17

В поездку по Пушкиногорскому району отправились Андрей Турчак и Борис Полозов

19 февраля и. о. губернатора Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов находятся в рабочей поездке в Пушкиногорском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области. В ходе визита Андрей Турчак и Борис Полозов встретятся с главой муниципалитета Николаем Щураковым и районным активом, посетят Святогорский монастырь и Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина "Михайловское".   Ранее сообщалось, что 16 февраля президент России Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Псковской области Михаила Кузнецова и назначил исполняющим обязанности главы региона Андрея Турчака. 18 февраля в Псковское областное Собрание депутатов на имя спикера Бориса Полозова поступило представление Президента РФ о наделении Андрея Турчака полномочиями губернатора Псковской области. Депутатам предстоит рассмотреть этот вопрос 27 февраля на очередной сессии ПОС.   Тем временем 17 февраля А. Турчак прибыл в Псков, где провёл ряд важных встреч. Первой из них была аудиенция с Митрополитом Псковским и Великолукским Евсевием. Затем и. о. губернатора встретился со своим предшественником М. Кузнецовым, на следующий день - с главой города Пскова Яном Лузиным. До 27 февраля Андрей Турчак пообщается с представителями всех фракций в Псковском областном Собрании депутатов. На 20 февраля намечена встреча с единороссами.
  • внимательный
    Зачем новый губер этого Хряка взял с собой, его же не прокормишь
  • Вот и началось новое "антикризисное" управление Псковской областью. Начальники поехали за счет бюджета погулять по Пушкинским местам. Хорошее начало, нечего сказать!!!
  • Да, блин.
  • а в Печоры когда?
  • В Пушгорах хороший ресторан, гостиница, девочки.
  • Как в добрые старые времена, гостей встречали, экскурсии непременно в П.Горы, Изборск, Печоры... лебеди, опять же, надо покормить,не улетели на чужбину, патриотизм... Вот так, уважаемый молодой губернатор Вас будут подставлять и дальше представители "команды Кузнецова". Вам кто-нибудь сказал, что этой поездкой Вы очень потеряете в глазах жителей области? И Мариночка Густова рядом крутится, рассказывает истории родного края, и Борис Геннадьевич с коньячком? Всё о-кей!
  • а жизнь то налаживается
  • Времена разные, а люди те же...
  • Да, А Дорожка , то таже ......
  • Шлосберг
    До начала выдвижения кандидатур на пост сити-менеджера называлось несколько возможных претендентов. Например, помимо В. Пинхасика, эксперты называли кандидатуру депутата гордумы Роман Максименко, партнера Яна Лузина по бизнесу. Лузин и Маскименко стояли у истоков создания в Пскова самой крупной компании по торговле недвижимостью. Также не исключалось участие кого-либо из нынешних топ-менеджеров мэрии Пскова. Ясно, что основная конкурентная борьба будет происходить между креатурами Михаила Кузнецова и Яна Лузина.Из проверенного источника известно, что Лузин претендует сам на эту должность.Впрочем,был подготовлен к подаче документов его ближний холоп Роиан Максименко.Лузин испугался получить гнев Турчака и не стал испытывать свою судьбу и решил "подставить" своего зама Цецерского.Подавляющее число политической элиты подтверждают трусость Лузина и крайнюю раздражительность в случае появления любого компромата.
  • сидаравна
    а гаврили ён работать буить,нагам верна али жалуткам?
  • Кто же законы поменял по выборам? Если и.о.Губернатор призывает пушкиногорцев голосовать за Щуракова.Полный абсурд. Мы ,вас не знаем, и будем голосовать за своего кандидата. Только фальсификация выборов опять будет продолжаться. Не лучше вообще прекратить комедию по выборам ,и, назначайте кого хотите. Не дурите людям голову.
  • Ну и рот у Турчака. Ему что, его зашили, что молчалю, когла включали в президентский резерв?
  • >>> (10:12 20.02.2009):

    Ну и рот у Турчака. Ему что, его зашили, что молчалю, когла включали в президентский резерв?
    Щураков даже голову не моет, волос какой-то сальный. За собой не может смотреть, а еще районом хочет руководить.
  • Первые послежствия Кузиной оптимизации
    С 17.02.2009 года в Идрице закрыли на карантин единственную школу на 400 учеников. Лечить детей негде, так как Кузнецов оптимизировал в Идрице стационар больницы. Деньги, отпущенные на вакцинацию школьников от гиппа были разворованы.
  • Голова у Щуракова точно была не первой свежести. Но скажите, почему у всех наших руководителей такие дебильно-идиотские лица. Их что бьют каждый день подушкой по голове.
  • Интересно новому губеру рассказали о том ,что все руководители посетившие Пушкинские горы плохо закончили свои карьеры(Гречко,Пуго,Косыгин,Степашин,Кузя )это еще не полный список!Теперь Турчак...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...