4

Вере Яковлевой пришлось отстаивать в суде право возглавлять администрацию Печор

21 октября состоялось заседание Печорского районного суда по заявлению Веры Яковлевой об отмене незаконного постановления об увольнении её с должности главы администрации города Печоры, изданного главой города Натальей Курчиковой. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Печорского районного комитета КПРФ, суд восстановил В. Яковлеву в должности. С 22 октября она приступает к исполнению обязанностей главы администрации Печор.   Отметим, что в июле этого года Вера Яковлева была отстранена от своей должности решением Собрания депутатов городского поселения "за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей". В середине сентября её уволили по представлению прокуратуры.   Также в сентябре с формулировкой "за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей" был уволен глава администрации Печорского района Леонид Атрощенко. Такое решение принял глава района Сергей Васильев. В ближайшие дни Печорский районный суд рассмотрит вопрос об отмене и этого постановления.
  • Да эта Яковлева- воровка! Все это знают! На нары её!
  • Специалист
    >>> (21:29 21.10.2008):

    Да эта Яковлева- воровка! Все это знают! На нары её!
    Все прекрасно помнят её приписки по содержанию дорог, когда длина дорог в документах увеличилась аж в 10 раз, а разница ушла ей в карман!
  • Понятно, что к должности у нее личный интерес, я бы лично не стал держаться за место при стольких противниках, а она держится, значит насос работает)))
  • >>> (08:50 22.10.2008):

    Понятно, что к должности у нее личный интерес, я бы лично не стал держаться за место при стольких противниках, а она держится, значит насос работает)))
    Я бы на её месте не очень-то радовался, облсуд я думаю непременно пересмотрит решение районного, все ведь знают откуда ноги растут)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...