7

В Псковской области не стало ещё одной политической партии

Псковское региональное отделение политического объединения "Партия Возрождения России" вычеркнуто из Единого государственного реестра юридических лиц. Как сообщил ПАИ начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства Юстиции РФ по Псковской области Иван Патлач, данное решение принято на основании вступившего в силу соответствующего решения Верховного суда РФ, согласно которому ликвидируется сама партия, и её подразделения в регионах. По данным на 1 января 2008 года в рядах этой партии состояло 521 человек.   Помимо этого, начат процесс по ликвидации районного отделения партии "Народная воля". В 2007 году организация переименовалась в "Народный союз". В связи с тем, что районное отделение осталось без руководителя, региональное отделение партии подало заявление о его ликвидации.
  • Николаев мог бы возглавить, а что он сельхозник, аграрий, такие кадры на дороге не валяются.
  • Не будет возрождения России!Радуйтесь,америкосы!Весь мусор в гости к нам!
  • А что Николаеву опыта не занимать. Возглавит любую партию.
  • Аграрная партия должна направить своего представителя Николаева -" ум , честь и совесть нашей эпохи" возглавить "Народную волю -Союз". Это долг аграриев перед народом.
  • >>> (09:25 23.09.2008):

    Аграрная партия должна направить своего представителя Николаева -" ум , честь и совесть нашей эпохи" возглавить "Народную волю -Союз". Это долг аграриев перед народом.
    Единая Россия должна П.Николаева туда напрвить, через 2 месяца народовольцев также не останется в области
  • Их и так нет.
  • Я думаю, что Единая россия через 2 года будет единственной партией в России, а через 10 в мире!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...