0

В Корпоративной академии правительства Псковской области прошёл очередной семинар

В Корпоративной академии правительства Псковской области прошёл семинар, посвящённый протокольным тонкостям проведения официальных встреч с иностранными партнёрами. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...