16

X съезд "Единой России" поразил Павла Николаева своей динамикой и позитивным настроем

На фото: Павел Николаев. "Я был на множестве партийных съездов, но этот поразил меня своей динамикой и позитивным настроем", - поделился в интервью корреспонденту ПАИ своими впечатлениями о X съезде партии "Единая Россия" бывший глава Псковского регионального отделения Аграрной партии, ныне единоросс Павел Николаев.   Также он считает, что десятая политическая встреча стала историческим событием в жизни партии, потому что на ней участники продемонстрировали решимость бороться с экономическим кризисом. В докладах единороссов был озвучен ряд мер, которые действительно смогут ослабить этот кризис. Политики внесли предложения по улучшению и финансовой поддержке со стороны государства банковской системы, подняли вопросы о снижении налогов для предпринимателей и о поддержке безработных граждан, которым предложили поднять пособие по безработице до 4 тыс. 900 рублей (сейчас оно составляет 3 тыс. 80 рублей).   Напомним, что X съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялся 20 ноября в Москве. В его работе приняли участие более 600 делегатов и свыше 1500 гостей. Псковскую область на съезде представили исполняющий полномочия секретаря Псковского регионального отделения партии вице-спикер областного Собрания депутатов Валентин Каленский, депутат Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Борис Каракаев, депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов, сенаторы Михаил Маргелов и Андрей Турчак, глава города Пскова Ян Лузин.   В число приглашённых также вошли губернатор области Михаил Кузнецов, председатель ПОС Борис Полозов, руководитель регионального исполкома "Единой России" Дмитрий Хритоненков, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Елена Косенкова, депутат Псковской гордумы Наталья Соколова и другие.
  • ТАСС
    " X съезд поразил Павла Николаева". Поражению подверглись лобные доли головного мозга. Пострадавший госпитализирован в клинику им. Кащенко.
  • fenix
    6 новостей о съезде ЕдРа за день на ПАИ... Одно из нескольких: 1)кто-то делает вид, что работает 2)попытка повысить посещаемость за счет федеральных новостей 3)промывка мозгов для тех, кто еще не понял: ПАИ не оппозиционное СМИ, а антикузнецовское. Это вещи разные. Ребята, не переборщили?
  • Ровный
    картина бисер перед свиньями в лицах.
  • Павел бывший коммунист и знает принципы руководящей партии. Сначала ставка была на КПРФ, но после конфликта была попытка стат самостоятельным депутатом облсобрания, после провала которой, ближе оказалась аграрная партия. И вот, когда аграрии не долго думая согласились, что лучше быть единоросцами (у правящей партии пригреться на груди), Павлу нечего не осталось как стать единоросцем. Но это так не суть. суть в другом. В России не осталось опозиции. Жаль - отсутвие опоз-иции делает страну закомплексованно-послушной. Все по прежнему хлопают с телевизора, пресса под контролем, скоро гонения начнутся, ну и т. д. Все это уже было и похоже возвращается вновь. Теперь будет так: "Ура! да здравствует наш дорогой.... или примерно так"Как сказал.... на съезде....". А Ельцин так надеялся....
  • Ешо один пораженный попугай.
  • Владик
    Обсуждать мнение, все равно что пукать в автобусе...
  • 2 феникс
    Пытаются лизнуть поглубже
  • В свое время Николаев поражался четкой работой "Еврокерамики" и поэтому голосовал в противовес коммунистам.
  • "X съезд "Единой России" поразил Павла Николаева своей динамикой" - и там его продинамили, что ли?
  • Рокоссовец
    Не мешайте очарованному - он Медведева видел.
  • Я чего-то не понял, Николаев был на съезде или просто высказал свои ощущения от увиденного по телеку. В списке приглашённых его вроде нет.
  • Павел по особым спискам идет. Как непризнанный аграрий. Павел, пора бы тебе и Каленского сменить.
  • Так это какой сьезд? ХО или ХY?
  • Это съезд просто "Х". В смысле "хрень".
  • бухой
    Съезд Едросов последний пафос погибающих- щас кризисом-то которого нет КАК ДАС по всей этой шантрапе=и им потдравитсяа :)Правда нам от того не легчше- будет другая сарделька- они у корыта-то местечко найдут :)))
  • У Николаева самое умное и толковое высказвание о съезде, на который его пригласили как руководителя АПР.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...