6

Мужчину расстреляли на улице в Великих Луках

26 октября в городе Великие Луки около 15:30 на улице Гоголя был обнаружен труп 55-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области головы и тела. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по подозрению в совершении убийства задержан неработающий 52-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство). Ведётся расследование.   В этот же день в Пскове задержали 21-летнего молодого человека, который подозревается в кражах имущества из автомашин. Одно из последних преступлений он совершил около 8:00 в воскресенье во дворе дома на улице Свердлова. Там молодой человек разбил стёкла автомашин "Форд" и ВАЗ и похитил автомагнитолы и вещи. Ущерб подсчитывается. Задержанный взят под стражу. Похищенное у него изъято. Возбуждены 2 уголовных дела по статье 158 части 2 УК РФ (кража).   В ночь на 24 октября в городе Невеле от дома по улице Механизаторов были похищены 4 кролика. Ущерб составил 1,5 тыс. рублей. Подозревается в краже 32-летний мужчина. По данному факту ведётся проверка.   24 октября около 6:00 в Пскове на улице Льва Толстого на девушку напал злоумышленник и похитил сумочку с документами и деньгами в сумме 400 рублей. Подозревается в совершении преступления 19-летний молодой человек. Материал проверяется.   Всего с 24 по 26 октября на территории Псковской области зарегистрировали 92 преступления, 53 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (не раскрыт), 4 грабежа (2 раскрыты), 44 кражи (14 раскрыты). Также за три дня были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.
  • А что случилось около Р-16 в пятницу? Говорят, мент зарезал мужчину. Слава Богу, не на смерть!
  • Чикаго отдыхает.
  • А кого сегодня на Коммунальной повязали?
  • А где действительно новости о Р-16?
  • Блин,Р-16,это бывший ягуар?Тоже от налогов бегают?
  • Не бегают, а мочатся в сортире.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...