33

Виктор Колондук больше не претендует на пост главы Невельского района

Директор ООО "Редакция газеты "Невельская жизнь" Виктор Колондук (от партии "Справедливая Россия") снял свою кандидатуру с выборов главы Невельского района (Псковская область). Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Михаил Брячак, партия поддержала его решение.   По словам М. Брячака, нет смысла продолжать борьбу, поскольку такого противостояния, как на предвыборной кампании в феврале текущего года с действующим на тот момент главой Александром Сопроненко, нет. Созидательная позиция исполняющего полномочия главы Невельского района Александра Ващенкова (от партии "Единая Россия") аналогична позиции Виктора Колондука.   Теперь на пост главы Невельского района официально зарегистрирован один кандидат – А. Ващенков. Также ТИК уведомили о своём желании участвовать в выборах самовыдвиженцы пенсионер Министерства обороны РФ Анатолий Слотин, инкассатор во 2-м отделе инкассации филиала акционерного коммерческого сберегательного банка РФ Великолукского отделения Сбербанка №169 Павел Морозов, военный комиссар военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов Псковской области Алексей Юринов и помощник начальника отдела по хозяйственным вопросам военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов Псковской области Алексей Гусаров, выдвинутый региональным отделением ЛДПР.   Выдвижение кандидатов завершилось 1 сентября. Последующие 10 дней отведены на рассмотрение документов и принятие решения о регистрации кандидатов или об отказе в регистрации.
  • Брячак слабак, пора менять.
  • "нет смысла продолжать борьбу" Тогда может есть смысл закрыть Справедливую Россию и не смешить народ?
  • Комментарий Брячака смешон.
  • Брячак вновь предал своего соратника. Необходимо срочно созывать Конференцию и ставить вопрос о руководстве ребром.
  • Вопрос
    А что Брячак получает взамен?
  • Пусть Виктор Колондук теперь окажет здоровую критику работе Сопроненко на должности председателя комитета природопользования! Глядишь и от туда подвинут этого бестолкового человека - Сопроненко!!!
  • Впору ставить опрос: Кто будет возглавлять псковкую Справедливую?
  • Back in the USSR
  • Скоро и Миронова подвинут. Так что Брячаку недолго осталось. Вот он и ищет хлебное место, но такие бездари нигде не нужны.
  • Да и Колондук слабачком оказался... Брячак он всегда такой был
  • Зелень лучше, чем зеленка, правильно Брячак и Колондук.
  • А понтов-то было год назад у Брячака... Облажался по полной...
  • Честно говоря, странный кульбит.Налицо явные договореннности. Только вот какие?
  • Виктор КОЛОНДУК!
    Уважаемые господа! Не партия, не лично М.Брячак не имеет никакого отношения к снятию моей кандидатуры с выборов. Это мое личное продуманное решение. Нашей совместной с рег. отделением СР "борьбой" в течение нескольких лет для Невельского района сделано немало, а в последние полгода он вообще превратился в областную "комсомольскую" стройку. Да у власти остались представители ЕР, а где их в России нет? Но прошлое бездарное руководство района мы отправили в отставку. Невельчанам необходимо продолжать начатую созидательную работу по возрождению своей экономики, с/х и соц.сферы. И я считаю дальнейшее противостояние и "раскалывание" людей из-за моей кандидатуры неуместным и нежелательным. Не ищите "чертей" там где их нет! С уважением, в. Колондук.
  • Надо же какой честный! Посмотрим какую машину он купит через полгода и на каком кресле будет решать вопросы. В него поверили невельчане, а он их кинул.
  • Дундук
    Дурак этот Колондук, я вам скажу. Мог бы иметь больше. Он был реальным кандидатом, за которого проголосовали бы невельчане. Теперь ему должно быть стыдно показываться на улицах родного Невеля. О политической карьере тоже можно забыть.
  • Выборов давно на Псковщине нет. Идет скрытое назначение теми, кто у власти. Неужели народ не понял на предыдущих выборах
  • Добавлю. Выборов вообще в России нет, не только на псковщине. Избирательная система модернизировалась в систему назначения сверху, которая полностью застрахована от ошибок.
  • Однако
    Вопросы все равно есть. Ну если задачи выполнили и бездарное руководство отправили в отставку, зачем тогда все таки выдвигались? не логично, однако.
  • Колондук это же военный. Из тех, кто изменил Присяге на верность советскому народу и социалистической родине. Ему раз плюнуть предать земляков.
  • Став главой мог добиться большего. В крайнем случае потом избраться депутатом. Теперь так и останется редактором.
  • >>> (18:10 08.09.2008):

    Став главой мог добиться большего. В крайнем случае потом избраться депутатом. Теперь так и останется редактором.
    Да уж. Брячаку и Колондуку не позавидуешь, положение у них хуже губернаторского.
  • Брячак опять облажался.
  • Даже ЛДПР ни в Невеле,ни в Бежаницах и Новоржеве, ни в Острове не сняла своих людей. Наоборот - потихоньку напрягает власть.
  • ЛДПР как раз и выставлялась, чтобы Справедливую Россию хаять. Теперь остались без работы.
  • Такое чувство, что Колондук с Брячаком более ни на что претендовать не смогут.
  • Да, жалко конечно, я думаю что в невельском районе строят и модернизируют только до конца выборов, потом опять будет все по старому
  • Ау, Колондук, уже всё по старому. ТИК отказал другим кандидатам. Где ты, Колондук?
  • Егор
    Чего облажался-то, Колондук? Теперь ясно, что ты - подставной агент едросов. А люди в тебя поверили...
  • Советская Родина
    Военным нельзя верить. Говорила мама не ходи за военного.
  • Может Брячаку перейти во фракцию "Единой России" пока не поздно? Хороший бы получился депутат. Думаю штатную должность для него нашли. Замом у Рогова, например.
  • Что это за партия, которая отказывается от участия в выборах? "Справедливая Россия" нигде не выставила своих кандидатов, да и КПРФ тоже. ЛДПР вот участвует, на перспективу это очень хорошо. ЕР - само собой. Где Аграрная партия? Где "Яблоко", Патриоты России со своим Асадчим? Сдулись все...
  • Кузя всех сдул.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...