22

"Красной нитью" выступления лидера "Единой России" Виктор Антонов назвал заботу о человеке

На фото: Виктор Антонов. "Красная нить" выступления лидера партии "Единая Россия"– забота о человеке", - прокомментировал корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов речь Владимира Путина на Х съезде "Единой России", который состоялся 20 ноября в Москве. По его словам, в этом выступлении "чувствуется озабоченность кризисом, стремление минимизировать потери".   В. Антонов отметил, что программа съезда была весьма насыщена. Особое внимание он обратил внимание на то, что впервые "с высоких трибун" стали говорить о необходимости развития отечественного производства, поддержке отечественных производителей. "Звучало много очень правильных вещей, важных для нашей страны, на мой взгляд, даже запоздалых", - заключил он.   Ранее сообщалось, что в работе X съезда "Единой России" приняли участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.   Псковскую область на съезде представляют исполняющий полномочия секретаря Псковского регионального отделения партии вице-спикер областного Собрания депутатов Валентин Каленский, депутат Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Борис Каракаев, депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов, сенаторы Михаил Маргелов и Андрей Турчак, глава города Пскова Ян Лузин. В числе приглашённых также губернатор области Михаил Кузнецов, председатель ПОС Борис Полозов, руководитель регионального исполкома "Единой России" Дмитрий Хритоненков, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Елена Косенкова, депутат Псковской гордумы Наталья Соколова и другие.
  • гыгыгыгыг дежавю гыгыгыгыг
  • Скока попугаев развелось((((
  • Скобарь
    А я сегодня в ГАИ, наконец-то, получил справку для ГАИ, что я ПДД не нарушал... Ну прям "красная нить заботы о человеке" - из областного ГАИ бегать в городское за подтверждением отсутствия штрафов. У них что, компьютеры стырили? Вроде никто о краже компьютеров из ГИБДД не говорил... :)
  • У КПСС был лозунг: "Все для человека, все - во имя человека". Правда, под "человеком" понимали партейные себя любимых. Закрытые магазинчики, дефицит по спискам, улучшенные квартирки, поездочки за рубеж на халяву. И главное: неистребимое чувство "прэвосходства". Стоило маяться больше 20 лет, чтобы выстроить Совок образца начала 1980-х. Только без социальных гарантиий. Вот уроды, ну и уроды.
  • А что плохого в том, что руководители государства говорят об улучшении жизни народа? А о чем бы вы хотели, чтобы они говорили на съезде?
  • Скобарь
    Для(20.11.2008 20:24) Хотелось бы, раз уж они во власть рвутся, что б хоть что-то делали, а не только говорили. Вот, например, некая бездарность стала копить стабфонд, вместо того, что бы развивать промышленность. Что будем делать, когда стабфонд(который, кстати, был размещён в американских ценных бумагах) прожрём?
  • Огласите,пожалуйста, список этих "человеков", о которых такая забота. Наверное он будет не очень длинным...
  • Cкобарю
    Вот если ты такой умный и умелый - шел бы сам в правительство, сделал бы для страны что-то полезное. А то все умные только дома сидеть свои делишки состряпывать, а все в правительстве у нас дураки, якобы, ничего то без вас, умников, не умеют. Ну стало быть как умеют, так и делают, раз больше не кому, и вам, знающим как надо, недосуг свое ценное время и свои усилия на решение государственных вопросов тратить.
  • для (20.11.2008 22:44)
    Ага, сейчас Скобарь рванет в правительство, теряя тапки. А там его уже встречают хлебом-солью. Те, кто нашел-таки время и силы, раз больше некому... Вообще-то форумы существуют для обсуждений, а не для выражения единодушного одобрямса. И послать, конечно, можно. Только не в правительство)))
  • >>> Cкобарю (22:44 20.11.2008):
    Cкобарю
    Вот если ты такой умный и умелый - шел бы сам в правительство, сделал бы для страны что-то полезное. А то все умные только дома сидеть свои делишки состряпывать, а все в правительстве у нас дураки, якобы, ничего то без вас, умников, не умеют. Ну стало быть как умеют, так и делают, раз больше не кому, и вам, знающим как надо, недосуг свое ценное время и свои усилия на решение государственных вопросов тратить.
    Вот я и обсуждаю, что все знают как надо, пока дома на диване сидят.
  • для (20.11.2008 22:44)
    Многие знают как надо. Странно, что этого не знают в правительстве. Может, им свои усилия и время лучше было бы на другое потратить. А по вашему их уже и покритиковать нельзя? Пусть уж теперь как умеют, а мы помучаемся?
  • Скобарь
    *Вот если ты такой умный и умелый - шел бы сам в правительство, сделал бы для страны что-то полезное* Я воровать не умею.
  • Скобарю
    Так тебе в правительство не воровать советуют, а сделать для страны что-то полезное, что-то такое, чего ты от других ожидаешь, а сам не делаешь.
  • Рокоссовец
    В правительстве так и ждут людей со стороны. ЕР уже создали себе резерв управленцев, там уже дети резерва нерожденные прописаны. Со стороны туда не берут. Только вот что-то на каждом углу поют, что не хватает кадров. "Кадров" в руководстве как-раз много. А выступление Антонова, как то напоминает ответ члена КПСС на выступление Генерального секретаря. Подпев и лизоблюдство.
  • Кроме Скобаря и нонешних правителей имеются другие достойные люди для кабинета министров и повыше. Они сейчас не на данном форуме и не съездуются.
  • Скобарь
    Только что приехал из ГАИ. Они принимают документы на замену прав всего лишь 1,5 часа. Очередь там - человек 30. За час приняли у 10. Может полезнее привязать за яйца, этой красной нитью, самого жополиза и так провести по городским улицам? А то как-то от их "заботы" тошно становится...
  • Да..
    А картинка съезда была похоже на картинку съездов 70-80-х годов, только сидели не в прямоугольном зале, а по кругу. А подпевание власти вообще напоминает 35-ый год, когда даже думать ельзя было, что в стране что-то не так и власть не старается. А в это время миллионы умирали от голода, но газеты пели о красивой жизни. Сейчас телек надрывается, глаголя о том, как мы заживем с заботой о человеке. Кстати, Конституция 34-го года была одной из самых прогресссивных и позитивных в мире. Но где был народ, а где Конституция в те годы!!!
  • Пан профессор - Да..
    Браво! Абсолютно точно.
  • Из Антонова хороший поп бы получился..Алилуя петь.
  • бухой
    "Красная нить" выступления лидера партии "Единая Россия"– забота о человеке", - прокомментировал корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов речь Владимира Путина на Х съезде "Единой России" -зачёт = я даже знаю о каком человеке речь идёт! Догадайтесь с трёх раз!!! ГЫ
  • Скобарь
    Читаю вот этот бред http://www.kp.ru/daily/24201/406717 Долго не мог понять, что меня в нём настораживает. Ну то, что все эти предложения нужно было делать ещё девять лет назад, это понятно всем, кроме премьера. Насторожило другое "дадут, перейдут, будет увеличен, вырастет, мы намерены". Обещаниями опять кормят!
  • Запутинское словотворчество
    Опять на арену выпустили орды путинских клоунов. Кувыркаются уныло, но иногда в кромешной тьме чекистского идиотизма вспыхивают случайные искры подлинного остроумия. «во вторник движение "В поддержку курса Владимира Путина", лидером которого является адвокат Павел Астахов, призвало "медведей" воплотить стратегию в жизнь и поддержало Дмитрия Медведева как продолжателя выбранного предыдущим президентом курса». «… По его словам, главная задача "запутинцев" - "поддержка наших людей в условиях экономической нестабильности". Астахов подчеркнул, что в условиях возможных увольнений необходимо объяснить россиянам новые возможности, которые они могут извлечь: "надо объяснить людям, что уволенные сегодня завтра станут кадровым потенциалом"». Отныне безработных в РФ будут именовать кадровым резервом Путина. А увольнять с формулировкой «…вы зачислены в кадровый резерв Путина» Интересно, а как теперь будет политкорректно сообщить о смерти верного путинца? Наверное, …предстал перед Небесным Путиным-Медведевым.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...