8

Слияние единороссов и аграриев - это положительный шаг, считает Михаил Брячак

"Объединение "Единой России" и "Аграрной партии России" – это положительный шаг", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Михаил Брячак, комментируя предстоящее слияние двух политических объединений.   Он отметил, что в стране уже давно идёт процесс укрупнения партий, и это объединение проходит как раз в его рамках. "Это дело организации, но я считаю, что слияние таких политических сил будет только на пользу", - заключил М. Брячак.   Ранее сообщалось, что 12 сентября руководители партии "Единая Россия" и Аграрной партии России приняли решение об объединении двух организаций. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин на пресс-конференции в Москве 12 сентября сообщил, что соответствующий "меморандум подписали руководители обеих партий". Окончательное решение будет принято на съездах партий.
  • Единорос аграраный - Мутант, урод кошмарный
  • Это не слияние. Это погллощение. Слон проглотил комара.
  • Слушайте, кто Брячаку речи пишет. От него же все побегут. Зачем человека подставляете.
  • Брячак совсем ничего не понимает в политике.
  • Егор
    Ажни дыхание перехватило, и этот "оппозициенер" туда же! Повторюсь. но не внести коммент не могу, просто зло разбирает на этих псевдопатриотов-провокаторов! Это объединение - наглое предательство аграрной верхушкой интересов сельских и агро-промышленных труженников!!! Полтика так как едросов (не на словах, на словах-то у них всё гладко! Соловьиные трели!) грубо практически направлена на унмчтожение российского села, как основы российской государственности! Путём депопуляции. изгноения населения: закрытия сельских школ, фельдшерско-акушерских пунктов, включением водки в минимально-необходимый ассортимент товаров в сельмагах, разорением единичных фермеров и в целом материальной базы российского сельхозпроизводителя путём демпинговыых цен на закордонную сельхозпродукцию. Враги российского крестьянства!!! Враги России!!!
  • Теперь видимо и Николаев будет оптимизацией заниматься, чтобы проявить себя в качестве медведя.
  • ПАИ делают вид, что Федюки что-то поимеют с этого. Ничего не получится. Тем более что Севкабель скоро купит псковские заводы.
  • Брячак такими заявлениями и снятием кандидатов скоро останется без партийной кормушки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...