22

Журналистам представили нового председателя комитета по инвестициям Псковской области

На фото: Дмитрий Разумов (фото с pskov.ru). Председатель комитета по инвестициям администрации Псковской области Дмитрий Разумов "представился" журналистам 21 ноября на пресс-конференции. Как передаёт корреспондент ПАИ, он рассказал, что родился в 1975 году в Свирске (Иркутская область). Там же окончил среднюю школу, и поступил в Иркутский Государственный университет, затем учился в штате Мэриленде (США) по специальности экономика и международный менеджмент.   В 1997 году Д. Разумова пригласили работать в компанию "Интеррос". Затем он перешёл в дочернюю компанию "Сиданко", где курировал нетфепродуктовое обеспечение, дорожные фонды и другие целевые программы. В 1999 году он переехал жить в Санкт-Петербург, поскольку получил приглашение на работу в "Квантум". В этом же году женился. Позже около 5 лет занимал должность директора по стратегическому развитию и социальным вопросам в ОАО "Морской Порт Санкт-Петербург". После этого занимался общественно-политической деятельностью.   С Псковской областью связан около 2,5 лет. Познакомился с нынешним губернатором Михаилом Кузнецовым и стал его советником. Этим летом получил предложение поработать в должности начальника комитета по инвестициям.   Новоиспечённый глава комитета рассказал, что 20 ноября у него была ностальгическая встреча: посещение музея-квартиры Ленина в Пскове, в которой он побывал, когда учился во втором классе. Тогда Д. Разумов приехал в Псков в рамках экскурсионного тура Казань - Горький - Санкт-Петербург - Псков - Санкт-Петербург - Иркутск по ленинским местам и местам боевой славы.   На вопрос журналистов, почему Д. Разумов переехал в Псковскую область, он ответил, что здесь ему нравится климат. Более того, в регионе у председателя есть дача, где он выращивает яблоки и груши.   Добавим, что у Д. Разумова два сына 2004 года рождения Илья и Арсений. Живут они в Иркутске.
  • чиновник из АПО
    мы уже пакуем чемоданы, а этот думает, что Кузю переселит
  • Маша
    Сыновья Разумова живут в Санкт-Петербурге. В Иркутске живут его родители.
  • Что-то новенькое в политике Кузи - "дачно-ленинский" принцип подбора кадров в АПО.
  • м-да
    Еще один специалист в несчастной России, наученный экономике в США. Будем усугублять экономический кризис в отдельно взятой области. Спасибо.
  • а еще он очень противно произносит слово туризЬм
  • агент ЦРУ
  • работяга
    Мда... Он то уж точно отберет обратно у Нафигатора здание пивняка! Даёшь реинкарнацию Таверны!!!!
  • Опять временный по инвестициям, тем более, что отдел туризма передали в комитете по инвестициям, так что туристы будут нашими главными инвесторами. Кузя в очередной раз показал свою компетентность или что-то другое
  • краевед
    спасибо за размещенную фотографию, портрет чиновника говорит о многом, м-да
  • Опять приехал в АПО чужак Псковом рулить, а семья в Иркутске. Позор.
  • А где вы такое лицо в Пскове найдете. Самое приличное у Брячака. Так у него высшее образование фуфлыжное.
  • Старый
    Мда, груши и яблоки приехал выращивать! Климат ему наш нравицца! Что за бред! Уж признался бы честно, что кусок жирный на Пскове ему обломится, я думаю народ бы оценил честность, а так...
  • какое одухотворенное лицо, сколько мы ИХ повидали, спасибо Кузе, расширил нам кругозор
  • Короче, расцветали яблоки и груши, поплыли туманы над рекой...
  • Господи, выборами он занимался, тырил деньги. В любой приличной фирме не прошел бы конкурс по фэйс-контролю, все пороко на лицо! Таков кадровый резерв Кузнецова, увы...
  • Глазки масляные. Чистый Анхель.
  • gcrjdbx
  • Кузин лруган? Ну ясно, натырят всё, чего успеют.
  • Опять человек без биографии, раньше люди начинали с мастера или рабочего, а теперь в высокого руководства разворовыванием страны, на какие шиши это чудо училось в америке, не в ЦРУ?
  • сидаравна
    затем учился в штате Мерлен (США) --------------------------------- у америки ттакова штату нетути,ёсь мериленд
  • Даже легендирование,и то вкривь-вкось изготовили.Могли бы на внебрачного внука ЕБН сослаться,народ у нас жалостливый,слезу пустил бы от умиления и пригрел "чужого" за пазухой,чтобы тот немедля в скобарское тело личинки начал откладывать.А так уже подозрения начинаются.Как задумают скобари в царской водке назначенца испытывать,да на депеши из вашингтонского обкома станут плевать,этож основы чиномироздания обрушаться .Кризиса,однако, кондализкам стало не до судеб чиновников криптоколоний.И случаи забавные приключаются на планетах,то один россиянский ВИП скоропостижно вымрет от дизентерии,то другой от инсульта.Дело,вероятно,в метеорных потоках.
  • Сонька
    Холёный,сытенький,гладенький,так и хочет сказать...нус, с чегос начнёмс.В колхоз его,грядки копать,землю поднимать надо,а не штаны просиживать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...