19

Конкурсную комиссию на замещение должности сити-менеджера Пскова возглавил Ян Лузин

Комиссию от Псковской городской Думы (ПГД) для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Пскова возглавил глава города Ян Лузин. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение депутаты приняли путём тайного голосования на сессии 23 января. Секретарём комиссии избрали Виктора Салкина, рядовыми членами – Светлану Андрееву и Владимир Коваленко.   Для того, чтобы провести тайное голосование, парламентариям пришлось сначала избрать счётную комиссию. В итоге её председателем стал заместитель главы города Иван Цецерский, секретарём – Наталия Соколова, членом – Сергей Никифоров.   Кроме того, народные избранники определили дату проведения первого заседания конкурсной комиссии. Оно состоится 30 января в 10:00. Выбор даты И. Цецерский объяснил тем, что 29 января состоится сессия Псковского областного Собрания, на которой будут выбраны ещё два члена конкурсной комиссии.   Напомним, что по новому Уставу Пскова, главой города является председатель Псковской городской Думы. Сейчас это Ян Лузин. Главой администрации Пскова станет наёмный сити-менеджер, которого и предстоит выбрать конкурсной комиссии. Причём наёмный глава администрации появится в Пскове только после того, как истекут полномочия последнего всенародно избранного мэра города Михаила Хоронена. Произойдёт это в марте текущего года.
  • а когда-то всего лишь кидал владельцев квартир.
  • Теперь получил возможность кинуть владельцев квартир всего города.
  • Во будет прикольно, председатель комиссии сам выдвигает свою кандидатуру :)))))))
  • Зачем ему выдвигать себя, если есть возможность выдвинуть кандидатуру своего хорошего знакомого, или партнёра по бизнесу.
  • Пустили козла в огород, теперь вся "капуста" его.
  • Лузин прошел в GUL? как Му-Му в революцию.
  • К ПАИ?
    А что значит "Оно состоится"
  • Да ладно! Ян сам хочет в городе порулить :) Этож возможность с бабосиками бюджетными поколдовать :))))))))) А его дружки как раз прекрасно в Думе будут утверждать все бюджетные поправочки :))))))) Всё чики-пуки :)))))
  • Оно (заседание) состоится. Что непонятного?
  • А Лузин писать умеет. Это в смысле писать на бумаге ручкой?
  • горожанин
    Это означает что сам он уже обсолютно точно не пойдёт.
  • Согласен с горожанином. Лузин теперь просто юридически НЕ МОЖЕТ выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Администрации. Ув. Участники! Давайте вместо смеси "французского (английского) с нижегородским", нерусского и просто корявого "сити-менеджера" писать "глава Администрации".
  • /
    Лузин у не должен был идти. Ему еще ползуенки сносить надо.
  • Предыдущему
    >>> / (16:25 23.01.2009):
    /
    Лузин у не должен был идти. Ему еще ползуенки сносить надо.
    т.е. Лузин - зеденый, а Пинхасик - перезрел. Но смелых больше нет.
  • ?????????
    Тупари! На каком вы языке говорите? Что такое "сити-менеджер"? Нью-Васюки? Чурбаны вы необразованные незнающие ни руссого ни английского языка,да и вообще мало что знающие. Одна спесь и гонор. А специально для пинхаса надо эту должность назвать как-нибудь на иврите или идиш. Это будет очень гармонично для русского??? пока ещё города,пока ещё под названием Псков.
  • Ну насмешили! Зачем Лузину идти туда, где нужно пахать? Он и не собирался. Сидит себе глава города, только падьчиком указываает да речи говорит - чем не работа! А в сити-мити можно подельника пропихнуть, который на поводке будет бегать и его интересы блюсти: и денежки при Лузине будут, и ответсвенности на нем нет.
  • При таких экзаменаторах очень забавно будет посмотреть, какой дебил-бомжара решит им доказывать, что он достоин. Участвовать в этом конкурсе при такой высокой [лишь со смеху не умереть] комиссии - ниже плинтуса для любого.
  • Предыдущему
    Пинхасик - это уж точно, только вот он не бомжара. А Хоронен точно проявит свою полную тупость.
  • хорошенькое место у Никифорова - быть членом,очень мило
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...