2

Коммунист Сергей Гоголев выразил протест против бюджета Псковской области на 2009-2011 годы

За принятие бюджета Псковской области на 2009-2011 годы во втором чтении проголосовал комитет по труду и социальной политике Псковского областного Собрания (ПОС) 24 декабря. Как передаёт корреспондент ПАИ, против выступил только парламентарий Сергей Гоголев, представляющий фракцию КПРФ в областном собрании.   После небольшого доклада, он взял слово и в своём выступлении отметил, что в главном финансовом документе региона закладывается "падение жизненного уровня населения", и ни о каком развитии не может идти речи. "Плохо всё это, я бы даже сказал противно. Не нравится мне всё это, не буду я голосовать за такой бюджет", - заключил он.   Новоиспечённый депутат Ирина Богачёва не согласилась со своим коллегой и подчеркнула большую сложность бюджета и вместе с тем его максимальную детализированность. "Бюджет просчитан, очень грамотно просчитан, я считаю, что за этот бюджет надо голосовать и поблагодарить финансовое управление, что они каждый год так точно всё прорабатывают", - возразила она.   Председатель комитета Александр Христофоров решил выслушать председателей управлений и комитетов администрации Псковской области с тем, чтобы они высказали свои впечатления о бюджете. Заслушав каждого, он поблагодарил ораторов и озвучил пожелание, чтобы с новым бюджетом всё было таким же качественным, как псковское образование.   Перед постановкой вопроса на голосование А. Христофоров отметил, что он согласен с высказавшимися коллегами и считает, что основание для тревоги существует, но тем не менее, предложил определиться. Таким образом, за принятие бюджета во втором чтении проголосовали восемь депутатов, против – один. Им стал С. Гоголев, который подчеркнул свой протест, и попросил занести этот факт в протокол.
  • Двуликий анус. Не надо было Кузю на выборах поддерживать, не было бы такого бюджета. Сам себя высек.
  • Христофоров поп гапон. Как сказано "такой же качественный, как наше образование", это понятно, что сейчас у Кузнецова главная головная боль - серьезнейшие упреки Москвы за "порядок в образовании", закрыть треть школ додумался только он один в России! На защиту бросился один Христофоров, друг немецкого Союза.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...