31

Центральноамериканская страна вслед за Россией признала независимость Южной Осетии и Абхазии

На фото: Даниэль Ортега Правительство Центральноамериканской страны Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии, сообщает официальный сайт общественной организации "Ночной дозор". Об этом заявил президент этой страны Даниэль Ортега, выступая на митинге по случаю 29-й годовщины создания сандинистских вооруженных сил Никарагуа.   "Правительство Никарагуа признает независимость Южной Осетии и Абхазии и полностью поддерживает позицию российского правительства", - заявил он. Д. Ортеги раскритиковал НАТО, члены которой, по его словам, "заинтересованы в том, чтобы взять Россию в военное окружение с тем, чтобы расчленить её, как это в своё время произошло с СССР". "Западные средства массовой информации сознательно замалчивают масштабы жертв и разрушений в результате агрессии Грузии против Южной Осетии", - отметил Д. Ортега.   Ранее сообщалось, что 26 августа президент России Дмитрий Медведев подписал Указы о признании Российской Федерацией независимости Южной Осетии и Абхазии. Глава государства выступил с заявлением, в котором говорится, что президенты Южной Осетии и Абхазии, основываясь на результатах референдумов и решениях республиканских парламентов, обратились к России с просьбой о признании государственного суверенитета этих стран. Совет Федерации и Государственная Дума проголосовали в поддержку этих обращений. "Россия призывает другие государства последовать её примеру. Это нелёгкий выбор, но это единственная возможность сохранить жизни людей", - подчеркнул президент РФ.
  • Из Питера
    Сегодня в мире 194 государства. Самопровозглашенные республики признали 3 (Россия, Венесуэлла, Никарагуа). Стало быть - 1,5%. Изрядно. Впрочем, у российской дипломатии есть еще один повод для гордости. Буркина-Фасо выступила за приглашение представителей Южной Осетии и Абхазии на заседание Совбеза ООН. С поддержкой Буркина-Фасо российские меттернихи конечно же легко расстроят все козни зловредных западных империалистов. Уря!
  • Никто
    "Наша" российская элита просто американские провокаторы - возней на Кавказе приблизили распад и конец России.
  • Близкие народы Латинской Америки выражают поддержку Абхазкому и ОСетинскому народам.Медленно,но неуклонно растет колличество народов освободившихся от тлетворного влияния.Ну и мы с вами в том счастливом числе.Напрасно Питерский язвит козни мы им уже расстроили.
  • Из Питера
    "Близкие народы Латинской Америки". Ой-е-е. А кому они на этом форуме "близкие"? Вы, уважаемый, принадлежите к племени бороро? Кечуа?, Батакуды? А про "козни" я ничего не говорил, это вы по незнанию русского языка, мой краснокожий друг.
  • Скобарь
    А Гондурас ещё не признал? :) Или у них мозгов больше, чем у России? Ох не ту страну назвали Гондурасом! (с) Фоменко.
  • Не слышал,что Венесуэла признала, а Лукашенко гад,сосет,сосет из нас, признать кишка тонка.
  • А правда, чего Батька ждёт?
  • Из Питера
    Разговор перешел в столь типичную для поцриетов фекальную тональность. "Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гав... гавкают прохановы под окном". В гитару, мой амазонский друг, не попадете. С..е в родимые гусли.
  • сидаравна
    ну,каму што,а питирскаму-гусьли.скабарь,тот усё пра калбасу,верна,думаить-галодный больна,с таской пасматриваить на сытых брадячих сабак. чаво уласть смотрить-дайти вы им па гиктару зимли,пусь сабе бобу насажають,а то у их кишки к пазваночнику присохли,воють пряма. кстатя,скабарь,ты етим,катрациптивам яще пользуисся,а то у мяне кирилавна спрашивала можна их у самагонку падмешивать али не,у смыслу какий ат их ихект,ни такий как ат виагры?
  • Домохозяйка
    Жириновский правильно сказал, что сейчас мы можем видеть кто есть кто, кто друзья -? а кто .....так.
  • Из Питера явно не друг, он опоссум!
  • Скобарь
    Патриотам. "Патриотизм, в самом простом, ясном и несомненном значении своем, есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так оно и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство." Опровергнуть сможете? :)
  • прохожий
    Жернова закрутились,врядли кто их остановит.Россия на попятную не пойдет,а там поживём посмотрим.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (17:34 07.09.2008):
    Скобарь
    Патриотам. "Патриотизм, в самом простом, ясном и несомненном значении своем, есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так оно и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство." Опровергнуть сможете? :)
    Про Россию: "Даже на дипломатическом приёме Вы можете нассать в вазу с цветами. Скорее всего Вас даже никто не остановит. Но больше приглашать не будут." А некоторые гордятся тем, что им за это ничего не сделали...
  • прохожий
    Чего шашками то махать,сказали бурундук птичка ,значит птица.
  • Дед Миша
    И я признаю... Ага. И пенсию им свою отдаю, и доской, дровами помогу, ага..
  • :-) - Скобарю
    Где цитаты черпаете? Дайте прильнуть к сей мудрости неземной!
  • Скобарь
    *Где цитаты черпаете? Дайте прильнуть к сей мудрости неземной!* Людей нужно слушать, а не "власти". ;)
  • И звать никак
    для Никто (05.09.2008 15:29). не видишь дальше носа - купи очки! Может от дебильности помогут!
  • Троян
    >>> И звать никак (22:38 07.09.2008):
    И звать никак
    для Никто (05.09.2008 15:29). не видишь дальше носа - купи очки! Может от дебильности помогут!
    Складывается впечатление что "скобарь", "сидоравна", "из Питера" - псевдонимы одного человека. Не надо гадить не только в вазу, но и в доме где живешь!
  • Дурак - Трояну
    А Вы, товарисч, не из ГБ часом будете? А почто тогда сличаете и идентифицируете?
  • Ты не дурак, ты простак, а любой простак всегда заложник собственного Я. Жалко тебя!!! ГБ, КГБ, ДНД, ФСБ, яблоко - узнаеш и пожалеешь, что на свет родился, родный! Кайся, пока живой и в сознании!!!
  • Предыдущему
    Как дурак дураку, честно и без понтов: окстись, милай! Руки коротки...
  • Никто
    для "и звать никак". Ты из тех, кто писает в потолок 12 июня от радости, что кусок великой страны америкосы назвали Россией и подарили ЕБН за заслуги за развал СССР? Или считаешь, что преемник преемника предателя не может быть предателем? Вот когда будешь жить в "стране №60", тебя, дебила, еще заставят отмечать очередной праздник "независимости".
  • Скобарь
    "9 августа прокуратура Джавского района Южной Осетии возбудила против Козаевых уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ ("применении насилия в отношении представителя власти"). 12 августа суд постановил оставить братьев под стражей до 9 октября 2008 года" Странная какая-то у них "независимость". Осетия независимая, а законы на её территории применяются российские. Господа, это на оккупацию больше похоже, чем на независимость. ;)
  • Скобарь
    *Не надо гадить не только в вазу, но и в доме где живешь!* Мы все живём в доме, название которому Земля. А нас теперь либо не будут приглашать на приёмы, либо будут прятать вазы. Но зато мы всех нах послали! Есть чем гордиться...
  • Время, времечко идет, Нас никто не признает. Как бомжары с...е, Ходим непризнанные.
  • паша
    бен ладен прибудет с тайным визитом в осетию. под охраной миротворцев. будут обсуждаться вопросы военного взаимодействия боевых подразделений аль каиды с миротворцами против нато на кавказе.мощные удары развалят нато и миротворцы выйдут к босфору и ламаншу. россия станет сверхдержавой!!! вместе будут отмечать победу миротворцы ,аль каида и хамас .а бен ладен будет губернатором исламского края россии от тель авива до дели!!
  • Да, да, да!!!!! И Псков переименуют в "Ясироорафоатоград". Правда осетины - православные, но какие мелочи! Бен-Ладен - Проханов - братья навек!
  • В бижайшее время, как сообщает Российское Министерство Обороны, пройдут российско-внессуэльские совместные учения флотов. По информации МИД можно ожидать признания самопровозглашенных республик Южной Осетии и Абхазии Марокко и Ливией. Уря!!!!! Скоро состоятся совместные учения псковских десантников и марокканской верблюжьей кавалерии. При тыловой поддержке ливийских ишаков, известных своей грузоподъемностью. Уря!!!!
  • сидаравна-скабарю
    скабарь ты случаим у дестви палиц у разетку ни савав?штойта у табе усе изьвилины пазамкнула
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...