  • Это никак не ожидалось! Куда смотрит Остренко, его поставили докладывать о реальной любви народа к главам, а коль появился из Питера кандидат, значит такой любви нет. Интересная интрига, а я думал будет скучно! Старика Шматова недостаточно для редутов Волкова, Кузнецов - вперед! (Тогда уж точно судьбы Псковского района Стругам не избежать).
  • Петербуржец во главе - это сейчас модно...
  • В.А.
    Модно-то модно. До власти рвутся все кому не лень. Какие цели приследует в провинции человек из северной столицы? Что ему надо в такой дыре? Небось будет прикрываться гуманными целями, людям лапшу вешать на уши, а дорвется до власти - и не вспомнит о проблемах и чаяних района.
  • Ваня сторож
    :))))))))
  • Ваня сторож
    >>> Ваня сторож (22:40 28.08.2008):
    Ваня сторож
    :))))))))
    жалко только что настоящих то петербуржцев либо расстреляли большИвики или уморили голодом коммунисты в войну а нынешние - это так плесень .. псковсконовогородскопетрозаводская :((((((((
  • Ваня,сейчас по тв канал"Звезда" идет фильм "Неизвестная война" и только сегодня показывали про осажденный Ленинград...Это для тебя,посмотри,ты намного умнее станешь!Наверно...
  • Не сомневайтесь, идет не просто так. Наверняка за спиной капиталец имеется и не малый. А если так, то вложить его надо в ДЕЛО. Значит дело будет. Любые выборы - огромные денжищи. Кто имеет больше, то и победил. А стружанам пора серьезно чесать репу.Кстати , если будет новый Губер, то еще не известна судьба всех кто из Струг в АПО.
  • Неуже ли нет местных кандидатов, имеющих хоть какой-то опыт работы в госструктурах? Питерец да еще и директор ООО! Несложно догадаться, что в районе появиться коммерческая связь Питер - Струги. Еще никто не отказывался от своих детищ в виде ООО, ЗАО и т. д. Выйграют ли от этого Струги - большой вопрос. И лучше ли будет самим жителям Струг - это тоже вопрос. Коммерческие представители что-то о больницах, и садиках не заботятся. А вот лес вывозить или нефть это тоннами. А есть ли еще лес в Стругах?
  • Пора Стругокрасненскому, Плюсскому и Гдовскому районам освобождаться от засилья Шмата, Макса и их приближенных. Кроме интриг и закулисных игр, а также действий в личном интересе, жители районов и области ничего не имеют.
  • Т. Рузвельт (с)
    "Доверить власть бизнесменам ни чуть не лучше, чем доверить власть бандитам".
  • Какие слова! А Кузнецов не бизнесмен? А Ян Лузин не бизнесмен? Да вы что!? Все кто у власти и даже только около нее - все в бизнесе. А что касается больниц и садиков, то хоть тресни от заботы к своим избирателям, но оптимизацию либо выполнишь, либо... И никто тебя даже не спросит. Кстати, если ПОЛИТИКА - концентрированное выражение ЭКОНОМИКИ, то ВЛАСТЬ - концентрированная воля БИЗНЕСА.
  • Власть - рабочим!
  • И синякам!
  • А я все думал кто сидит и думает за нас и о нас. Леша Севастьянов, Савицкий, Брячак, Почернин, Матвеев и прочие.
  • Т. Рузвельт для (29.08.2008 11:01)
    1. Слова сказаны очень давно, а выводы не делаются. 2. Кузю и Лузю не я на эти должности назначал. 3. Думаем мы с Вами одинаково и говорим об одном и том же. Для спора нет повода. ;)
  • неравнодушный
    Царь, который наполняет свою казну имуществом подданных, подобен тому, кто мажет крышу своего дома глиной, взятой из-под его фундамента. Ас-Самарканд
  • Леша Севастьянов, Савицкий, Брячак, Почернин, Матвеев и прочие Брохманы, Пайсты, Гизбрехты.
  • что интересно...
    После Путина питерским принято доверять.
  • тому, кто 08.43
    Не правда, что кто имеет больше - тот и победил. А в таком случае кампания становится более интересной. Хотя на этого питерца еще посмотреть надо: откуда он и что из себя представляет.
  • Это или подстава или просчет Морозова.
  • Псковская область без губернатора, вот и делайте выводы. Приезжают, смотрят, что тут кругом развал, почему не помочь людям? А мы сразу думаем о плохом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...