18

14 депутатов гордумы проведут в феврале приём граждан в псковской приёмной Путина

В феврале 14 депутатов Псковской городской Думы (ПГД) намерены провести приём граждан в Псковской региональной общественной приёмной председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, первыми встретятся с псковичами парламентарии Константин Болотин и Игорь Сиротин. В приёмной В. Путина они будут работать 3 февраля, причём К. Болотин с 10:00 до 13:00, а И. Сиротин – с 14:00 до 17:00.   4 февраля у себя на приёме горожан будет ждать народный избранник Сергей Калинин, 5 февраля - Иван Цецерский, 10 февраля - Михаил Лебедик, 11 февраля - Юрий Сорокин, 12 февраля - Валерий Лесников, 17 февраля - Сергей Никифоров. 18 февраля с 10:00 до 13:00 жители Пскова смогут попасть на приём к депутату Александру Копылову, 19 февраля – к Наталии Соколовой, 24 февраля – к Андрею Асадчему, 25 февраля – к Любови Николаевой. 26 февраля в приёмной председателя "Единой России" будут работать сразу два парламентария: до обеда - с 10:00 до 13:00 - Альберт Бессмертный, после обеда - 14:00 до 17:00 - Сергей Барабанов.   Напомним, что приёмная Владимира Путина в Псковском региональном отделении партии "Единая Россия" открылась 28 августа 2008 года. Тогда она располагалась в офисе партии в Пскове в доме №8 по улице Гоголя. Её руководителем стал депутат Государственной Думы РФ Михаил Иванов. 16 декабря псковская приёмная В. Путина переехала. Теперь она располагается в Пскове на улице Гоголя в доме №9.
  • АПО в постоянном беспределе, при Кузе...
    Пустое. Турчак недавно проводил такой прием. Тогда он оОтстоял незаконно увольныемых врачей в ГУЗ госпиталь для ветеранов войн. Уехал, а чиновники АПО вновь поставили их на увольнение. Беспредел чиновников в АПО не иссякаем.
  • Егор
    Свежая новость Сотрудники милиции задержали трех нацболов, занявших общественную приемную премьер-министра РФ Владимира Путина в Петербурге,. Об этом сообщает "Интерфакс". "Лимоновцы" доставлены в отделение, работники милиции составляют протоколы. Ранее сообщалось, что три молодых человека зашли в петербургскую приемную Путина, приковали себя наручниками к батарее и потребовали встречи с главой правительства. У мужчин с собой были листовки, один из них вывесил из окна флаг. По информации радиостанции "Эхо Москвы", пикетчики требовали от Путина оказывать "помощь непосредственно гражданам России, пострадавшим от кризиса, а не банкам и олигархам", а также "гарантировать права граждан в соответствии со статьей 31 Конституции РФ - выход на улицу мирно, без оружия для выражения своего мнения, - и начало реального общественного диалога". В данный момент российский премьер-министр находится в Давосе, где принимает участие во Всемирном экономическом форуме. http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=71964
  • Что Турчак, что депутаты всех мастей - одна шайка, им лишь бы уберечь свои шкуры, выпустить пар, который копится у населения от падения уровня жизни. Для этого и организуют такие "приемные дни".
  • Манифест
    Спрочно снять в приемной все батареи. Чтоб никто не приковался.
  • Вот оно что
    АПЛ всегда беспредельничает - добивает сврих аппонентов. ГУЗ для ветеранов находится на лакомом кусочке земли - на берегу Великой, а врачи, которых ГК АПО по здравоохранению съедает, выступают против перевода лечебного учреждения с ветеранми к моргу.
  • сидаравна
    ета яны няправы,нада вятяранав пряма у морх пярявясти,сразу какая иканомяя и праблемав меньши,а то деньги на их трать.заадно моргх можна рашширить и апо туды пярявясти,яшше меньши расходы бууть
  • Наша область и так один сплошной морг.
  • избиратель
    А что остальные 9 городских депутатов не желают общения с народом в приемной Путина? Конечно, для этого у них есть свои приемные, правда многие из них там даже не появляются. А люди, которые там сидят и представляют их интересы (приёмники) сами ничего решать не могут. Ян Вячеславович, когда Вы были в своей приемной граждан по личным вопросам на Запсковье? Вопросов у избирателей поднакопилось? Кто будет выполнять предвыборные обещания?
  • Наши нацболы не прикуюца, у них средствов на наручники нету.
  • избиратель
    ЕДРОССЫ! У ВАС КАК С ГОЛОВОЙ? ИЗВЕСТНОГО МОШЕЙНИКА И КИДАЛУ ЛЕБЕДИКА В ПРИЁМНУЮ ПУТИНА???АЙДА ЧУДСА ТВОРЯТСЯ В НАШЕМ ЦАРСТВЕ,ЧТО БЫ ТАК ДИСКРИДЕТИРОВАТЬ ВВП,ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ХОТЯБЫ С НАЧАЛО НАВЕЛИ СПРАВКИ О ЧЕЛОВЕКЕ НУ ЛАДНО ПРИНЯЛИ В ПАРТИЮ ДРОЗДОВА (ВЛЯПОЛСЯ МУЖИК ПО ДУРИ)А ЭТОГО БАРЫГУ -КИДАЛУ ЗАЧЕМ ПРЕРУЧАТЬ???А РУКОВОДСТВУ ЕДРОССОВ НАПОМНЮ СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ, Я СКАЖУ КТО ТЫ.
  • избирателю
    >>> избиратель (22:48 29.01.2009):
    избиратель
    ЕДРОССЫ! У ВАС КАК С ГОЛОВОЙ? ИЗВЕСТНОГО МОШЕЙНИКА И КИДАЛУ ЛЕБЕДИКА В ПРИЁМНУЮ ПУТИНА???АЙДА ЧУДСА ТВОРЯТСЯ В НАШЕМ ЦАРСТВЕ,ЧТО БЫ ТАК ДИСКРИДЕТИРОВАТЬ ВВП,ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ХОТЯБЫ С НАЧАЛО НАВЕЛИ СПРАВКИ О ЧЕЛОВЕКЕ НУ ЛАДНО ПРИНЯЛИ В ПАРТИЮ ДРОЗДОВА (ВЛЯПОЛСЯ МУЖИК ПО ДУРИ)А ЭТОГО БАРЫГУ -КИДАЛУ ЗАЧЕМ ПРЕРУЧАТЬ???А РУКОВОДСТВУ ЕДРОССОВ НАПОМНЮ СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ, Я СКАЖУ КТО ТЫ.
    УВАЖАЕМЫЙ А ВАША ФАМИЛИЯ СЛУЧАЙНО НЕ ШУРАЕВ.
  • смех сквозь слёзы
    Дроздов,Шураев теперь ещё и Лебедик докатились,Брячака тут както не хватает прямь шайка-партийка и все под знаменем Путина.
  • Витёк
    Лебедик морда бестыжая ты когда мне долг вернёш?Нету бабок как всегда, опять одни понты корявые остались?Фраер барыжный знаеш что делать,разведи этих лохов на их партийный Общак.И верни ВСЕМ кредиторам деньги,очисть совесть,а иначе в партком маляву зашлю.
  • Приёмный покой Путина...
  • санитар
    Скорее политический морг.И это в момент кризиса делать подобные кадровые решения,сродни самоубийства,кто там у этих предурков заправляет.
  • морозов
    >>> санитар (13:50 30.01.2009):
    санитар
    Скорее политический морг.И это в момент кризиса делать подобные кадровые решения,сродни самоубийства,кто там у этих предурков заправляет.
    Я тут не причем.
  • санитар
    >>> морозов (13:51 30.01.2009):
    морозов
    Я тут не причем.
    А кто?
  • аналитик
    Вам что не очемписать,как о лебедиках.Ослу понятно что всякие осадчии ,лебедики,гавриловы люди случайные избрались нечаянно и в следующем созыве их не будет.Давайте обсуждать серьёзные вещи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...