7

Депутаты Псковского облсобрания выступили за сотрудничество с Советом Федерации РФ

27 февраля на сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутаты проголосовали за сотрудничество с Советом Федерации РФ. Этот вопрос основной повестки дня парламентарии приняли   34 голосами "за", передаёт корреспондент ПАИ.   Спикер ПОС Борис Полозов сказал, что в своём обращении к Федеральному Собранию РФ президент страны обозначил проблему неэффективного использования потенциала депутатского корпуса в части прохождения законодательных инициатив, и поручил подготовить некий механизм взаимодействия аппарата с законодательными органами власти субъектов.   Такой документ был разработан и внесён для рассмотрения. На 13 марта назначено расширенное заседание с участием президента по обсуждению этого вопроса в Москве. В ПОС его рассмотрели все комитеты.   Председатель комитета по труду и социальной политике ПОС Александр Христофоров рекомендовал поддержать концепцию. Аналогичное мнение высказал председатель комитета по законодательству и экономической политике Михаил Гавунас.
  • Смешно. Выходит, клоуны не только в ПГД, но и в ПОС. Проголосовали бы еще за сотрудничество с Гос.Думой, президентом. Идиотизм.
  • Темновест
    а я то надеялся... выступят за выход из РФ :) за незалежность :)
  • Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Вот и ПОС напоминает этих котов.
  • Дворники 6 микрорайона проголосовали за сотрудничество с управлением микрорайона. РЖУНЕМОГУ! Жгут не подецки.
  • За сотрудничество с жителями Псковской обл. не пробовали голосовать?
  • Теперь Администрация ПО просто обязана издать постановление о сотрудничестве с Адм-цией президента.
  • >>> (15:09 27.02.2009):

    Теперь Администрация ПО просто обязана издать постановление о сотрудничестве с Адм-цией президента.
    А что, Полозов действительно дурак? Или пошел на поводу у своих депутатов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...