28

Ивану Лысковцу отказали в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания

На фото: Иван Лысковец Нотариусу города Пскова и Псковского района Ивану Лысковцу (самовыдвижение) отказали в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) по округу №14 (Бежаницкий район). Как сообщили корреспонденту ПАИ в окружной избирательной комиссии, для регистрации кандидата необходимо 474 подписи. Из предоставленных И. Лысковцом 521 подписи 61 оказалась недействительной, что составляет 11,7% (более 10%). В соответствии со статьёй 36 Закона Псковской области это является основанием для отказа в регистрации.   Кандидатуру Ивана Лысковца поддерживали справедливороссы, коммунисты и аграрии. По словам председателя Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Михаила Брячака, И. Лысковец намерен обратиться в суд по поводу отказа в регистрации.   Ранее сообщалось, что партия "Справедливая Россия" по тринадцатому округу выдвинула в ПОС кандидатуру депутата Островского районного Собрания Валентины Колесник. По округу №13 коммунисты выдвинули первого секретаря Островского райкома КПРФ, военного пенсионера Николая Акиншина. Обе кандидатуры официально зарегистрированы.   В депутаты ПОС от ЛДПР официально зарегистрированы два кандидата: руководитель Молодёжного Центра Псковского регионального отделения (ПРО) ЛДПР Василий Краснов (округ №14, Бежаницкий район) и координатор РО партии Иван Перетятко (округ №13, Островский район).   От партии "Единая Россия" на кресло депутата областного Собрания будут претендовать генеральный директор ОАО "Андромеда", председатель Псковского регионального общественно-политического движения "Союз Возрождения Псковского края" Виктор Бибиков (по округу №14) и глава города Острова, главный врач Островской центральной районной больницы Ирина Богачёва (по округу №13).   Напомним, что довыборы депутатов областного Собрания по этим одномандатным округам состоятся 12 октября в связи с уходом из регионального парламента двух депутатов: Михаила Иванова и Виктора Антонова.
  • И правильно.Пусть лучше нотаририусом работает.
  • тупо холодно и по беспределу
  • Читатило
    не совсем понятно заказ ли это посмотрим на комментарии Лысковца и поддерживающих его партий особенно интересен Брячак
  • опять справедливую прокатили ...
  • что интересно...
    что мелкая тупая мстительность всегда отличала дикарей от настоящей государственной власти.
  • САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ
  • Брячак отмолчится или скажет, что Бибиков вполне сможет сделать для работы в областном Собрании довольно много.
  • антоха
    лысковец и нотариусом народу много крови пьет-зануда!
  • Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков.
  • А что такого сделал для возрождения Псковскогокрая ген.директор ОАО "Андромемеда" г.Бибиков. И что есть на сегодня Андромеда... Речной порт продал с потрохами, производства в городе никакого не видно, одна гостиница "Рижская" и ту Кириченко тащит на своих плечах. Молодец, женщина!!!У Бибикова давно закат..., одно только звание осталось-выдвиженец от Единой России.
  • Егор
    Такого заядлого законника и - прокатили едросы. Как псы кошку рвут в кустах на части, так и с нотариуса шкуру кандидата спустили, не успел примерить - нечего соваться в "благородное" семейство, где государственные деньги делят! Вот так!
  • Ровный
    хотел и на елку влесть и не обколоцца. неполучилось :)
  • антоха
    Надо думать что дело не в деляже,а в том что он уже был кандидатом от Бежаниц и ничего для людей не сделал,а в у себя в конторе просидел
  • foot
    Прочел и диву дался,а кто нибудь из обсуждающих вообще-то с И.М. Лысковцом знаком или беседовал хоть один раз? Спору нет к нотариусам очередь. Дополнительно почему-то не аттестовывают нотариусов. Очереди, недовольства- впрочем, как и везде, где что-то надо оформить или зарегистрировать.Не вина Лысковца, что так организована работа,а спросить надо с руковод. Николаевой Валентины Кирилловны за то, что больше стало нотариусов. А если кто и общался с Иваном Мих. наредкость деликатный выдерж. интеллиг. человек. Жаль что мало таких.И уж точно что жуликам у него не оформить аферы, как у других нотариусов, потому и недобрые люди разносят гадость про него.
  • могу только сказать, что это очень недостойный человек. Сейчас в депутаты можЕт пролезть кто угодно, приятно, что хоть его не пропустили, неважно, по какой причине :)
  • Вообще-то очень станно. Один из не многих кто знает что такое закон. А кровь если "пьет" то пожалуй тем кто своей афере видимость законности хочет придать. Похоже что человек, с которым не возможно "договориться" в депутатах кому-то сильно мешает. Вот и весь сказ. Значит не все так хорошо "в Датском королевстве" и "бардак" еще очень нужен. Депутат-брателло нужен, чтобы все по понятиям было.
  • Лысковца избиратели помнят как достойного депутата. Жаль,что ему господа чиновники перекрывают дорогу.Вот почему многие не верят в выборы и не идут голосовать. Господин Бибиков газ проведет.Зачем врать людям? Такой вопрос решается свыше.
  • Хм...
    Скряга он, платит копейки своим сотрудникам, текучка там сумасшедшая, постоянно повышает на них голос.
  • А Бибиков, вообще не платит если вспомнить шквал обращений в Трудовую Инспекцию, в его "вотчине" - все холопы и работают "задаром".
  • Голосуйте за Бибикова, единоросам не хватает еще несколько кандидатов для воплощения своих планов (дороги Единой России еще не везде "построили"). Только помните об одном: демократия еще никогда не основывалась на власти одной партии. А инкогнито с ником "Хм..." предлагаю посетить такие учреждения, как ГИБДД, Управление федеральной регистрационной службы, налоговые органы - там Вы точно не услышите повышенного голоса на подчиненных...;-)(с пол слова друг друга понимают и результат работы налицо!)
  • >>> (23:53 15.09.2008):

    Голосуйте за Бибикова, единоросам не хватает еще несколько кандидатов для воплощения своих планов (дороги Единой России еще не везде "построили"). Только помните об одном: демократия еще никогда не основывалась на власти одной партии. А инкогнито с ником "Хм..." предлагаю посетить такие учреждения, как ГИБДД, Управление федеральной регистрационной службы, налоговые органы - там Вы точно не услышите повышенного голоса на подчиненных...;-)(с пол слова друг друга понимают и результат работы налицо!)
    Из прочтенных комментов понятно одно: Лысковец - нотариус, а чем занимается Бибиков?...
  • Хм...
    для (15.09.2008 23:53) А Вы не инкогнито? тогда ФИО в студию. Не совсем понял причём тут перечисленные Вами государственные учреждения и характеристика И. Лысковца как человека? P.S. Работал в одном из перечисленных Вами учреждений, никто там на меня голос не повышал.
  • да такому скверному человечку и нотариусом-то ни в коем случае давать нельзя работать. Подлый и мерзкий
  • Администрация сайта
    Сообщение удалено за нарушение правил форума.
  • Местный
    Иван Михайлович порядочный человек и сколько грязи не кидайте - не прилипнет. Его мы знаем когда многие из братков в школе махру курили. Он тогда уже уважаемым был и занимал достойное место. И думаю много он знает, про наших теперешних и не идет на поводу, как бывший молодой коммунист- гаунаса прихвастень Николаев.Вот такие молодые рвачи и остатки области в пыль пустили. Он не равнодушный человек к делам области, жаль мало таких.
  • БЕРЕТ
    ничем он народу не поможет......., где я был когда он порядочным был? аферист он с противозачаточной внешностью
  • Местному
    Тупица, если бы Николаев был прихвостнем гавунаса, он бы не поддерживал Лысковца на выборах, а работал бы в еврокераме и проблем бы не было. И не надо Николаева присоединять к молодым рвачам, что он у кого урвал? Факты дай. Может он к рукам прибрал госимущество или пару фирм. Николаев честно исполнял свой депутатский долг, за это и страдает до сих пор.
  • антоха
    лысковец не вариант
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...