13

Выпавшими из машины брёвнами придавило женщину в Стругах Красных

18 октября в 10:45 в посёлке Струги Красные на улице Виноградова из автомашины КАМаз выпали три бревна и придавили 59-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пешеход получила ранения и была госпитализирована.   В этот же день около 13:50 в Пскове на Крестовском шоссе на пешеходном переходе 42-летний водитель автомашины ВАЗ 2110 сбил 6-летнюю девочку. С травмами ребёнка доставили в детскую областную больницу.   Днём ранее, 17 октября, около 19:40 в Пскове на пересечении улиц Кузбасской дивизии и Коммунальной автомобиль ВАЗ 11113 сбил 48-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшего пешехода отправили в Псковскую областную больницу, откуда его отпустили домой. Водитель с места ДТП скрылся, сейчас его личность устанавливается.   19 октября около 2:00 в Гдовском районе на 1-ом километре дороги Тупицино - Заклинье 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2111, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Кроме того, молодой человек не имел водительского удостоверения. На месте аварии погиб 17-летний пассажир ВАЗа.   Около 10:50 в деревне Свириково Палкинского районе 28-летний водитель автомашины "Тойота" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте.   Всего с 17 по 19 октября в Псковской области зарегистрировали 16 ДТП, в которых 2 человека погибли и 18 получили ранения. Кроме того, за три дня на дорогах региона задержали 45 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • Ghia SE
    А что вчера за авария была на Юбилейной возле Дома офицеров ночью? Стояли 3 машины помятые
  • Это будет в сводке за 20 октября, ясно?
  • ПАРТИЗАН
    А дтп на перекрестке Некрасова-Октябрьский ночью?
  • Такси НПН Киа с Некрасова на красный ,а по Октябрьскому Ауди 80. удар и Ауди улетела на светофор. Так мне рассказали,работала скорая.
  • Билли Бонс для Ghia SE
    Если пострадавших нет, значит в сводку не войдет.
  • строитель
    А еще какая-то коза в крошку разложила своей иномаркой бетонный столб возле техкниги(конец Октябрьского)
  • Иван Тычоблин
    Вопрос без ответа: "А куда все торопятся?" Наш город на велосипеде не очень быстро можно проехать из конца в конец за 20 минут, а пешком пройти за час.
  • Тычоблин,ты чо блин,не понимаешь:все крутые,приближаемся,как можем,к московскому ритму жизни!Там такие бабки!Может и нам прибавится!Там опоздаешь на минуту,потеряешь тысчу евро.А вдруг и у нас получиться!Особенно на дорогих иномарках стараются...
  • выпендриваются
  • Бабки заколачивают....
  • точна, бабки закалачивают я за обед на 3 встречи успеваю
  • Егор
    Не торо-пися!
  • В обед - обедайте, а то гастрит заработаете!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...