33

Самым важным событием Х съезда "Единой России" псковский сенатор Андрей Турчак назвал речь Владимира Путина

На фото: сенатор Андрей Турчак. "Самым важным событием Х съезда "Единой России" стало выступление лидера партии Владимира Путина, в котором мы услышали фактически пошаговый план работы правительства по приоритетным направлениям на ближайшее время", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ сенатор от Псковского областного Собрания депутатов Андрей Турчак.   Он отметил, что из речи премьер-министра РФ следует, что вся работа правительства будет направлена на благо обычного человека, на обеспечение стабильной жизни россиян. Глава правительства заверил, что до конца текущего года будет принято большое количество законопроектов, направленных на обеспечение стабильности в стране.   Также Андрей Турчак подчеркнул, что отдельную установку Владимир Путин дал региональным партийным организациям, им рекомендовано активнее работать с населением и контролировать деятельность региональных властей.    Кроме того, он сообщил, что в ходе съезда состоялось голосование по вопросам объединения "Единой России" с Аграрной партией и по кадровым внутрипартийным изменениям. Планируется, что съезд завершит работу в 16:00.   Ранее сообщалось, что Х съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" проходит 20 ноября в Москве. В его работе принимают участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.
  • Знакомьтесь : Андрей Турчак, будущий губернатор Псковской области.
  • Молодчина! Заметил правильно. Схватило суть! Не тошто другие.
  • vl
    Жополизы! Подвиньсь! Основной жополиз пришел!
  • Родился в 1975 году в Ленинграде....С марта 1996 года – гендиректор АОЗТ Торгово-промышленная компания (ТПК) "ЛенНорт" (дочерняя фирма ХК "Ленинец"). с 1997-го – гендиректор ОАО "Завод электробытовой аппаратуры" (собственность города; единственный учредитель ОАО - Комитет по управлению городским имуществом (КУГИ)... А учеба?
  • Какой-такой Турчак-Мурчак? Нахрена он нам нужен? и мы ему тоже.
  • А откуда эти сенаторы берутся ? До этого тоже кто-то был, мы, народ, их не выбираем вроде ?
  • Скобарь
    *Х съезда * Нормальный съезд в России на Х не назовут!
  • хватит лизать уже давно пора сосать
  • слабо! сильнее-сильнее )))
  • Чувствую Х-й сьезд к хорошему не приведет.
  • Однако интересно. ПЛН дало по съезду три сообщения про Турчака и ни одного про Кузнецова. Хотя Кузя вроде тоже был на съезде? Или не был? К чему бы это? Не иначе к дождю!
  • что мне напоминает XXVI съезд КПСС и т.д.!!!
  • КПСС, КПСС. История повтряется, сначала, как трагедия, потом, как фарс. Ну оказывается бывает и третий раз - порнуха. Это в нынешнем случае.
  • Кузнецов - уже почти история.
  • "Егор Строев, например, уже говорил о том, что "КПСС была хорошей организацией, там была своя логика"...
  • >>> (11:46 21.11.2008):

    "Егор Строев, например, уже говорил о том, что "КПСС была хорошей организацией, там была своя логика"...
    "Очередь в гардеробе между тем не становилась меньше, но были, правда, делегаты, которые справились с этой ситуацией и успели послушать выступление не только Владимира Путина, но даже и Дмитрия Медведева, хотя шансы их еще перед рамкой металлоискателя, казалось, были равны нулю. Так, мэр одного из среднерусских городов резким движением свернул пальто кульком и попросил сдать его без очереди в ячейку для обуви. — Вы четвертый слева! — услышал он от гардеробщицы и отошел от нее такой счастливый, как будто ему рассказали о рассадке в зале заседаний и лично о его месте по отношению к лидеру партии и президенту страны."
  • >>> (11:46 21.11.2008):

    "Очередь в гардеробе между тем не становилась меньше, но были, правда, делегаты, которые справились с этой ситуацией и успели послушать выступление не только Владимира Путина, но даже и Дмитрия Медведева, хотя шансы их еще перед рамкой металлоискателя, казалось, были равны нулю. Так, мэр одного из среднерусских городов резким движением свернул пальто кульком и попросил сдать его без очереди в ячейку для обуви. — Вы четвертый слева! — услышал он от гардеробщицы и отошел от нее такой счастливый, как будто ему рассказали о рассадке в зале заседаний и лично о его месте по отношению к лидеру партии и президенту страны."
    "— Наша экономика практически удвоилась,— заявил Владимир Путин. Было понятно, почему он сказал это сейчас. Удвоение ВВП — это задача, которую он поставил в одном из своих первых посланий, когда работал президентом. И до сих пор было не очень понятно, выполнено ли требование Владимира Путина к экономике. И вот вчера выяснилось, что выполнено. Удвоилась все-таки экономика-то."
  • >>> (11:48 21.11.2008):

    "— Наша экономика практически удвоилась,— заявил Владимир Путин. Было понятно, почему он сказал это сейчас. Удвоение ВВП — это задача, которую он поставил в одном из своих первых посланий, когда работал президентом. И до сих пор было не очень понятно, выполнено ли требование Владимира Путина к экономике. И вот вчера выяснилось, что выполнено. Удвоилась все-таки экономика-то."
    "При этом в зале, тоже в первом ряду, сидела директор Пушкинского музея Ирина Антонова, безусловный нравственный авторитет страны, и трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин, у которого руки уж по крайней мере не меньше, чем у того парня, а сердце — больше, а душа — шире... А были люди, и много таких, которых при всем желании не запомнишь ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, и это — главное отличие, которым каждый из них втайне гордится."
  • Рокоссовец
    А в связи с кризисом Верховный Совет КПСС, извините, Единой России, поручил Правительству передать пайки членам Политбюро, извините, членам ЕР, бизнесменам, с целью предупреждения от обнищания в виде денежных кредитов.
  • Рокоссовец
    >>> Рокоссовец (11:51 21.11.2008):
    Рокоссовец
    А в связи с кризисом Верховный Совет КПСС, извините, Единой России, поручил Правительству передать пайки членам Политбюро, извините, членам ЕР, бизнесменам, с целью предупреждения от обнищания в виде денежных кредитов.
    А члены ЕР не будут конспектировать речь "светлейшего"?
  • актуш
    Скобари давайте не оскорблять действительно достойного человека.И с учебой и со спортом у него все в порядке,и с человеческими качествами тоже.Это достойнейшая замена действующему банкиру,для которого мы с вами только электорат для достижения его больного самолюбования.И если ДАМ зделает подобную кадровую рокировку в области точно будет достигнуто гражданское согласие.
  • Не пытайтесь сравнивать КПСС с Единой Россией. При коммунистах были бесплатные квартиры, медицина, образование и т.п. Была армия и флот, а у коммунистов даже дачи были ведомственные, увольняли и сразу выгоняли с дачки.
  • Рокоссовец
    КПСС в 28 году, то же что ЕР сейчас. У нее все впереди.
  • бухой
    хочется силна выматериться= дык забаннят-же :( КПСС имхо управляемее была- там таких жуликов было хоть и много-но апетиты яно меньше .+ Парткомиссия существовала=даже жены могли на блядунов-мужиков жаловаться - а щас - типа приподнялся- и модельку в койку сразу -хач! Какой-такой "морадьный облик"?- мы сотни тыщ нае%али - чёж бабу-то не кинуть :))
  • Единый российский публичный дом. Рабы на воеводстве. Блевать хоцца. Ничаво, ё*нутся. Не могут не ё*нуться.
  • строитель
    Партия постановила, что мы живем все лучше и счастливее. Где-то я это уже слышал....
  • Кризис нарастает. В Питере и Москве уже не десятки, сотни фирм начали увольнение сотрудников. Инфляцию планируют под 12%. Вообще то обычно президенты в таких случаях отправляют в отставку премьер-министров. Может и нашему попробовать?
  • Сидлый
    Вы че сцуки на кого роете? Медведь с Путем в одной связке скоро наших реальных пацанов еще 280 тысяч с зон выпустят. Мы вам покажем кризис....
  • Трус, Балбес, Бывалый
    Поддерживаем!!!!!
  • Там на съезде не сказали почему в Америке бензин в два раза дешевле, чем в России, и это при том, что Америка его закупает?
  • бухой-красавец!
  • Только Турчака нам в губеры не хватало! За что так себя не любите? Это вообще полный ноль, папин сын.
  • Хуже если соседов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...