5

Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания

1 сентября завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания (ПОС). Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель избирательной комиссии Псковской области Юлия Куликова, последующие 10 дней отведены на рассмотрение документов и принятие решения о регистрации кандидатов или об отказе в регистрации.   Ранее сообщалось, что в депутаты ПОС от ЛДПР официально зарегистрировались два кандидата: руководитель Молодёжного Центра Псковского регионального отделения (ПРО) ЛДПР Василий Краснов (округ №14, Бежаницкий район) и координатор РО партии Иван Перетятко (округ №13, Островский район).   От партии "Единая Россия" на кресло депутата областного Собрания будут претендовать генеральный директор ОАО "Андромеда", председатель Псковского регионального общественно-политического движения "Союз Возрождения Псковского края" Виктор Бибиков (по округу №14) и глава города Острова, главный врач Островской центральной районной больницы Ирина Богачёва (по округу №13).   Партия "Справедливая Россия" по тринадцатому округу выдвинула в ПОС кандидатуру депутата Островского районного Собрания Валентины Колесник. По четырнадцатому округу справедливороссы, КПРФ  и Аграрная партия России поддержали самовыдвиженца нотариуса города Пскова и Псковского района Ивана Лысковца. По округу №13 коммунисты выдвинули первого секретаря Островского райкома КПРФ, военного пенсионера Николая Акиншина.   Напомним, что довыборы депутатов областного Собрания по этим одномандатным округам состоятся 12 октября в связи с уходом из регионального парламента двух депутатов: Михаила Иванова и Виктора Антонова.
  • Лысковца зарегистрировали уже?
  • Туся
    Круто
  • А еще забыли Сидоравну.
  • Обычный пскович
    Да если бы можно было выдвинуть человека,который такие правильные слова говорит,то и жизнь у нас была правильная!А теперь слушайте как жизнь наладится,как зашибись будет жить инвалидам и ветеранам,молодежи,ипотека,возрастание культуры в области,повышение производительности труда и т.д и т.п!Вам мозги сколько лет трахают,Может,не ведитесь?Да заставят!Мой пост явно выкинут!
  • тусовочка !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...